Kreisliga 1 Aufbaurunde Hannover (weiblich)

GfL Hannover VIII SV Schwarz-Weiß Garbsen II TB Stöcken III TSV Egestorf II TSV Eldagsen v. 1860 TSV Eldagsen v. 1860 Turn-Klubb zu Hannover IV SV Gehrden The Eagles
GfL Hannover VIII 06.02. GfL Hannover VIII vs SV Schwarz-Weiß Garbsen II
Sa, 06.02.2021 00:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
21.11. GfL Hannover VIII vs TB Stöcken III
Sa, 21.11.2020 00:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
19.12. GfL Hannover VIII vs TSV Egestorf II
Sa, 19.12.2020 00:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
07.11. GfL Hannover VIII vs TSV Eldagsen v. 1860
Sa, 07.11.2020 00:00
Grundschule Stöcken
19.12. GfL Hannover VIII vs Turn-Klubb zu Hannover IV
Sa, 19.12.2020 00:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
21.11. GfL Hannover VIII vs SV Gehrden The Eagles
Sa, 21.11.2020 00:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
SV Schwarz-Weiß Garbsen II 23.01. SV Schwarz-Weiß Garbsen II vs GfL Hannover VIII
Sa, 23.01.2021 00:00
Sporthalle Grundschule Eldagsen
19.12. SV Schwarz-Weiß Garbsen II vs TB Stöcken III
Sa, 19.12.2020 00:00
IGS Garbsen (Halle BCD)
21.11. SV Schwarz-Weiß Garbsen II vs TSV Egestorf II
Sa, 21.11.2020 00:00
IGS Garbsen (Halle BCD)
21.11. SV Schwarz-Weiß Garbsen II vs TSV Eldagsen v. 1860
Sa, 21.11.2020 00:00
IGS Garbsen (Halle BCD)
08.11. SV Schwarz-Weiß Garbsen II vs Turn-Klubb zu Hannover IV
So, 08.11.2020 00:00
Sporthalle der Oberschule Gehrden
19.12. SV Schwarz-Weiß Garbsen II vs SV Gehrden The Eagles
Sa, 19.12.2020 00:00
IGS Garbsen (Halle BCD)
TB Stöcken III 07.11. TB Stöcken III vs GfL Hannover VIII
Sa, 07.11.2020 00:00
Grundschule Stöcken
05.12. TB Stöcken III vs SV Schwarz-Weiß Garbsen II
Sa, 05.12.2020 00:00
Grundschule Stöcken
05.12. TB Stöcken III vs TSV Egestorf II
Sa, 05.12.2020 00:00
Grundschule Stöcken
07.11. TB Stöcken III vs TSV Eldagsen v. 1860
Sa, 07.11.2020 00:00
Grundschule Stöcken
23.01. TB Stöcken III vs Turn-Klubb zu Hannover IV
Sa, 23.01.2021 00:00
Fritz-Ahrberg-Halle
19.12. TB Stöcken III vs SV Gehrden The Eagles
Sa, 19.12.2020 00:00
IGS Garbsen (Halle BCD)
TSV Egestorf II 20.02. TSV Egestorf II vs GfL Hannover VIII
Sa, 20.02.2021 00:00
Sporthalle der Oberschule Gehrden
05.12. TSV Egestorf II vs SV Schwarz-Weiß Garbsen II
Sa, 05.12.2020 00:00
Grundschule Stöcken
23.01. TSV Egestorf II vs TB Stöcken III
Sa, 23.01.2021 00:00
Fritz-Ahrberg-Halle
06.02. TSV Egestorf II vs TSV Eldagsen v. 1860
Sa, 06.02.2021 00:00
Fritz-Ahrberg-Halle
23.01. TSV Egestorf II vs Turn-Klubb zu Hannover IV
Sa, 23.01.2021 00:00
Fritz-Ahrberg-Halle
06.02. TSV Egestorf II vs SV Gehrden The Eagles
Sa, 06.02.2021 00:00
Fritz-Ahrberg-Halle
TSV Eldagsen v. 1860 TSV Eldagsen v. 1860 23.01. TSV Eldagsen v. 1860 vs GfL Hannover VIII
Sa, 23.01.2021 00:00
Sporthalle Grundschule Eldagsen
23.01. TSV Eldagsen v. 1860 vs SV Schwarz-Weiß Garbsen II
Sa, 23.01.2021 00:00
Sporthalle Grundschule Eldagsen
20.02. TSV Eldagsen v. 1860 vs TB Stöcken III
Sa, 20.02.2021 00:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
21.11. TSV Eldagsen v. 1860 vs TSV Egestorf II
Sa, 21.11.2020 00:00
IGS Garbsen (Halle BCD)
05.12. TSV Eldagsen v. 1860 vs Turn-Klubb zu Hannover IV
Sa, 05.12.2020 00:00
Sporthalle Grundschule Eldagsen
05.12. TSV Eldagsen v. 1860 vs SV Gehrden The Eagles
Sa, 05.12.2020 00:00
Sporthalle Grundschule Eldagsen
Turn-Klubb zu Hannover IV 06.02. Turn-Klubb zu Hannover IV vs GfL Hannover VIII
Sa, 06.02.2021 00:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
06.02. Turn-Klubb zu Hannover IV vs SV Schwarz-Weiß Garbsen II
Sa, 06.02.2021 00:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
20.02. Turn-Klubb zu Hannover IV vs TB Stöcken III
Sa, 20.02.2021 00:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
19.12. Turn-Klubb zu Hannover IV vs TSV Egestorf II
Sa, 19.12.2020 00:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
20.02. Turn-Klubb zu Hannover IV vs TSV Eldagsen v. 1860
Sa, 20.02.2021 00:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
05.12. Turn-Klubb zu Hannover IV vs SV Gehrden The Eagles
Sa, 05.12.2020 00:00
Sporthalle Grundschule Eldagsen
SV Gehrden The Eagles 20.02. SV Gehrden The Eagles vs GfL Hannover VIII
Sa, 20.02.2021 00:00
Sporthalle der Oberschule Gehrden
08.11. SV Gehrden The Eagles vs SV Schwarz-Weiß Garbsen II
So, 08.11.2020 00:00
Sporthalle der Oberschule Gehrden
21.11. SV Gehrden The Eagles vs TB Stöcken III
Sa, 21.11.2020 00:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
20.02. SV Gehrden The Eagles vs TSV Egestorf II
Sa, 20.02.2021 00:00
Sporthalle der Oberschule Gehrden
06.02. SV Gehrden The Eagles vs TSV Eldagsen v. 1860
Sa, 06.02.2021 00:00
Fritz-Ahrberg-Halle
08.11. SV Gehrden The Eagles vs Turn-Klubb zu Hannover IV
So, 08.11.2020 00:00
Sporthalle der Oberschule Gehrden
Mittwoch, 28. Oktober 2020
Regionstag der Volleyball Region Hannover Regionstag der Volleyball Region Hannover
Sonntag, 10. Januar 2021
FS (Hobby) Schiedsrichter Fortbildung FS (Hobby) Schiedsrichter Fortbildung online