Ergebnisse Spielbetrieb 2018/19

Kreisliga Hannover/Celle 1 (Frauen)

TSV Egestorf Eldagsen TSV Eldagsen GfL Hannover VII GfL Hannover VIII SW Schwarz Weiß Garbsen II Seelze RSV Seelze TSV Stelingen II TSV Rethen II TuS Wunstorf III
TSV Egestorf 2:0 TSV Egestorf vs TSV Eldagsen
Sa, 23.02.2019 14:00
Fritz-Ahrberg-Halle
0:2 TSV Egestorf vs GfL Hannover VII
Sa, 15.09.2018 14:00
Schulzentrum Spalterhals (Halle 2)
2:0 TSV Egestorf vs GfL Hannover VIII
Sa, 15.09.2018 14:00
Schulzentrum Spalterhals (Halle 2)
2:0 TSV Egestorf vs SW Schwarz Weiß Garbsen II
Sa, 23.02.2019 14:00
Fritz-Ahrberg-Halle
0:2 TSV Egestorf vs RSV Seelze
Sa, 22.09.2018 15:00
Regenbogenschule
0:2 TSV Egestorf vs TSV Stelingen II
Sa, 01.12.2018 15:00
Sporthalle Rethen
2:0 TSV Egestorf vs TSV Rethen II
So, 21.10.2018 11:00
Schulzentrum Spalterhals (Halle 2)
2:0 TSV Egestorf vs TuS Wunstorf III
So, 04.11.2018 10:00
Grundschule Stelingen
Eldagsen TSV Eldagsen 2:0 TSV Eldagsen vs TSV Egestorf
So, 21.10.2018 11:00
Schulzentrum Spalterhals (Halle 2)
0:2 TSV Eldagsen vs GfL Hannover VII
Sa, 29.09.2018 15:00
Sporthalle Hölty I
2:0 TSV Eldagsen vs GfL Hannover VIII
Sa, 03.11.2018 15:00
Sporthalle Grundschule Eldagsen
2:0 TSV Eldagsen vs SW Schwarz Weiß Garbsen II
Sa, 23.02.2019 14:00
Fritz-Ahrberg-Halle
1:2 TSV Eldagsen vs RSV Seelze
Sa, 16.02.2019 15:00
Sporthalle Grundschule Eldagsen
1:2 TSV Eldagsen vs TSV Stelingen II
So, 16.09.2018 10:00
Grundschule Stelingen
2:0 TSV Eldagsen vs TSV Rethen II
Sa, 16.02.2019 15:00
Sporthalle Grundschule Eldagsen
2:0 TSV Eldagsen vs TuS Wunstorf III
Sa, 02.02.2019 15:00
Grundschule Stelingen
GfL Hannover VII 2:0 GfL Hannover VII vs TSV Egestorf
So, 20.01.2019 10:00
Regenbogenschule
2:1 GfL Hannover VII vs TSV Eldagsen
So, 02.12.2018 11:00
Freie Waldorfschule (alte Halle)
0:2 GfL Hannover VII vs GfL Hannover VIII
So, 02.12.2018 11:00
Freie Waldorfschule (alte Halle)
2:0 GfL Hannover VII vs SW Schwarz Weiß Garbsen II
So, 04.11.2018 10:00
Sporthalle Rethen
2:1 GfL Hannover VII vs RSV Seelze
So, 21.10.2018 10:00
Regenbogenschule
2:0 GfL Hannover VII vs TSV Stelingen II
So, 21.10.2018 10:00
Regenbogenschule
2:1 GfL Hannover VII vs TSV Rethen II
Sa, 23.02.2019 15:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
2:0 GfL Hannover VII vs TuS Wunstorf III
Sa, 23.02.2019 15:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
GfL Hannover VIII 2:0 GfL Hannover VIII vs TSV Egestorf
Sa, 16.02.2019 15:00
Sporthalle Hölty I
1:2 GfL Hannover VIII vs TSV Eldagsen
So, 02.12.2018 11:00
Freie Waldorfschule (alte Halle)
0:2 GfL Hannover VIII vs GfL Hannover VII
Sa, 15.09.2018 14:00
Schulzentrum Spalterhals (Halle 2)
2:0 GfL Hannover VIII vs SW Schwarz Weiß Garbsen II
Sa, 19.01.2019 15:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
2:0 GfL Hannover VIII vs RSV Seelze
