Kreisliga Aufbaurunde Hannover (männlich)

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Termin folgt 1 TSV Giesen GRIZZLYS VII TK Hannover Freie Waldorfschule HildesheimFreie Waldorfschule Hildesheim SV Blau-Weiß Neuhof Spieldetails
Termin folgt 2 TSV Giesen GRIZZLYS VII SV Blau-Weiß Neuhof Freie Waldorfschule HildesheimFreie Waldorfschule Hildesheim TK Hannover Spieldetails
Termin folgt 3 SV Blau-Weiß Neuhof TK Hannover Freie Waldorfschule HildesheimFreie Waldorfschule Hildesheim TSV Giesen GRIZZLYS VII Spieldetails
Termin folgt 7 SSV Südwinsen MTV Groß Buchholz Wilfried-Hemme-HalleWilfried-Hemme-Halle TK Hannover Spieldetails
Termin folgt 8 SSV Südwinsen TK Hannover Wilfried-Hemme-HalleWilfried-Hemme-Halle MTV Groß Buchholz Spieldetails
Termin folgt 9 TK Hannover MTV Groß Buchholz Wilfried-Hemme-HalleWilfried-Hemme-Halle SSV Südwinsen Spieldetails
Termin folgt 10 SV Blau-Weiß Neuhof TB Stöcken 2 Sporthalle NeuhofSporthalle Neuhof TSV Burgdorf III Spieldetails
Termin folgt 11 SV Blau-Weiß Neuhof TSV Burgdorf III Sporthalle NeuhofSporthalle Neuhof TB Stöcken 2 Spieldetails
Termin folgt 12 TB Stöcken 2 TSV Burgdorf III Sporthalle NeuhofSporthalle Neuhof SV Blau-Weiß Neuhof Spieldetails
Termin folgt 13 TB Stöcken 2 SSV Südwinsen Grundschule StöckenGrundschule Stöcken TSV Giesen GRIZZLYS VII Spieldetails
Termin folgt 14 TB Stöcken 2 TSV Giesen GRIZZLYS VII Grundschule StöckenGrundschule Stöcken SSV Südwinsen Spieldetails
Termin folgt 15 SSV Südwinsen TSV Giesen GRIZZLYS VII Grundschule StöckenGrundschule Stöcken TB Stöcken 2 Spieldetails
Termin folgt 16 TK Hannover TSV Burgdorf III Sporthalle GS Otfried-PreußlerSporthalle GS Otfried-Preußler TuS Wunstorf Spieldetails
Termin folgt 17 TK Hannover TuS Wunstorf Sporthalle GS Otfried-PreußlerSporthalle GS Otfried-Preußler TSV Burgdorf III Spieldetails
Termin folgt 18 TuS Wunstorf TSV Burgdorf III Sporthalle GS Otfried-PreußlerSporthalle GS Otfried-Preußler TK Hannover Spieldetails
Sa, 05.12.20 00:00 22 TSV Burgdorf III MTV Groß Buchholz IGS Burgdorf (große Halle)IGS Burgdorf (große Halle) TSV Giesen GRIZZLYS VII Spieldetails
Sa, 05.12.20 00:00 23 TSV Burgdorf III TSV Giesen GRIZZLYS VII IGS Burgdorf (große Halle)IGS Burgdorf (große Halle) MTV Groß Buchholz Spieldetails
Sa, 05.12.20 00:00 24 MTV Groß Buchholz TSV Giesen GRIZZLYS VII IGS Burgdorf (große Halle)IGS Burgdorf (große Halle) TSV Burgdorf III Spieldetails
Sa, 05.12.20 15:00 19 TuS Wunstorf SV Blau-Weiß Neuhof Hölty-SportforumHölty-Sportforum SSV Südwinsen Spieldetails
