Kreisliga Hannover/Celle 2 (Frauen)

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TuS Wunstorf IIIWunstorf III Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 TSV Stelingen IIStelingen II Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
3 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide IITSV Kr./Kw. II 0 0 0:0 0
4 SV Schwarz-Weiß Garbsen IISW Garbsen 0 0 0:0 0
5 SV Germania HelstorfHelstorf 0 0 0:0 0
6 SSV Südwinsen IISSV Südwinsen II 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 15:00 1 TSV Kr./Kw. II SSV Südwinsen II Grundschule KaltenweideGrundschule Kaltenweide Stelingen II Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 2 Stelingen II TSV Kr./Kw. II Grundschule KaltenweideGrundschule Kaltenweide SSV Südwinsen II Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 3 Stelingen II SSV Südwinsen II Grundschule KaltenweideGrundschule Kaltenweide TSV Kr./Kw. II Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 10. September 2019 und Sonntag, 15. September 2019
letzte Änderung: Montag, 19. August 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 15:00 1 TSV Kr./Kw. II SSV Südwinsen II Grundschule KaltenweideGrundschule Kaltenweide Stelingen II Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 2 Stelingen II TSV Kr./Kw. II Grundschule KaltenweideGrundschule Kaltenweide SSV Südwinsen II Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 3 Stelingen II SSV Südwinsen II Grundschule KaltenweideGrundschule Kaltenweide TSV Kr./Kw. II Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 4 Stelingen II Wunstorf III Grundschule StelingenGrundschule Stelingen SW Garbsen Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 5 SW Garbsen Stelingen II Grundschule StelingenGrundschule Stelingen Wunstorf III Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 6 SW Garbsen Wunstorf III Grundschule StelingenGrundschule Stelingen Stelingen II Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 14. September 2019 und Sonntag, 22. September 2019
letzte Änderung: Montag, 19. August 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft
Dienstag, 20. August 2019
C - Theorie Ausbildung C - Theorie Ausbildung
Donnerstag, 22. August 2019
C - Theorie Ausbildung C - Theorie Ausbildung
Dienstag, 27. August 2019
online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung
Samstag, 31. August 2019
11. Quattro-Mixed Turnier Schneeren 11. Quattro-Mixed Turnier Schneeren
Samstag, 31. August 2019
Pokal Kreisligen Turnier A Pokal Kreisligen Turnier A
Samstag, 31. August 2019
Pokal Kreisligen Turnier B Pokal Kreisligen Turnier B
Sonntag, 1. September 2019
BK-Pokal Turnier A BK-Pokal Turnier A
Sonntag, 1. September 2019
BK-Pokal Turnier B BK-Pokal Turnier B
Sonntag, 1. September 2019
BK-Pokal Turnier C BK-Pokal Turnier C
Dienstag, 3. September 2019
D - Theorie Ausbildung D - Theorie Ausbildung
Samstag, 7. September 2019
2.Mixed-Herbstgold-Turnier VfL Eintracht 2.Mixed-Herbstgold-Turnier VfL Eintracht
Donnerstag, 12. September 2019
D + C Schiri Fortbildung D + C Schiri Fortbildung