Ergebnisse Spielbetrieb 2018/19

Bezirksklasse 1 Hannover/Celle (Frauen)

GfL Hannover VI TSV Neustadt SC Langenhagen IV SV Dedensen TB Stöcken II TSV Rethen TuS Vahrenwald TuS Wunstorf II TuS Wettbergen II
GfL Hannover VI 3:2 GfL Hannover VI vs TSV Neustadt
So, 03.03.2019 11:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
3:1 GfL Hannover VI vs SC Langenhagen IV
So, 16.12.2018 13:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
3:0 GfL Hannover VI vs SV Dedensen
Sa, 20.10.2018 15:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
3:0 GfL Hannover VI vs TB Stöcken II
Sa, 08.12.2018 14:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
0:3 GfL Hannover VI vs TSV Rethen
Sa, 08.12.2018 14:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
1:3 GfL Hannover VI vs TuS Vahrenwald
Sa, 20.10.2018 15:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
3:1 GfL Hannover VI vs TuS Wunstorf II
So, 03.03.2019 11:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
2:3 GfL Hannover VI vs TuS Wettbergen II
So, 16.12.2018 13:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
TSV Neustadt 3:0 TSV Neustadt vs GfL Hannover VI
Sa, 15.09.2018 15:00
Grundschule Stockhausenstraße
3:1 TSV Neustadt vs SC Langenhagen IV
Sa, 16.03.2019 15:00
Grundschule Stockhausenstraße
3:0 TSV Neustadt vs SV Dedensen
Sa, 15.12.2018 15:00
Grundschule Stockhausenstraße
3:1 TSV Neustadt vs TB Stöcken II
Sa, 15.09.2018 15:00
Grundschule Stockhausenstraße
0:3 TSV Neustadt vs TSV Rethen
Sa, 15.12.2018 15:00
Grundschule Stockhausenstraße
1:3 TSV Neustadt vs TuS Vahrenwald
Sa, 16.03.2019 15:00
Grundschule Stockhausenstraße
3:2 TSV Neustadt vs TuS Wunstorf II
Sa, 17.11.2018 15:00
Grundschule Stockhausenstraße
0:3 TSV Neustadt vs TuS Wettbergen II
Sa, 17.11.2018 15:00
Grundschule Stockhausenstraße
SC Langenhagen IV 3:1 SC Langenhagen IV vs GfL Hannover VI
Sa, 10.11.2018 15:00
Schulzentrum Langenhagen
2:3 SC Langenhagen IV vs TSV Neustadt
Sa, 01.12.2018 14:00
SCL-Halle
3:0 SC Langenhagen IV vs SV Dedensen
Sa, 02.03.2019 15:00
SCL-Halle
3:0 SC Langenhagen IV vs TB Stöcken II
Sa, 01.12.2018 14:00
SCL-Halle
2:3 SC Langenhagen IV vs TSV Rethen
Sa, 09.02.2019 15:00
SCL-Halle
3:0 SC Langenhagen IV vs TuS Vahrenwald
Sa, 09.02.2019 15:00
SCL-Halle
0:3 SC Langenhagen IV vs TuS Wunstorf II
Sa, 10.11.2018 15:00
Schulzentrum Langenhagen
0:3 SC Langenhagen IV vs TuS Wettbergen II
Sa, 02.03.2019 15:00
SCL-Halle
SV Dedensen 0:3 SV Dedensen vs GfL Hannover VI
Sa, 09.02.2019 15:00
Grundschule Dedensen
0:3 SV Dedensen vs TSV Neustadt