Sa, 23.02.2019 15:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
2:0 GfL Hannover VIII vs TSV Stelingen II
Sa, 23.02.2019 15:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
2:0 GfL Hannover VIII vs TSV Rethen II
Fr, 08.02.2019 18:00
Freie Waldorfschule (alte Halle)
2:0 GfL Hannover VIII vs TuS Wunstorf III
Sa, 20.10.2018 15:00
IGS Garbsen (Halle BCD)
SW Schwarz Weiß Garbsen II 0:2 SW Schwarz Weiß Garbsen II vs TSV Egestorf
Sa, 22.09.2018 15:00
Regenbogenschule
0:2 SW Schwarz Weiß Garbsen II vs TSV Eldagsen
So, 16.09.2018 10:00
Grundschule Stelingen
0:2 SW Schwarz Weiß Garbsen II vs GfL Hannover VII
Sa, 16.02.2019 15:00
IGS Garbsen (Halle BCD)
0:2 SW Schwarz Weiß Garbsen II vs GfL Hannover VIII
Sa, 20.10.2018 15:00
IGS Garbsen (Halle BCD)
0:2 SW Schwarz Weiß Garbsen II vs RSV Seelze
Sa, 01.12.2018 15:00
Sporthalle Hölty I
0:2 SW Schwarz Weiß Garbsen II vs TSV Stelingen II
Sa, 16.02.2019 15:00
IGS Garbsen (Halle BCD)
0:2 SW Schwarz Weiß Garbsen II vs TSV Rethen II
Sa, 19.01.2019 15:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
0:2 SW Schwarz Weiß Garbsen II vs TuS Wunstorf III
Sa, 20.10.2018 15:00
IGS Garbsen (Halle BCD)
Seelze RSV Seelze 2:0 RSV Seelze vs TSV Egestorf
So, 20.01.2019 10:00
Regenbogenschule
0:2 RSV Seelze vs TSV Eldagsen
Sa, 03.11.2018 15:00
Sporthalle Grundschule Eldagsen
2:0 RSV Seelze vs GfL Hannover VII
So, 20.01.2019 10:00
Regenbogenschule
2:1 RSV Seelze vs GfL Hannover VIII
Sa, 03.11.2018 15:00
Sporthalle Grundschule Eldagsen
2:0 RSV Seelze vs SW Schwarz Weiß Garbsen II
Sa, 22.09.2018 15:00
Regenbogenschule
2:0 RSV Seelze vs TSV Stelingen II
So, 21.10.2018 10:00
Regenbogenschule
2:1 RSV Seelze vs TSV Rethen II
Sa, 16.02.2019 15:00
Sporthalle Grundschule Eldagsen
2:0 RSV Seelze vs TuS Wunstorf III
Sa, 15.09.2018 10:00
KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)
TSV Stelingen II 0:2 TSV Stelingen II vs TSV Egestorf
So, 04.11.2018 10:00
Grundschule Stelingen
0:2 TSV Stelingen II vs TSV Eldagsen
Sa, 02.02.2019 15:00
Grundschule Stelingen
0:2 TSV Stelingen II vs GfL Hannover VII
Sa, 16.02.2019 15:00
IGS Garbsen (Halle BCD)
0:2 TSV Stelingen II vs GfL Hannover VIII
Fr, 21.12.2018 18:00
Freie Waldorfschule (alte Halle)
2:0 TSV Stelingen II vs SW Schwarz Weiß Garbsen II
So, 16.09.2018 10:00
Grundschule Stelingen
0:2 TSV Stelingen II vs RSV Seelze
Sa, 23.02.2019 15:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
0:2 TSV Stelingen II vs TSV Rethen II
Sa, 01.12.2018 15:00
Sporthalle Rethen
2:0 TSV Stelingen II vs TuS Wunstorf III
Sa, 02.02.2019 15:00
Grundschule Stelingen
TSV Rethen II 2:0 TSV Rethen II vs TSV Egestorf
Sa, 01.12.2018 15:00
Sporthalle Rethen
0:2 TSV Rethen II vs TSV Eldagsen
So, 21.10.2018 11:00
Schulzentrum Spalterhals (Halle 2)
1:2 TSV Rethen II vs GfL Hannover VII
