Region Hannover e.V.

Schulzentrum Rodenberg

Schulzentrum Rodenberg

Schulzentrum Rodenberg
Suntalstraße 31552 Rodenberg

ID-Karte

Anmerkungen

Tribüne: nein
LxBxH (m): 34,00x18,00x6,00

Volleyballfelder

Zentralfeld

Freigabe Landesliga
Karte
Spiele
Datum Spielrunde # ST Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 05.09.20 10:00 NWVV-Pokal Frauen ♀ 1 - PSV Hannover TSV Giesen GRIZZLYS Vallstedt Vechelde Vikings Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.09.20 10:00 NWVV-Pokal Frauen ♀ 1 - GfL Hannover II MTV Salzgitter Tuspo Weende II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.09.20 10:00 NWVV-Pokal Frauen ♀ 2 - Vallstedt Vechelde Vikings Team Schaumburg PSV Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.09.20 10:00 NWVV-Pokal Frauen ♀ 2 - Tuspo Weende II VfL Westercelle GfL Hannover II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.09.20 10:00 NWVV-Pokal Frauen ♀ 3 - PSV Hannover Team Schaumburg TSV Giesen GRIZZLYS Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.09.20 10:00 NWVV-Pokal Frauen ♀ 3 - GfL Hannover II VfL Westercelle MTV Salzgitter Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.09.20 10:00 NWVV-Pokal Frauen ♀ 4 - TSV Giesen GRIZZLYS Vallstedt Vechelde Vikings PSV Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.09.20 10:00 NWVV-Pokal Frauen ♀ 4 - MTV Salzgitter Tuspo Weende II GfL Hannover II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.09.20 10:00 NWVV-Pokal Frauen ♀ 5 - PSV Hannover Vallstedt Vechelde Vikings Team Schaumburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.09.20 10:00 NWVV-Pokal Frauen ♀ 5 - GfL Hannover II Tuspo Weende II VfL Westercelle Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.09.20 10:00 NWVV-Pokal Frauen ♀ 6 - TSV Giesen GRIZZLYS Team Schaumburg Vallstedt Vechelde Vikings Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.09.20 10:00 NWVV-Pokal Frauen ♀ 6 - MTV Salzgitter VfL Westercelle Tuspo Weende II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 06.09.20 10:00 NWVV-Pokal Männer ♂ 1 - GfL Hannover II USC Braunschweig III Grasdorf/Rethen Volleys II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 06.09.20 10:00 NWVV-Pokal Männer ♂ 1 - 1. VC Pöhlde TuS Vahrenwald PSV Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 06.09.20 10:00 NWVV-Pokal Männer ♂ 2 - Grasdorf/Rethen Volleys II GfL Hannover II USC Braunschweig III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 06.09.20 10:00 NWVV-Pokal Männer ♂ 2 - PSV Hannover 1. VC Pöhlde TuS Vahrenwald Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 06.09.20 10:00 NWVV-Pokal Männer ♂ 3 - USC Braunschweig III Grasdorf/Rethen Volleys II GfL Hannover II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 06.09.20 10:00 NWVV-Pokal Männer ♂ 3 - TuS Vahrenwald PSV Hannover 1. VC Pöhlde Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 13.09.20 10:30 Bzlp-Frauen ♀ 1 - Team Schaumburg II TSV Groß Munzel wird angesetzt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 13.09.20 10:30 Bzlp-Frauen ♀ 2 - GfL Hannover IV SV Warmsen wird angesetzt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 13.09.20 10:30 Bzlp-Frauen ♀ 3 - Team Schaumburg II GfL Hannover IV wird angesetzt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 13.09.20 10:30 Bzlp-Frauen ♀ 4 - TSV Groß Munzel TB Stöcken wird angesetzt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 13.09.20 10:30 Bzlp-Frauen ♀ 5 - Team Schaumburg II SV Warmsen wird angesetzt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 13.09.20 10:30 Bzlp-Frauen ♀ 6 - GfL Hannover IV TB Stöcken wird angesetzt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 13.09.20 10:30 Bzlp-Frauen ♀ 7 - Team Schaumburg II TB Stöcken wird angesetzt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 13.09.20 10:30 Bzlp-Frauen ♀ 8 - TSV Groß Munzel SV Warmsen wird angesetzt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 13.09.20 10:30 Bzlp-Frauen ♀ 9 - TSV Groß Munzel GfL Hannover IV wird angesetzt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 13.09.20 10:30 Bzlp-Frauen ♀ 10 - SV Warmsen TB Stöcken wird angesetzt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 06.12.20 10:00 Jugendrunde U16/U18m M 7 2 TSV KK TB Stöcken Schulzentrum RodenbergSchulzentrum Rodenberg
Spielfeld 1
- Spieldetails
So, 06.12.20 10:00 Jugendrunde U16/U18m M 8 2 TSV KK TSV Burgdorf Schulzentrum RodenbergSchulzentrum Rodenberg
Spielfeld 1
- Spieldetails
So, 06.12.20 10:00 Jugendrunde U16/U18m M 11 2 TSV KK Team Schaumburg Schulzentrum RodenbergSchulzentrum Rodenberg
Spielfeld 1
TB Stöcken Spieldetails
So, 06.12.20 10:00 Jugendrunde U16/U18m M 12 2 TB Stöcken TSV Burgdorf Schulzentrum RodenbergSchulzentrum Rodenberg
Spielfeld 1
TSV KK Spieldetails
So, 06.12.20 10:00 Jugendrunde U16/U18m M 9 2 TSV Burgdorf Team Schaumburg Schulzentrum RodenbergSchulzentrum Rodenberg
Spielfeld 2
- Spieldetails
So, 06.12.20 10:00 Jugendrunde U16/U18m M 10 2 TB Stöcken Team Schaumburg Schulzentrum RodenbergSchulzentrum Rodenberg
Spielfeld 2
- Spieldetails