Sa, 29.09.2018 15:00
Grundschule Dedensen
0:3 SV Dedensen vs SC Langenhagen IV
Sa, 17.11.2018 15:00
Grundschule Dedensen
1:3 SV Dedensen vs TB Stöcken II
Sa, 09.02.2019 15:00
Grundschule Dedensen
0:3 SV Dedensen vs TSV Rethen
Sa, 16.03.2019 16:00
Grundschule Dedensen
0:3 SV Dedensen vs TuS Vahrenwald
Sa, 17.11.2018 15:00
Grundschule Dedensen
0:3 SV Dedensen vs TuS Wunstorf II
Sa, 16.03.2019 15:00
Grundschule Dedensen
0:3 SV Dedensen vs TuS Wettbergen II
Sa, 29.09.2018 15:00
Grundschule Dedensen
TB Stöcken II 1:3 TB Stöcken II vs GfL Hannover VI
Sa, 09.03.2019 15:00
Grundschule Stöcken
3:1 TB Stöcken II vs TSV Neustadt
Sa, 23.02.2019 15:00
Grundschule Stöcken
3:2 TB Stöcken II vs SC Langenhagen IV
Sa, 23.02.2019 15:00
Grundschule Stöcken
3:0 TB Stöcken II vs SV Dedensen
Sa, 03.11.2018 15:00
Grundschule Stöcken
1:3 TB Stöcken II vs TSV Rethen
Sa, 29.09.2018 15:00
Grundschule Stöcken
2:3 TB Stöcken II vs TuS Vahrenwald
Sa, 29.09.2018 15:00
Grundschule Stöcken
1:3 TB Stöcken II vs TuS Wunstorf II
Sa, 03.11.2018 15:00
Grundschule Stöcken
3:2 TB Stöcken II vs TuS Wettbergen II
Sa, 09.03.2019 15:00
Grundschule Stöcken
TSV Rethen 3:1 TSV Rethen vs GfL Hannover VI
Sa, 26.01.2019 15:00
Sporthalle Rethen
3:1 TSV Rethen vs TSV Neustadt
So, 21.10.2018 11:00
Sporthalle Rethen
3:0 TSV Rethen vs SC Langenhagen IV
So, 21.10.2018 11:00
Sporthalle Rethen
3:0 TSV Rethen vs SV Dedensen
Sa, 01.12.2018 10:00
Sporthalle Rethen
3:0 TSV Rethen vs TB Stöcken II
Sa, 02.03.2019 16:00
Sporthalle Rethen
3:0 TSV Rethen vs TuS Vahrenwald
Sa, 02.03.2019 15:01
Sporthalle Rethen
3:0 TSV Rethen vs TuS Wunstorf II
Sa, 26.01.2019 15:00
Sporthalle Rethen
3:0 TSV Rethen vs TuS Wettbergen II
Sa, 01.12.2018 10:00
Sporthalle Rethen
TuS Vahrenwald 3:2 TuS Vahrenwald vs GfL Hannover VI
Sa, 16.02.2019 15:00
BBSME 6 Hannover
0:3 TuS Vahrenwald vs TSV Neustadt
Sa, 19.01.2019 12:30
Grundschule Stöcken
3:2 TuS Vahrenwald vs SC Langenhagen IV
Sa, 15.09.2018 15:00
Sporthalle Mühlenweg
3:0 TuS Vahrenwald vs SV Dedensen
Sa, 16.02.2019 15:00
BBSME 6 Hannover
3:2 TuS Vahrenwald vs TB Stöcken II
Sa, 15.12.2018 15:00
Sporthalle Mühlenweg
0:3 TuS Vahrenwald vs TSV Rethen
Sa, 19.01.2019 11:30
Grundschule Stöcken
2:3 TuS Vahrenwald vs TuS Wunstorf II
Sa, 15.12.2018 15:00
Sporthalle Mühlenweg
3:0 TuS Vahrenwald vs TuS Wettbergen II
Sa, 15.09.2018 15:00
Sporthalle Mühlenweg
TuS Wunstorf II 3:0 TuS Wunstorf II vs GfL Hannover VI
Sa, 01.12.2018 15:30
Sporthalle Hölty I
3:1 TuS Wunstorf II vs TSV Neustadt
Sa, 09.02.2019 15:00
Sporthalle Hölty I
