Regionsspielbetrieb Saison 2017/18

Bezirksklasse 3 Hannover/Celle (Frauen)

TSV Krähenwinkel-Kaltenweide 2 SF Aligse V SSV Südwinsen TSV Stelingen II TuS Bröckel TuS Hermannsburg TuS Lachendorf TuS Wunstorf
TSV Krähenwinkel-Kaltenweide 2 3:0 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide 2 vs SF Aligse V
Sa, 27.01.2018 13:00
Grundschule Kaltenweide
3:0 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide 2 vs SSV Südwinsen
Sa, 21.10.2017 15:00
Grundschule Kaltenweide
3:0 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide 2 vs TSV Stelingen II
Sa, 17.03.2018 15:00
Grundschule Kaltenweide
3:2 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide 2 vs TuS Bröckel
Sa, 27.01.2018 13:00
Grundschule Kaltenweide
3:1 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide 2 vs TuS Hermannsburg
Sa, 21.10.2017 15:00
Grundschule Kaltenweide
2:3 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide 2 vs TuS Lachendorf
Sa, 17.03.2018 15:00
Grundschule Kaltenweide
SF Aligse V 3:1 SF Aligse V vs TSV Krähenwinkel-Kaltenweide 2
So, 17.09.2017 10:00
Sporthalle Schulpark Süd
3:1 SF Aligse V vs SSV Südwinsen
Sa, 04.11.2017 14:00
Grundschule Aligse
3:0 SF Aligse V vs TSV Stelingen II
So, 17.09.2017 10:00
Sporthalle Schulpark Süd
1:3 SF Aligse V vs TuS Bröckel
Sa, 04.11.2017 14:00
Grundschule Aligse
3:2 SF Aligse V vs TuS Lachendorf
Sa, 03.03.2018 15:00
Grundschule Aligse
1:3 SF Aligse V vs TuS Wunstorf
Sa, 03.03.2018 15:00
Grundschule Aligse
SSV Südwinsen 0:3 SSV Südwinsen vs TSV Krähenwinkel-Kaltenweide 2
Sa, 25.11.2017 15:00
Wilfried-Hemme-Halle
3:1 SSV Südwinsen vs SF Aligse V
Sa, 25.11.2017 15:00
Wilfried-Hemme-Halle
0:3 SSV Südwinsen vs TuS Bröckel
So, 18.02.2018 11:00
Wilfried-Hemme-Halle
0:3 SSV Südwinsen vs TuS Hermannsburg
Sa, 16.09.2017 15:00
Wilfried-Hemme-Halle
0:3 SSV Südwinsen vs TuS Lachendorf
So, 18.02.2018 11:00
Wilfried-Hemme-Halle
0:3 SSV Südwinsen vs TuS Wunstorf
Sa, 16.09.2017 15:00
Wilfried-Hemme-Halle
TSV Stelingen II 0:3 TSV Stelingen II vs TSV Krähenwinkel-Kaltenweide 2
Sa, 04.11.2017 15:00
Sporthalle Stelingen
0:3 TSV Stelingen II vs SF Aligse V
So, 04.02.2018 11:00
IGS Garbsen (Halle BCD)
1:3 TSV Stelingen II vs SSV Südwinsen
Sa, 24.02.2018 15:00
Sporthalle Stelingen
0:3 TSV Stelingen II vs TuS Bröckel
Sa, 24.02.2018 15:00
Sporthalle Stelingen
1:3 TSV Stelingen II vs TuS Hermannsburg
Sa, 02.12.2017 15:00
Sporthalle Stelingen
0:3 TSV Stelingen II vs TuS Lachendorf
So, 04.02.2018 11:00
IGS Garbsen (Halle BCD)
0:3 TSV Stelingen II vs TuS Wunstorf
Sa, 04.11.2017 15:00
Sporthalle Stelingen
TuS Bröckel 3:1 TuS Bröckel vs TSV Krähenwinkel-Kaltenweide 2
So, 10.09.2017 11:00
Grundschule Bröckel