So, 04.11.2018 10:00
Sporthalle Rethen
0:2 TSV Rethen II vs GfL Hannover VIII
Sa, 19.01.2019 15:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
2:0 TSV Rethen II vs SW Schwarz Weiß Garbsen II
So, 04.11.2018 10:00
Sporthalle Rethen
0:2 TSV Rethen II vs RSV Seelze
Sa, 15.09.2018 10:00
KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)
2:0 TSV Rethen II vs TSV Stelingen II
Do, 08.11.2018 20:00
KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)
2:0 TSV Rethen II vs TuS Wunstorf III
Sa, 15.09.2018 10:00
KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)
TuS Wunstorf III 0:2 TuS Wunstorf III vs TSV Egestorf
Sa, 16.02.2019 15:00
Sporthalle Hölty I
0:2 TuS Wunstorf III vs TSV Eldagsen
Sa, 29.09.2018 15:00
Sporthalle Hölty I
0:2 TuS Wunstorf III vs GfL Hannover VII
Sa, 29.09.2018 15:00
Sporthalle Hölty I
0:2 TuS Wunstorf III vs GfL Hannover VIII
Sa, 16.02.2019 15:00
Sporthalle Hölty I
2:1 TuS Wunstorf III vs SW Schwarz Weiß Garbsen II
Sa, 01.12.2018 15:00
Sporthalle Hölty I
0:2 TuS Wunstorf III vs RSV Seelze
Sa, 01.12.2018 15:00
Sporthalle Hölty I
0:2 TuS Wunstorf III vs TSV Stelingen II
So, 04.11.2018 10:00
Grundschule Stelingen
0:2 TuS Wunstorf III vs TSV Rethen II
Sa, 23.02.2019 15:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee

Ergebnisse Regions-Pokal 2018/19

Kreisliga Hannover/Celle 1 (Frauen)

TSV Egestorf Eldagsen TSV Eldagsen GfL Hannover VII GfL Hannover VIII SW Schwarz Weiß Garbsen II Seelze RSV Seelze TSV Stelingen II TSV Rethen II TuS Wunstorf III
TSV Egestorf 2:0 TSV Egestorf vs TSV Eldagsen
Sa, 23.02.2019 14:00
Fritz-Ahrberg-Halle
0:2 TSV Egestorf vs GfL Hannover VII
Sa, 15.09.2018 14:00
Schulzentrum Spalterhals (Halle 2)
2:0 TSV Egestorf vs GfL Hannover VIII
Sa, 15.09.2018 14:00
Schulzentrum Spalterhals (Halle 2)
2:0 TSV Egestorf vs SW Schwarz Weiß Garbsen II
Sa, 23.02.2019 14:00
Fritz-Ahrberg-Halle
0:2 TSV Egestorf vs RSV Seelze
Sa, 22.09.2018 15:00
Regenbogenschule
0:2 TSV Egestorf vs TSV Stelingen II
Sa, 01.12.2018 15:00
Sporthalle Rethen
2:0 TSV Egestorf vs TSV Rethen II
So, 21.10.2018 11:00
Schulzentrum Spalterhals (Halle 2)
2:0 TSV Egestorf vs TuS Wunstorf III
So, 04.11.2018 10:00
Grundschule Stelingen
Eldagsen TSV Eldagsen 2:0 TSV Eldagsen vs TSV Egestorf
So, 21.10.2018 11:00
Schulzentrum Spalterhals (Halle 2)
0:2 TSV Eldagsen vs GfL Hannover VII
Sa, 29.09.2018 15:00
Sporthalle Hölty I
2:0 TSV Eldagsen vs GfL Hannover VIII
Sa, 03.11.2018 15:00
Sporthalle Grundschule Eldagsen
2:0 TSV Eldagsen vs SW Schwarz Weiß Garbsen II
Sa, 23.02.2019 14:00
Fritz-Ahrberg-Halle
1:2 TSV Eldagsen vs RSV Seelze
Sa, 16.02.2019 15:00
Sporthalle Grundschule Eldagsen
1:2 TSV Eldagsen vs TSV Stelingen II
So, 16.09.2018 10:00
Grundschule Stelingen
2:0 TSV Eldagsen vs TSV Rethen II
Sa, 16.02.2019 15:00