3:0 TuS Wunstorf II vs SC Langenhagen IV
Sa, 16.02.2019 15:00
Sporthalle Hölty I
3:0 TuS Wunstorf II vs SV Dedensen
Sa, 15.09.2018 15:00
Sporthalle Hölty I
3:0 TuS Wunstorf II vs TB Stöcken II
Sa, 16.02.2019 15:00
Sporthalle Hölty I
1:3 TuS Wunstorf II vs TSV Rethen
Sa, 15.09.2018 15:00
Sporthalle Hölty I
3:1 TuS Wunstorf II vs TuS Vahrenwald
Sa, 01.12.2018 15:00
Sporthalle Hölty I
1:3 TuS Wunstorf II vs TuS Wettbergen II
Sa, 09.02.2019 15:00
Sporthalle Hölty I
TuS Wettbergen II 2:3 TuS Wettbergen II vs GfL Hannover VI
Sa, 03.11.2018 15:00
Grundschule Tresckowstraße
3:2 TuS Wettbergen II vs TSV Neustadt
Sa, 16.02.2019 15:00
Grundschule Tresckowstraße
3:0 TuS Wettbergen II vs SC Langenhagen IV
Sa, 03.11.2018 15:00
Grundschule Tresckowstraße
3:0 TuS Wettbergen II vs SV Dedensen
Sa, 12.01.2019 15:00
Grundschule Tresckowstraße
3:1 TuS Wettbergen II vs TB Stöcken II
So, 21.10.2018 10:00
Grundschule Tresckowstraße
0:3 TuS Wettbergen II vs TSV Rethen
Sa, 16.02.2019 15:00
Grundschule Tresckowstraße
3:0 TuS Wettbergen II vs TuS Vahrenwald
Sa, 12.01.2019 15:00
Grundschule Tresckowstraße
2:3 TuS Wettbergen II vs TuS Wunstorf II
So, 21.10.2018 10:00
Grundschule Tresckowstraße

Ergebnisse Regions-Pokal 2018/19

Bezirksklasse 1 Hannover/Celle (Frauen)

GfL Hannover VI TSV Neustadt SC Langenhagen IV SV Dedensen TB Stöcken II TSV Rethen TuS Vahrenwald TuS Wunstorf II TuS Wettbergen II
GfL Hannover VI 3:2 GfL Hannover VI vs TSV Neustadt
So, 03.03.2019 11:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
3:1 GfL Hannover VI vs SC Langenhagen IV
So, 16.12.2018 13:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
3:0 GfL Hannover VI vs SV Dedensen
Sa, 20.10.2018 15:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
3:0 GfL Hannover VI vs TB Stöcken II
Sa, 08.12.2018 14:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
0:3 GfL Hannover VI vs TSV Rethen
Sa, 08.12.2018 14:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
1:3 GfL Hannover VI vs TuS Vahrenwald
Sa, 20.10.2018 15:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
3:1 GfL Hannover VI vs TuS Wunstorf II
So, 03.03.2019 11:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
2:3 GfL Hannover VI vs TuS Wettbergen II
So, 16.12.2018 13:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
TSV Neustadt 3:0 TSV Neustadt vs GfL Hannover VI
Sa, 15.09.2018 15:00
Grundschule Stockhausenstraße
3:1 TSV Neustadt vs SC Langenhagen IV
Sa, 16.03.2019 15:00
Grundschule Stockhausenstraße
3:0 TSV Neustadt vs SV Dedensen
Sa, 15.12.2018 15:00
Grundschule Stockhausenstraße