3:0 TuS Bröckel vs SF Aligse V
Sa, 17.03.2018 15:00
Grundschule Bröckel
3:1 TuS Bröckel vs SSV Südwinsen
So, 10.09.2017 11:00
Grundschule Bröckel
3:0 TuS Bröckel vs TSV Stelingen II
So, 22.10.2017 11:00
Grundschule Bröckel
3:0 TuS Bröckel vs TuS Hermannsburg
Sa, 17.03.2018 15:00
Grundschule Bröckel
1:3 TuS Bröckel vs TuS Lachendorf
So, 03.12.2017 11:00
Grundschule Bröckel
2:3 TuS Bröckel vs TuS Wunstorf
So, 03.12.2017 11:00
Grundschule Bröckel
TuS Hermannsburg 0:3 TuS Hermannsburg vs TSV Krähenwinkel-Kaltenweide 2
So, 04.02.2018 11:00
Sporthalle Örtzetal
3:2 TuS Hermannsburg vs SF Aligse V
Sa, 17.02.2018 15:00
Sporthalle Örtzetal
2:3 TuS Hermannsburg vs SSV Südwinsen
So, 04.02.2018 11:00
Sporthalle Örtzetal
3:1 TuS Hermannsburg vs TSV Stelingen II
Sa, 17.02.2018 15:00
Sporthalle Örtzetal
0:3 TuS Hermannsburg vs TuS Bröckel
So, 01.10.2017 11:00
Sporthalle Örtzetal
2:3 TuS Hermannsburg vs TuS Lachendorf
Sa, 25.11.2017 15:00
Sporthalle Örtzetal
0:3 TuS Hermannsburg vs TuS Wunstorf
Sa, 25.11.2017 15:00
Sporthalle Örtzetal
TuS Lachendorf 3:1 TuS Lachendorf vs TSV Krähenwinkel-Kaltenweide 2
Sa, 11.11.2017 15:00
Oberschule Lachendorf
0:3 TuS Lachendorf vs SF Aligse V
Sa, 11.11.2017 15:00
Oberschule Lachendorf
3:1 TuS Lachendorf vs SSV Südwinsen
Sa, 14.10.2017 15:00
Oberschule Lachendorf
3:0 TuS Lachendorf vs TSV Stelingen II
Sa, 14.10.2017 15:00
Oberschule Lachendorf
3:0 TuS Lachendorf vs TuS Hermannsburg
Sa, 10.03.2018 14:00
Eschenhalle
1:3 TuS Lachendorf vs TuS Wunstorf
Sa, 10.03.2018 14:00
Eschenhalle
TuS Wunstorf 3:0 TuS Wunstorf vs TSV Krähenwinkel-Kaltenweide 2
Sa, 10.02.2018 15:00
Sporthalle Hölty I
3:0 TuS Wunstorf vs SF Aligse V
Sa, 09.09.2017 15:00
Sporthalle Hölty I
3:0 TuS Wunstorf vs SSV Südwinsen
Sa, 10.02.2018 15:00
Sporthalle Hölty I
3:0 TuS Wunstorf vs TSV Stelingen II
Sa, 13.01.2018 15:00
Sporthalle Hölty I
3:1 TuS Wunstorf vs TuS Bröckel
Sa, 11.11.2017 14:00
Sporthalle Hölty I
3:0 TuS Wunstorf vs TuS Hermannsburg
Sa, 11.11.2017 14:00
Sporthalle Hölty I
3:0 TuS Wunstorf vs TuS Lachendorf
Sa, 09.09.2017 15:00
Sporthalle Hölty I
Dienstag, 3. September 2019
D - Theorie Ausbildung D - Theorie Ausbildung
Dienstag, 17. September 2019
online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung
Sonntag, 22. September 2019
D + C Schiri Fortbildung (online) D + C Schiri Fortbildung (online)
Dienstag, 24. September 2019
FS Schiri Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung
Donnerstag, 26. September 2019
online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung
Donnerstag, 26. September 2019
Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung
Sonntag, 20. September 2020
SAMS Score Schulung SAMS Score Schulung