Bezirksliga Hannover 3 (Frauen)

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Weserbergland Volleys IIWeserbergland Volleys II Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 VfL BückeburgVfL Bückeburg Relegationsplatz 0 0 0:0 0
3 VT RintelnVT Rinteln 0 0 0:0 0
4 TuS SteyerbergTuS Steyerberg 0 0 0:0 0
5 TuS NiedernwöhrenTuS Niedernwöhren 0 0 0:0 0
6 TSV Klein Berkel/WangelistTSV Klein Berkel/Wangelist 0 0 0:0 0
7 TSV HalleTSV Halle Relegationsplatz 0 0 0:0 0
8 TC Hameln IITC Hameln II Abstiegsplatz 0 0 0:0 0
9 MTV HolzmindenMTV Holzminden Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 15.09.19 11:00 1 TuS Niedernwöhren TSV Halle Grundschule NiedernwöhrenGrundschule Niedernwöhren VfL Bückeburg Spieldetails
So, 15.09.19 11:00 2 TuS Niedernwöhren VfL Bückeburg Grundschule NiedernwöhrenGrundschule Niedernwöhren TSV Halle Spieldetails
So, 15.09.19 11:00 5 MTV Holzminden Weserbergland Volleys II Stiebel-Eltron-HalleStiebel-Eltron-Halle TSV Klein Berkel/Wangelist Spieldetails
So, 15.09.19 11:00 6 MTV Holzminden TSV Klein Berkel/Wangelist Stiebel-Eltron-HalleStiebel-Eltron-Halle Weserbergland Volleys II Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 10. September 2019 und Sonntag, 15. September 2019
letzte Änderung: Montag, 3. Juni 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 15.09.19 11:00 1 TuS Niedernwöhren TSV Halle Grundschule NiedernwöhrenGrundschule Niedernwöhren VfL Bückeburg Spieldetails
So, 15.09.19 11:00 2 TuS Niedernwöhren VfL Bückeburg Grundschule NiedernwöhrenGrundschule Niedernwöhren TSV Halle Spieldetails
So, 15.09.19 11:00 5 MTV Holzminden Weserbergland Volleys II Stiebel-Eltron-HalleStiebel-Eltron-Halle TSV Klein Berkel/Wangelist Spieldetails
So, 15.09.19 11:00 6 MTV Holzminden TSV Klein Berkel/Wangelist Stiebel-Eltron-HalleStiebel-Eltron-Halle Weserbergland Volleys II Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 7 TC Hameln II TuS Niedernwöhren Sporthalle Hameln-WestSporthalle Hameln-West Weserbergland Volleys II Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 8 TC Hameln II Weserbergland Volleys II Sporthalle Hameln-WestSporthalle Hameln-West TuS Niedernwöhren Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 15. September 2019 und Montag, 23. September 2019
letzte Änderung: Montag, 3. Juni 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft
Dienstag, 20. August 2019
C - Theorie Ausbildung C - Theorie Ausbildung
Donnerstag, 22. August 2019
C - Theorie Ausbildung C - Theorie Ausbildung
Dienstag, 27. August 2019
online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung
Samstag, 31. August 2019
11. Quattro-Mixed Turnier Schneeren 11. Quattro-Mixed Turnier Schneeren
Samstag, 31. August 2019
Pokal Kreisligen Turnier A Pokal Kreisligen Turnier A
Samstag, 31. August 2019
Pokal Kreisligen Turnier B Pokal Kreisligen Turnier B
Sonntag, 1. September 2019
BK-Pokal Turnier A BK-Pokal Turnier A
Sonntag, 1. September 2019
BK-Pokal Turnier B BK-Pokal Turnier B
Sonntag, 1. September 2019
BK-Pokal Turnier C BK-Pokal Turnier C
Dienstag, 3. September 2019
D - Theorie Ausbildung D - Theorie Ausbildung
Samstag, 7. September 2019
2.Mixed-Herbstgold-Turnier VfL Eintracht 2.Mixed-Herbstgold-Turnier VfL Eintracht
Donnerstag, 12. September 2019
D + C Schiri Fortbildung D + C Schiri Fortbildung