3:1 TSV Neustadt vs TB Stöcken II
Sa, 15.09.2018 15:00
Grundschule Stockhausenstraße
0:3 TSV Neustadt vs TSV Rethen
Sa, 15.12.2018 15:00
Grundschule Stockhausenstraße
1:3 TSV Neustadt vs TuS Vahrenwald
Sa, 16.03.2019 15:00
Grundschule Stockhausenstraße
3:2 TSV Neustadt vs TuS Wunstorf II
Sa, 17.11.2018 15:00
Grundschule Stockhausenstraße
0:3 TSV Neustadt vs TuS Wettbergen II
Sa, 17.11.2018 15:00
Grundschule Stockhausenstraße
SC Langenhagen IV 3:1 SC Langenhagen IV vs GfL Hannover VI
Sa, 10.11.2018 15:00
Schulzentrum Langenhagen
2:3 SC Langenhagen IV vs TSV Neustadt
Sa, 01.12.2018 14:00
SCL-Halle
3:0 SC Langenhagen IV vs SV Dedensen
Sa, 02.03.2019 15:00
SCL-Halle
3:0 SC Langenhagen IV vs TB Stöcken II
Sa, 01.12.2018 14:00
SCL-Halle
2:3 SC Langenhagen IV vs TSV Rethen
Sa, 09.02.2019 15:00
SCL-Halle
3:0 SC Langenhagen IV vs TuS Vahrenwald
Sa, 09.02.2019 15:00
SCL-Halle
0:3 SC Langenhagen IV vs TuS Wunstorf II
Sa, 10.11.2018 15:00
Schulzentrum Langenhagen
0:3 SC Langenhagen IV vs TuS Wettbergen II
Sa, 02.03.2019 15:00
SCL-Halle
SV Dedensen 0:3 SV Dedensen vs GfL Hannover VI
Sa, 09.02.2019 15:00
Grundschule Dedensen
0:3 SV Dedensen vs TSV Neustadt
Sa, 29.09.2018 15:00
Grundschule Dedensen
0:3 SV Dedensen vs SC Langenhagen IV
Sa, 17.11.2018 15:00
Grundschule Dedensen
1:3 SV Dedensen vs TB Stöcken II
Sa, 09.02.2019 15:00
Grundschule Dedensen
0:3 SV Dedensen vs TSV Rethen
Sa, 16.03.2019 16:00
Grundschule Dedensen
0:3 SV Dedensen vs TuS Vahrenwald
Sa, 17.11.2018 15:00
Grundschule Dedensen
0:3 SV Dedensen vs TuS Wunstorf II
Sa, 16.03.2019 15:00
Grundschule Dedensen
0:3 SV Dedensen vs TuS Wettbergen II
Sa, 29.09.2018 15:00
Grundschule Dedensen
TB Stöcken II 1:3 TB Stöcken II vs GfL Hannover VI
Sa, 09.03.2019 15:00
Grundschule Stöcken
3:1 TB Stöcken II vs TSV Neustadt
Sa, 23.02.2019 15:00
Grundschule Stöcken
3:2 TB Stöcken II vs SC Langenhagen IV
Sa, 23.02.2019 15:00
Grundschule Stöcken
3:0 TB Stöcken II vs SV Dedensen
Sa, 03.11.2018 15:00
Grundschule Stöcken
1:3 TB Stöcken II vs TSV Rethen
Sa, 29.09.2018 15:00
Grundschule Stöcken
2:3 TB Stöcken II vs TuS Vahrenwald
Sa, 29.09.2018 15:00
Grundschule Stöcken
1:3 TB Stöcken II vs TuS Wunstorf II
Sa, 03.11.2018 15:00
Grundschule Stöcken
3:2 TB Stöcken II vs TuS Wettbergen II
Sa, 09.03.2019 15:00
Grundschule Stöcken
TSV Rethen 3:1 TSV Rethen vs GfL Hannover VI
Sa, 26.01.2019 15:00
Sporthalle Rethen
3:1 TSV Rethen vs TSV Neustadt
So, 21.10.2018 11:00
Sporthalle Rethen
3:0 TSV Rethen vs SC Langenhagen IV
So, 21.10.2018 11:00
Sporthalle Rethen
3:0 TSV Rethen vs SV Dedensen