Sporthalle Grundschule Eldagsen
2:0 TSV Eldagsen vs TuS Wunstorf III
Sa, 02.02.2019 15:00
Grundschule Stelingen
GfL Hannover VII 2:0 GfL Hannover VII vs TSV Egestorf
So, 20.01.2019 10:00
Regenbogenschule
2:1 GfL Hannover VII vs TSV Eldagsen
So, 02.12.2018 11:00
Freie Waldorfschule (alte Halle)
0:2 GfL Hannover VII vs GfL Hannover VIII
So, 02.12.2018 11:00
Freie Waldorfschule (alte Halle)
2:0 GfL Hannover VII vs SW Schwarz Weiß Garbsen II
So, 04.11.2018 10:00
Sporthalle Rethen
2:1 GfL Hannover VII vs RSV Seelze
So, 21.10.2018 10:00
Regenbogenschule
2:0 GfL Hannover VII vs TSV Stelingen II
So, 21.10.2018 10:00
Regenbogenschule
2:1 GfL Hannover VII vs TSV Rethen II
Sa, 23.02.2019 15:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
2:0 GfL Hannover VII vs TuS Wunstorf III
Sa, 23.02.2019 15:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
GfL Hannover VIII 2:0 GfL Hannover VIII vs TSV Egestorf
Sa, 16.02.2019 15:00
Sporthalle Hölty I
1:2 GfL Hannover VIII vs TSV Eldagsen
So, 02.12.2018 11:00
Freie Waldorfschule (alte Halle)
0:2 GfL Hannover VIII vs GfL Hannover VII
Sa, 15.09.2018 14:00
Schulzentrum Spalterhals (Halle 2)
2:0 GfL Hannover VIII vs SW Schwarz Weiß Garbsen II
Sa, 19.01.2019 15:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
2:0 GfL Hannover VIII vs RSV Seelze
Sa, 23.02.2019 15:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
2:0 GfL Hannover VIII vs TSV Stelingen II
Sa, 23.02.2019 15:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
2:0 GfL Hannover VIII vs TSV Rethen II
Fr, 08.02.2019 18:00
Freie Waldorfschule (alte Halle)
2:0 GfL Hannover VIII vs TuS Wunstorf III
Sa, 20.10.2018 15:00
IGS Garbsen (Halle BCD)
SW Schwarz Weiß Garbsen II 0:2 SW Schwarz Weiß Garbsen II vs TSV Egestorf
Sa, 22.09.2018 15:00
Regenbogenschule
0:2 SW Schwarz Weiß Garbsen II vs TSV Eldagsen
So, 16.09.2018 10:00
Grundschule Stelingen
0:2 SW Schwarz Weiß Garbsen II vs GfL Hannover VII
Sa, 16.02.2019 15:00
IGS Garbsen (Halle BCD)
0:2 SW Schwarz Weiß Garbsen II vs GfL Hannover VIII
Sa, 20.10.2018 15:00
IGS Garbsen (Halle BCD)
0:2 SW Schwarz Weiß Garbsen II vs RSV Seelze
Sa, 01.12.2018 15:00
Sporthalle Hölty I
0:2 SW Schwarz Weiß Garbsen II vs TSV Stelingen II
Sa, 16.02.2019 15:00
IGS Garbsen (Halle BCD)
0:2 SW Schwarz Weiß Garbsen II vs TSV Rethen II
Sa, 19.01.2019 15:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
0:2 SW Schwarz Weiß Garbsen II vs TuS Wunstorf III
Sa, 20.10.2018 15:00
IGS Garbsen (Halle BCD)
Seelze RSV Seelze 2:0 RSV Seelze vs TSV Egestorf
So, 20.01.2019 10:00
Regenbogenschule
0:2 RSV Seelze vs TSV Eldagsen
Sa, 03.11.2018 15:00
Sporthalle Grundschule Eldagsen
2:0 RSV Seelze vs GfL Hannover VII
So, 20.01.2019 10:00
Regenbogenschule
2:1 RSV Seelze vs GfL Hannover VIII
Sa, 03.11.2018 15:00
Sporthalle Grundschule Eldagsen
