Ergebnisse Spielbetrieb 2019/20

Bezirksklasse 1 Hannover/Celle (Frauen)

GfL Hannover IV GfL Hannover VI TSV Neustadt SC Langenhagen IV TB Stöcken II TuS Vahrenwald TuS Wunstorf II
GfL Hannover IV 3:2 GfL Hannover IV vs GfL Hannover VI
So, 19.01.2020 10:00
Freie Waldorfschule (alte Halle)
3:0 GfL Hannover IV vs TSV Neustadt
Sa, 25.01.2020 14:00
Freie Waldorfschule (alte Halle)
3:0 GfL Hannover IV vs SC Langenhagen IV
Sa, 02.11.2019 14:00
Freie Waldorfschule (alte Halle)
3:1 GfL Hannover IV vs TB Stöcken II
Sa, 02.11.2019 14:00
Freie Waldorfschule (alte Halle)
3:0 GfL Hannover IV vs TuS Vahrenwald
Sa, 25.01.2020 14:00
Freie Waldorfschule (alte Halle)
3:0 GfL Hannover IV vs TuS Wunstorf II
So, 19.01.2020 10:00
Freie Waldorfschule (alte Halle)
GfL Hannover VI 1:3 GfL Hannover VI vs GfL Hannover IV
Sa, 21.09.2019 14:00
Freie Waldorfschule (alte Halle)
1:3 GfL Hannover VI vs TSV Neustadt
Sa, 07.12.2019 14:00
Freie Waldorfschule (alte Halle)
3:0 GfL Hannover VI vs SC Langenhagen IV
Sa, 22.02.2020 14:00
Freie Waldorfschule (alte Halle)
1:3 GfL Hannover VI vs TB Stöcken II
Sa, 21.09.2019 14:00
Freie Waldorfschule (alte Halle)
3:1 GfL Hannover VI vs TuS Vahrenwald
Sa, 07.12.2019 14:00
Freie Waldorfschule (alte Halle)
3:0 GfL Hannover VI vs TuS Wunstorf II
Sa, 22.02.2020 14:00
Freie Waldorfschule (alte Halle)
TSV Neustadt 0:3 TSV Neustadt vs GfL Hannover IV
Sa, 23.11.2019 15:00
Grundschule Stockhausenstraße
3:0 TSV Neustadt vs GfL Hannover VI
Sa, 14.09.2019 15:00
Grundschule Stockhausenstraße
0:3 TSV Neustadt vs SC Langenhagen IV
Sa, 11.01.2020 15:00
Grundschule Stockhausenstraße
1:3 TSV Neustadt vs TB Stöcken II
Sa, 11.01.2020 15:00
Grundschule Stockhausenstraße
3:1 TSV Neustadt vs TuS Vahrenwald
Sa, 23.11.2019 15:00
Grundschule Stockhausenstraße
3:0 TSV Neustadt vs TuS Wunstorf II
Sa, 14.09.2019 15:00
Grundschule Stockhausenstraße
SC Langenhagen IV 0:3 SC Langenhagen IV vs GfL Hannover IV
So, 09.02.2020 10:00
SCL-Halle
2:3 SC Langenhagen IV vs GfL Hannover VI
Sa, 23.11.2019 15:00
SCL-Halle
3:0 SC Langenhagen IV vs TSV Neustadt
So, 22.09.2019 10:00
SCL-Halle
3:2 SC Langenhagen IV vs TB Stöcken II
Sa, 23.11.2019 15:00
SCL-Halle
2:3 SC Langenhagen IV vs TuS Vahrenwald
So, 09.02.2020 10:00
SCL-Halle
1:3 SC Langenhagen IV vs TuS Wunstorf II
So, 22.09.2019 10:00
SCL-Halle
TB Stöcken II 2:3 TB Stöcken II vs GfL Hannover IV
Sa, 22.02.2020 15:00
Grundschule Stöcken
offen TB Stöcken II vs GfL Hannover VI
Termin folgt
Grundschule Stöcken
0:3 TB Stöcken II vs TSV Neustadt
Sa, 16.11.2019 16:00
Grundschule Stöcken
offen TB Stöcken II vs SC Langenhagen IV
Termin folgt
Grundschule Stöcken
3:0 TB Stöcken II vs TuS Vahrenwald
Sa, 22.02.2020 15:00
Grundschule Stöcken
3:0 TB Stöcken II vs TuS Wunstorf II
Sa, 16.11.2019 15:00
Grundschule Stöcken
TuS Vahrenwald 1:3 TuS Vahrenwald vs GfL Hannover IV
Sa, 28.09.2019 15:00
BBSME 6 Hannover
1:3 TuS Vahrenwald vs GfL Hannover VI
Sa, 09.11.2019 15:00
IGS Kronsberg
offen TuS Vahrenwald vs TSV Neustadt
Termin folgt
IGS Mühlenberg (Halle 1)
3:2 TuS Vahrenwald vs SC Langenhagen IV
Sa, 09.11.2019 15:00
IGS Kronsberg
3:2 TuS Vahrenwald vs TB Stöcken II
Sa, 28.09.2019 15:00
BBSME 6 Hannover
offen TuS Vahrenwald vs TuS Wunstorf II
Termin folgt
IGS Mühlenberg (Halle 1)
TuS Wunstorf II 0:3 TuS Wunstorf II vs GfL Hannover IV
Sa, 30.11.2019 15:00
Sporthalle Hölty I
3:1 TuS Wunstorf II vs GfL Hannover VI
Sa, 26.10.2019 15:00
Sporthalle Hölty I
1:3 TuS Wunstorf II vs TSV Neustadt
Sa, 08.02.2020 15:00
Sporthalle Hölty I
3:2 TuS Wunstorf II vs SC Langenhagen IV
Sa, 30.11.2019 15:00
Sporthalle Hölty I
1:3 TuS Wunstorf II vs TB Stöcken II
Sa, 08.02.2020 15:00
Sporthalle Hölty I
0:3 TuS Wunstorf II vs TuS Vahrenwald
Sa, 26.10.2019 15:00
Sporthalle Hölty I
Mittwoch, 28. Oktober 2020
Regionstag der Volleyball Region Hannover Regionstag der Volleyball Region Hannover
Sonntag, 10. Januar 2021
FS (Hobby) Schiedsrichter Fortbildung FS (Hobby) Schiedsrichter Fortbildung online