Sa, 01.12.2018 10:00
Sporthalle Rethen
3:0 TSV Rethen vs TB Stöcken II
Sa, 02.03.2019 16:00
Sporthalle Rethen
3:0 TSV Rethen vs TuS Vahrenwald
Sa, 02.03.2019 15:01
Sporthalle Rethen
3:0 TSV Rethen vs TuS Wunstorf II
Sa, 26.01.2019 15:00
Sporthalle Rethen
3:0 TSV Rethen vs TuS Wettbergen II
Sa, 01.12.2018 10:00
Sporthalle Rethen
TuS Vahrenwald 3:2 TuS Vahrenwald vs GfL Hannover VI
Sa, 16.02.2019 15:00
BBSME 6 Hannover
0:3 TuS Vahrenwald vs TSV Neustadt
Sa, 19.01.2019 12:30
Grundschule Stöcken
3:2 TuS Vahrenwald vs SC Langenhagen IV
Sa, 15.09.2018 15:00
Sporthalle Mühlenweg
3:0 TuS Vahrenwald vs SV Dedensen
Sa, 16.02.2019 15:00
BBSME 6 Hannover
3:2 TuS Vahrenwald vs TB Stöcken II
Sa, 15.12.2018 15:00
Sporthalle Mühlenweg
0:3 TuS Vahrenwald vs TSV Rethen
Sa, 19.01.2019 11:30
Grundschule Stöcken
2:3 TuS Vahrenwald vs TuS Wunstorf II
Sa, 15.12.2018 15:00
Sporthalle Mühlenweg
3:0 TuS Vahrenwald vs TuS Wettbergen II
Sa, 15.09.2018 15:00
Sporthalle Mühlenweg
TuS Wunstorf II 3:0 TuS Wunstorf II vs GfL Hannover VI
Sa, 01.12.2018 15:30
Sporthalle Hölty I
3:1 TuS Wunstorf II vs TSV Neustadt
Sa, 09.02.2019 15:00
Sporthalle Hölty I
3:0 TuS Wunstorf II vs SC Langenhagen IV
Sa, 16.02.2019 15:00
Sporthalle Hölty I
3:0 TuS Wunstorf II vs SV Dedensen
Sa, 15.09.2018 15:00
Sporthalle Hölty I
3:0 TuS Wunstorf II vs TB Stöcken II
Sa, 16.02.2019 15:00
Sporthalle Hölty I
1:3 TuS Wunstorf II vs TSV Rethen
Sa, 15.09.2018 15:00
Sporthalle Hölty I
3:1 TuS Wunstorf II vs TuS Vahrenwald
Sa, 01.12.2018 15:00
Sporthalle Hölty I
1:3 TuS Wunstorf II vs TuS Wettbergen II
Sa, 09.02.2019 15:00
Sporthalle Hölty I
TuS Wettbergen II 2:3 TuS Wettbergen II vs GfL Hannover VI
Sa, 03.11.2018 15:00
Grundschule Tresckowstraße
3:2 TuS Wettbergen II vs TSV Neustadt
Sa, 16.02.2019 15:00
Grundschule Tresckowstraße
3:0 TuS Wettbergen II vs SC Langenhagen IV
Sa, 03.11.2018 15:00
Grundschule Tresckowstraße
3:0 TuS Wettbergen II vs SV Dedensen
Sa, 12.01.2019 15:00
Grundschule Tresckowstraße
3:1 TuS Wettbergen II vs TB Stöcken II
So, 21.10.2018 10:00
Grundschule Tresckowstraße
0:3 TuS Wettbergen II vs TSV Rethen
Sa, 16.02.2019 15:00
Grundschule Tresckowstraße
3:0 TuS Wettbergen II vs TuS Vahrenwald
Sa, 12.01.2019 15:00
Grundschule Tresckowstraße
2:3 TuS Wettbergen II vs TuS Wunstorf II
So, 21.10.2018 10:00
Grundschule Tresckowstraße
Mittwoch, 30. Juni 2021
SAMS Score Schulung (FB für D und C ) SAMS Score Schulung (FB für D und C )
Sonntag, 19. September 2021
FS (Hobby) Schiedsrichter Fortbildung FS (Hobby) Schiedsrichter Fortbildung online