Bezirksklasse 1 Hannover/Celle (Frauen)

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TuS Wunstorf IITuS Wunstorf II Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 TuS VahrenwaldTuS Vahrenwald Relegationsplatz 0 0 0:0 0
3 TSV NeustadtNeustadt 0 0 0:0 0
4 TB Stöcken IITB Stöcken II 0 0 0:0 0
5 SC Langenhagen IVSC Langenhagen IV 0 0 0:0 0
6 GfL Hannover VIGfL VI Abstiegsplatz 0 0 0:0 0
7 GfL Hannover IVGfL IV Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 15:00 1 TuS Vahrenwald GfL IV TB Stöcken II Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 2 TuS Vahrenwald TB Stöcken II GfL IV Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 3 Neustadt GfL VI Grundschule StockhausenstraßeGrundschule Stockhausenstraße TuS Wunstorf II Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 4 Neustadt TuS Wunstorf II Grundschule StockhausenstraßeGrundschule Stockhausenstraße GfL VI Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 10. September 2019 und Sonntag, 15. September 2019
letzte Änderung: Montag, 24. Juni 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 15:00 1 TuS Vahrenwald GfL IV TB Stöcken II Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 2 TuS Vahrenwald TB Stöcken II GfL IV Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 3 Neustadt GfL VI Grundschule StockhausenstraßeGrundschule Stockhausenstraße TuS Wunstorf II Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 4 Neustadt TuS Wunstorf II Grundschule StockhausenstraßeGrundschule Stockhausenstraße GfL VI Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 5 SC Langenhagen IV TuS Wunstorf II SCL-HalleSCL-Halle Neustadt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 6 SC Langenhagen IV Neustadt SCL-HalleSCL-Halle TuS Wunstorf II Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 7 GfL VI TB Stöcken II Freie Waldorfschule (alte Halle)Freie Waldorfschule (alte Halle) GfL IV Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 8 GfL VI GfL IV Freie Waldorfschule (alte Halle)Freie Waldorfschule (alte Halle) TB Stöcken II Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 14. September 2019 und Sonntag, 22. September 2019
letzte Änderung: Montag, 24. Juni 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft
Donnerstag, 13. Juni 2019
D - Theorie Ausbildung D - Theorie Ausbildung
Donnerstag, 27. Juni 2019
online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung
Dienstag, 20. August 2019
C - Theorie Ausbildung C - Theorie Ausbildung
Donnerstag, 22. August 2019
C - Theorie Ausbildung C - Theorie Ausbildung
Dienstag, 27. August 2019
online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung
Dienstag, 3. September 2019
D - Theorie Ausbildung D - Theorie Ausbildung
Donnerstag, 12. September 2019
D + C Schiri Fortbildung D + C Schiri Fortbildung
Sonntag, 22. September 2019
D + C Schiri Fortbildung (online) D + C Schiri Fortbildung (online)
Dienstag, 24. September 2019
FS Schiri Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung
Donnerstag, 26. September 2019
Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung