Bezirksliga Hannover 2 (Männer)

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 MTV 48 Hildeshein IVMTV 48 Hildeshein IV Aufstiegsplatz 6 6 18:4 17
2 TuS Bothfeld 04TuS Bothfeld 04 Relegationsplatz 5 5 15:1 15
3 TSV Giesen GRIZZLYS VITSV Giesen GRIZZLYS VI 6 3 13:10 11
4 Turn-Klubb zu Hannover IIITurn-Klubb zu Hannover III 5 3 10:8 9
5 SV Altencelle IIAltencelle II 6 3 11:12 8
6 VfL WestercelleVfL Westercelle 5 2 7:9 6
7 TSV Burgdorf IITSV Burgdorf II 5 2 7:9 6
8 SSV SüdwinsenSSV Südwinsen 5 0 2:15 0
9 GfL Hannover VGfL Hannover V 5 0 0:15 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.11.19 15:00 27 TSV Burgdorf II MTV 48 Hildeshein IV IGS Burgdorf (große Halle)IGS Burgdorf (große Halle) Turn-Klubb zu Hannover III Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 28 TSV Burgdorf II Turn-Klubb zu Hannover III IGS Burgdorf (große Halle)IGS Burgdorf (große Halle) MTV 48 Hildeshein IV Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 30 VfL Westercelle Altencelle II BBS AltenhagenBBS Altenhagen TuS Bothfeld 04 Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:01 29 VfL Westercelle TuS Bothfeld 04 BBS AltenhagenBBS Altenhagen Altencelle II Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 25 SSV Südwinsen GfL Hannover V Wilfried-Hemme-HalleWilfried-Hemme-Halle TSV Giesen GRIZZLYS VI Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 26 SSV Südwinsen TSV Giesen GRIZZLYS VI Wilfried-Hemme-HalleWilfried-Hemme-Halle GfL Hannover V Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 19. November 2019 und Sonntag, 24. November 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 14. November 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.11.19 15:00 27 TSV Burgdorf II MTV 48 Hildeshein IV IGS Burgdorf (große Halle)IGS Burgdorf (große Halle) Turn-Klubb zu Hannover III Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 28 TSV Burgdorf II Turn-Klubb zu Hannover III IGS Burgdorf (große Halle)IGS Burgdorf (große Halle) MTV 48 Hildeshein IV Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 30 VfL Westercelle Altencelle II BBS AltenhagenBBS Altenhagen TuS Bothfeld 04 Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:01 29 VfL Westercelle TuS Bothfeld 04 BBS AltenhagenBBS Altenhagen Altencelle II Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 25 SSV Südwinsen GfL Hannover V Wilfried-Hemme-HalleWilfried-Hemme-Halle TSV Giesen GRIZZLYS VI Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 26 SSV Südwinsen TSV Giesen GRIZZLYS VI Wilfried-Hemme-HalleWilfried-Hemme-Halle GfL Hannover V Spieldetails
Sa, 30.11.19 14:00 33 Turn-Klubb zu Hannover III TSV Giesen GRIZZLYS VI Sporthalle GS Otfried-PreußlerSporthalle GS Otfried-Preußler VfL Westercelle Spieldetails
Sa, 30.11.19 14:00 34 Turn-Klubb zu Hannover III VfL Westercelle Sporthalle GS Otfried-PreußlerSporthalle GS Otfried-Preußler TSV Giesen GRIZZLYS VI Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 23. November 2019 und Sonntag, 1. Dezember 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 14. November 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft
Mittwoch, 1. Januar 2020
SAMS Score Schulung SAMS Score Schulung
Dienstag, 21. Januar 2020
FS Schiri Fortbildung FS Schiedsrichter Fortbildung
Freitag, 24. Januar 2020
Kickoff 2020 Neujahrkickoff der Region Hannover