Sa, 05.12.20 15:00 20 TuS Wunstorf SSV Südwinsen Hölty-SportforumHölty-Sportforum SV Blau-Weiß Neuhof Spieldetails
Sa, 05.12.20 15:00 21 SV Blau-Weiß Neuhof SSV Südwinsen Hölty-SportforumHölty-Sportforum TuS Wunstorf Spieldetails
Termin folgt 25 MTV Groß Buchholz SV Blau-Weiß Neuhof IGS Roderbruch (Halle 1)IGS Roderbruch (Halle 1) TB Stöcken 2 Spieldetails
Termin folgt 26 MTV Groß Buchholz TB Stöcken 2 IGS Roderbruch (Halle 1)IGS Roderbruch (Halle 1) SV Blau-Weiß Neuhof Spieldetails
Sa, 12.12.20 15:00 27 TSV Giesen GRIZZLYS VII TSV Burgdorf III Freie Waldorfschule HildesheimFreie Waldorfschule Hildesheim TuS Wunstorf Spieldetails
Sa, 12.12.20 15:00 28 TSV Giesen GRIZZLYS VII TuS Wunstorf Freie Waldorfschule HildesheimFreie Waldorfschule Hildesheim TSV Burgdorf III Spieldetails
Sa, 19.12.20 00:00 29 TSV Burgdorf III TB Stöcken 2 IGS Burgdorf (große Halle)IGS Burgdorf (große Halle) TK Hannover Spieldetails
Sa, 19.12.20 00:00 30 TSV Burgdorf III TK Hannover IGS Burgdorf (große Halle)IGS Burgdorf (große Halle) TB Stöcken 2 Spieldetails
Sa, 19.12.20 00:00 31 TB Stöcken 2 TK Hannover IGS Burgdorf (große Halle)IGS Burgdorf (große Halle) TSV Burgdorf III Spieldetails
Sa, 19.12.20 00:00 32 SV Blau-Weiß Neuhof TSV Giesen GRIZZLYS VII Sporthalle NeuhofSporthalle Neuhof MTV Groß Buchholz Spieldetails
Sa, 19.12.20 00:00 33 SV Blau-Weiß Neuhof MTV Groß Buchholz Sporthalle NeuhofSporthalle Neuhof TSV Giesen GRIZZLYS VII Spieldetails
Sa, 19.12.20 00:00 34 TSV Giesen GRIZZLYS VII MTV Groß Buchholz Sporthalle NeuhofSporthalle Neuhof SV Blau-Weiß Neuhof Spieldetails
Sa, 23.01.21 00:00 35 TK Hannover SV Blau-Weiß Neuhof Sporthalle GS Otfried-PreußlerSporthalle GS Otfried-Preußler TB Stöcken 2 Spieldetails
Sa, 23.01.21 00:00 36 TK Hannover TB Stöcken 2 Sporthalle GS Otfried-PreußlerSporthalle GS Otfried-Preußler SV Blau-Weiß Neuhof Spieldetails
Sa, 23.01.21 00:00 37 SSV Südwinsen TSV Burgdorf III Wilfried-Hemme-HalleWilfried-Hemme-Halle TuS Wunstorf Spieldetails
Sa, 23.01.21 00:00 38 SSV Südwinsen TuS Wunstorf Wilfried-Hemme-HalleWilfried-Hemme-Halle TSV Burgdorf III Spieldetails
Sa, 06.02.21 00:00 39 TK Hannover SSV Südwinsen Sporthalle GS Otfried-PreußlerSporthalle GS Otfried-Preußler TSV Giesen GRIZZLYS VII Spieldetails
Sa, 06.02.21 00:00 40 TK Hannover TSV Giesen GRIZZLYS VII Sporthalle GS Otfried-PreußlerSporthalle GS Otfried-Preußler SSV Südwinsen Spieldetails
