Bezirksliga Hannover 2 (Männer)

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 15:00 1 MTV 48 Hildeshein IV SSV Südwinsen Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule Altencelle II Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 2 MTV 48 Hildeshein IV Altencelle II Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule SSV Südwinsen Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 5 TSV Burgdorf II TuS Bothfeld 04 IGS Burgdorf (große Halle)IGS Burgdorf (große Halle) VfL Westercelle Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 6 TSV Burgdorf II VfL Westercelle IGS Burgdorf (große Halle)IGS Burgdorf (große Halle) TuS Bothfeld 04 Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 10. September 2019 und Sonntag, 15. September 2019
letzte Änderung: Mittwoch, 10. Juli 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 15:00 1 MTV 48 Hildeshein IV SSV Südwinsen Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule Altencelle II Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 2 MTV 48 Hildeshein IV Altencelle II Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule SSV Südwinsen Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 5 TSV Burgdorf II TuS Bothfeld 04 IGS Burgdorf (große Halle)IGS Burgdorf (große Halle) VfL Westercelle Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 6 TSV Burgdorf II VfL Westercelle IGS Burgdorf (große Halle)IGS Burgdorf (große Halle) TuS Bothfeld 04 Spieldetails
Sa, 21.09.19 14:00 7 Turn-Klubb zu Hannover III MTV 48 Hildeshein IV TKH-HalleTKH-Halle TuS Bothfeld 04 Spieldetails
Sa, 21.09.19 14:00 8 Turn-Klubb zu Hannover III TuS Bothfeld 04 TKH-HalleTKH-Halle MTV 48 Hildeshein IV Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 9 VfL Westercelle GfL Hannover V N.N.N.N. SSV Südwinsen Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 10 VfL Westercelle SSV Südwinsen N.N.N.N. GfL Hannover V Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 11 Altencelle II TSV Burgdorf II Sporthalle AltencelleSporthalle Altencelle TSV Giesen GRIZZLYS VI Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 12 Altencelle II TSV Giesen GRIZZLYS VI Sporthalle AltencelleSporthalle Altencelle TSV Burgdorf II Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 14. September 2019 und Sonntag, 22. September 2019
letzte Änderung: Mittwoch, 10. Juli 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft
Freitag, 16. August 2019
Volleyballländerspiel Volleyballländerspiel
Dienstag, 20. August 2019
C - Theorie Ausbildung C - Theorie Ausbildung
Donnerstag, 22. August 2019
C - Theorie Ausbildung C - Theorie Ausbildung
Dienstag, 27. August 2019
online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung
Samstag, 31. August 2019
11. Quattro-Mixed Turnier Schneeren 11. Quattro-Mixed Turnier Schneeren
Samstag, 31. August 2019
Pokal Kreisligen Turnier A Pokal Kreisligen Turnier A
Samstag, 31. August 2019
Pokal Kreisligen Turnier B Pokal Kreisligen Turnier B
Sonntag, 1. September 2019
BK-Pokal Turnier A BK-Pokal Turnier A
Sonntag, 1. September 2019
BK-Pokal Turnier B BK-Pokal Turnier B
Sonntag, 1. September 2019
BK-Pokal Turnier C BK-Pokal Turnier C
Dienstag, 3. September 2019
D - Theorie Ausbildung D - Theorie Ausbildung
Samstag, 7. September 2019
2.Mixed-Herbstgold-Turnier VfL Eintracht 2.Mixed-Herbstgold-Turnier VfL Eintracht