2:0 RSV Seelze vs SW Schwarz Weiß Garbsen II
Sa, 22.09.2018 15:00
Regenbogenschule
2:0 RSV Seelze vs TSV Stelingen II
So, 21.10.2018 10:00
Regenbogenschule
2:1 RSV Seelze vs TSV Rethen II
Sa, 16.02.2019 15:00
Sporthalle Grundschule Eldagsen
2:0 RSV Seelze vs TuS Wunstorf III
Sa, 15.09.2018 10:00
KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)
TSV Stelingen II 0:2 TSV Stelingen II vs TSV Egestorf
So, 04.11.2018 10:00
Grundschule Stelingen
0:2 TSV Stelingen II vs TSV Eldagsen
Sa, 02.02.2019 15:00
Grundschule Stelingen
0:2 TSV Stelingen II vs GfL Hannover VII
Sa, 16.02.2019 15:00
IGS Garbsen (Halle BCD)
0:2 TSV Stelingen II vs GfL Hannover VIII
Fr, 21.12.2018 18:00
Freie Waldorfschule (alte Halle)
2:0 TSV Stelingen II vs SW Schwarz Weiß Garbsen II
So, 16.09.2018 10:00
Grundschule Stelingen
0:2 TSV Stelingen II vs RSV Seelze
Sa, 23.02.2019 15:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
0:2 TSV Stelingen II vs TSV Rethen II
Sa, 01.12.2018 15:00
Sporthalle Rethen
2:0 TSV Stelingen II vs TuS Wunstorf III
Sa, 02.02.2019 15:00
Grundschule Stelingen
TSV Rethen II 2:0 TSV Rethen II vs TSV Egestorf
Sa, 01.12.2018 15:00
Sporthalle Rethen
0:2 TSV Rethen II vs TSV Eldagsen
So, 21.10.2018 11:00
Schulzentrum Spalterhals (Halle 2)
1:2 TSV Rethen II vs GfL Hannover VII
So, 04.11.2018 10:00
Sporthalle Rethen
0:2 TSV Rethen II vs GfL Hannover VIII
Sa, 19.01.2019 15:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
2:0 TSV Rethen II vs SW Schwarz Weiß Garbsen II
So, 04.11.2018 10:00
Sporthalle Rethen
0:2 TSV Rethen II vs RSV Seelze
Sa, 15.09.2018 10:00
KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)
2:0 TSV Rethen II vs TSV Stelingen II
Do, 08.11.2018 20:00
KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)
2:0 TSV Rethen II vs TuS Wunstorf III
Sa, 15.09.2018 10:00
KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)
TuS Wunstorf III 0:2 TuS Wunstorf III vs TSV Egestorf
Sa, 16.02.2019 15:00
Sporthalle Hölty I
0:2 TuS Wunstorf III vs TSV Eldagsen
Sa, 29.09.2018 15:00
Sporthalle Hölty I
0:2 TuS Wunstorf III vs GfL Hannover VII
Sa, 29.09.2018 15:00
Sporthalle Hölty I
0:2 TuS Wunstorf III vs GfL Hannover VIII
Sa, 16.02.2019 15:00
Sporthalle Hölty I
2:1 TuS Wunstorf III vs SW Schwarz Weiß Garbsen II
Sa, 01.12.2018 15:00
Sporthalle Hölty I
0:2 TuS Wunstorf III vs RSV Seelze
Sa, 01.12.2018 15:00
Sporthalle Hölty I
0:2 TuS Wunstorf III vs TSV Stelingen II
So, 04.11.2018 10:00
Grundschule Stelingen
0:2 TuS Wunstorf III vs TSV Rethen II
Sa, 23.02.2019 15:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Mittwoch, 30. Juni 2021
SAMS Score Schulung (FB für D und C ) SAMS Score Schulung (FB für D und C )
Sonntag, 19. September 2021
FS (Hobby) Schiedsrichter Fortbildung FS (Hobby) Schiedsrichter Fortbildung online