Sa, 06.02.21 00:00 41 TSV Giesen GRIZZLYS VII SSV Südwinsen Sporthalle GS Otfried-PreußlerSporthalle GS Otfried-Preußler TK Hannover Spieldetails
Sa, 06.02.21 00:00 42 TSV Burgdorf III TuS Wunstorf IGS Burgdorf (große Halle)IGS Burgdorf (große Halle) SV Blau-Weiß Neuhof Spieldetails
Sa, 06.02.21 00:00 43 TSV Burgdorf III SV Blau-Weiß Neuhof IGS Burgdorf (große Halle)IGS Burgdorf (große Halle) TuS Wunstorf Spieldetails
Sa, 06.02.21 00:00 44 SV Blau-Weiß Neuhof TuS Wunstorf IGS Burgdorf (große Halle)IGS Burgdorf (große Halle) TSV Burgdorf III Spieldetails
Sa, 13.02.21 00:00 45 TB Stöcken 2 SV Blau-Weiß Neuhof Grundschule StöckenGrundschule Stöcken SSV Südwinsen Spieldetails
Sa, 13.02.21 00:00 46 TB Stöcken 2 SSV Südwinsen Grundschule StöckenGrundschule Stöcken SV Blau-Weiß Neuhof Spieldetails
Sa, 13.02.21 00:00 47 SSV Südwinsen SV Blau-Weiß Neuhof Grundschule StöckenGrundschule Stöcken TB Stöcken 2 Spieldetails
Sa, 13.02.21 00:00 48 MTV Groß Buchholz TuS Wunstorf IGS Roderbruch (Halle 1)IGS Roderbruch (Halle 1) TK Hannover Spieldetails
Sa, 13.02.21 00:00 49 MTV Groß Buchholz TK Hannover IGS Roderbruch (Halle 1)IGS Roderbruch (Halle 1) TuS Wunstorf Spieldetails
Sa, 13.02.21 00:00 50 TuS Wunstorf TK Hannover IGS Roderbruch (Halle 1)IGS Roderbruch (Halle 1) MTV Groß Buchholz Spieldetails
Termin folgt 51 MTV Groß Buchholz SSV Südwinsen IGS Roderbruch (Halle 1)IGS Roderbruch (Halle 1) TSV Burgdorf III Spieldetails
Termin folgt 52 MTV Groß Buchholz TSV Burgdorf III IGS Roderbruch (Halle 1)IGS Roderbruch (Halle 1) SSV Südwinsen Spieldetails
Termin folgt 53 TSV Burgdorf III SSV Südwinsen IGS Roderbruch (Halle 1)IGS Roderbruch (Halle 1) MTV Groß Buchholz Spieldetails
Sa, 20.02.21 00:00 54 TuS Wunstorf TSV Giesen GRIZZLYS VII Sporthalle Hölty ISporthalle Hölty I TB Stöcken 2 Spieldetails
Sa, 20.02.21 00:00 55 TuS Wunstorf TB Stöcken 2 Sporthalle Hölty ISporthalle Hölty I TSV Giesen GRIZZLYS VII Spieldetails
Sa, 20.02.21 00:00 56 TSV Giesen GRIZZLYS VII TB Stöcken 2 Sporthalle Hölty ISporthalle Hölty I TuS Wunstorf Spieldetails
Sa, 06.03.21 15:00 4 TuS Wunstorf MTV Groß Buchholz Sporthalle Hölty ISporthalle Hölty I TB Stöcken 2 Spieldetails
Sa, 06.03.21 15:00 5 TuS Wunstorf TB Stöcken 2 Sporthalle Hölty ISporthalle Hölty I MTV Groß Buchholz Spieldetails
Sa, 06.03.21 15:00 6 TB Stöcken 2 MTV Groß Buchholz Sporthalle Hölty ISporthalle Hölty I TuS Wunstorf Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 1. November 2020

Sonntag, 10. Januar 2021
FS (Hobby) Schiedsrichter Fortbildung FS (Hobby) Schiedsrichter Fortbildung online