Regionsspielbetrieb Saison 2014/15

07 Aufbaurunde Hannover (männlich)

GfL Hannover V Hannoverscher SC Hannoverscher SC SF Aligse III SG Letter TSV Bordenau TSV Burgdorf III TSV Burgdorf IV TSV Rethen TuS Wunstorf II VfL Westercelle III
GfL Hannover V 2:0 GfL Hannover V vs Hannoverscher SC
Di, 31.03.2015 00:00
N.N.
0:2 GfL Hannover V vs SF Aligse III
So, 08.02.2015 10:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
0:2 GfL Hannover V vs SG Letter
So, 30.11.2014 10:00
Sporthalle Hölty I
0:2 GfL Hannover V vs TSV Bordenau
Sa, 18.10.2014 15:00
Sporthalle der KGS Neustadt
0:2 GfL Hannover V vs TSV Burgdorf III
So, 15.03.2015 11:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
2:0 GfL Hannover V vs TSV Burgdorf IV
So, 08.02.2015 10:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
2:1 GfL Hannover V vs TSV Rethen
So, 07.12.2014 10:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
2:0 GfL Hannover V vs TuS Wunstorf II
Sa, 21.02.2015 15:00
Sporthalle Rethen
0:2 GfL Hannover V vs VfL Westercelle III
So, 07.12.2014 10:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Hannoverscher SC Hannoverscher SC 0:2 Hannoverscher SC vs GfL Hannover V
Di, 31.03.2015 00:00
N.N.
0:2 Hannoverscher SC vs SF Aligse III
Di, 31.03.2015 00:00
N.N.
0:2 Hannoverscher SC vs SG Letter
Di, 31.03.2015 00:00
N.N.
0:2 Hannoverscher SC vs TSV Bordenau
Di, 31.03.2015 00:00
N.N.
0:2 Hannoverscher SC vs TSV Burgdorf III
Di, 31.03.2015 00:00
N.N.
0:2 Hannoverscher SC vs TSV Burgdorf IV
So, 11.01.2015 10:00
Leibnizschule
0:2 Hannoverscher SC vs TSV Rethen
So, 11.01.2015 10:00
Leibnizschule
0:2 Hannoverscher SC vs TuS Wunstorf II
Sa, 18.10.2014 15:00
IGS Burgdorf (große Halle)
0:2 Hannoverscher SC vs VfL Westercelle III
Di, 31.03.2015 00:00
N.N.
SF Aligse III 1:2 SF Aligse III vs GfL Hannover V
Sa, 10.01.2015 15:00
Sporthalle der KGS Neustadt
2:0 SF Aligse III vs Hannoverscher SC
So, 28.09.2014 10:00
Sporthalle Hölty I
0:2 SF Aligse III vs SG Letter
So, 25.01.2015 10:00
Grundschule Aligse
0:2 SF Aligse III vs TSV Bordenau
So, 07.12.2014 10:00
Grundschule Aligse
0:2 SF Aligse III vs TSV Burgdorf III
So, 08.03.2015 10:00
Grundschule Aligse
0:2 SF Aligse III vs TSV Burgdorf IV
Fr, 28.11.2014 18:30
BBS Altenhagen
0:2 SF Aligse III vs TSV Rethen
So, 08.03.2015 10:00
Grundschule Aligse
2:0 SF Aligse III vs TuS Wunstorf II
So, 07.12.2014 10:00
Grundschule Aligse
1:2 SF Aligse III vs VfL Westercelle III
So, 25.01.2015 10:00
Grundschule Aligse
SG Letter 2:0 SG Letter vs GfL Hannover V
So, 15.03.2015 11:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
2:0 SG Letter vs Hannoverscher SC
Di, 31.03.2015 00:00
N.N.
2:0 SG Letter vs SF Aligse III
So, 12.10.2014 11:30
Sporthalle Rethen
0:2 SG Letter vs TSV Bordenau
So, 15.02.2015 10:00
Georg-Büchner-Gymnasium
0:2 SG Letter vs TSV Burgdorf III
So, 07.12.2014 10:00
Brüder-Grimm-Schule
2:0 SG Letter vs TSV Burgdorf IV
So, 07.12.2014 10:00
Brüder-Grimm-Schule
0:2 SG Letter vs TSV Rethen
So, 15.02.2015 10:00
Georg-Büchner-Gymnasium
2:0 SG Letter vs TuS Wunstorf II
So, 08.02.2015 10:00
IGS Burgdorf (große Halle)
1:2 SG Letter vs VfL Westercelle III
So, 25.01.2015 10:00
Grundschule Aligse
TSV Bordenau 2:1 TSV Bordenau vs GfL Hannover V
Sa, 10.01.2015 15:00
Sporthalle der KGS Neustadt
2:0 TSV Bordenau vs Hannoverscher SC
Sa, 22.11.2014 15:00
Sporthalle Rethen
2:0 TSV Bordenau vs SF Aligse III
Sa, 10.01.2015 15:00
Sporthalle der KGS Neustadt
1:2 TSV Bordenau vs SG Letter
Sa, 27.09.2014 15:00
IGS Burgdorf (kleine Halle)
2:0 TSV Bordenau vs TSV Burgdorf III
Sa, 18.10.2014 15:00
Sporthalle der KGS Neustadt
2:0 TSV Bordenau vs TSV Burgdorf IV
Sa, 21.02.2015 15:00
IGS Burgdorf (große Halle)
2:0 TSV Bordenau vs TSV Rethen
So, 15.02.2015 10:00
Georg-Büchner-Gymnasium
2:0 TSV Bordenau vs TuS Wunstorf II
Sa, 07.03.2015 15:00
Sporthalle der KGS Neustadt
2:1 TSV Bordenau vs VfL Westercelle III
Sa, 07.03.2015 15:00
Sporthalle der KGS Neustadt
TSV Burgdorf III 2:0 TSV Burgdorf III vs GfL Hannover V
Sa, 18.10.2014 15:00
Sporthalle der KGS Neustadt
2:0 TSV Burgdorf III vs Hannoverscher SC
Di, 31.03.2015 00:00
N.N.
2:0 TSV Burgdorf III vs SF Aligse III
Sa, 14.02.2015 15:00
Leibnizschule
2:0 TSV Burgdorf III vs SG Letter
So, 08.02.2015 10:00
IGS Burgdorf (große Halle)
2:1 TSV Burgdorf III vs TSV Bordenau
Sa, 21.02.2015 15:00
IGS Burgdorf (große Halle)
2:0 TSV Burgdorf III vs TSV Burgdorf IV
Sa, 21.02.2015 15:00
IGS Burgdorf (große Halle)
2:1 TSV Burgdorf III vs TSV Rethen
Sa, 15.11.2014 15:00
IGS Burgdorf (kleine Halle)
2:0 TSV Burgdorf III vs TuS Wunstorf II
So, 08.02.2015 10:00
IGS Burgdorf (große Halle)
2:0 TSV Burgdorf III vs VfL Westercelle III
Sa, 15.11.2014 15:00
IGS Burgdorf (kleine Halle)
TSV Burgdorf IV 2:1 TSV Burgdorf IV vs GfL Hannover V
So, 15.02.2015 10:00
IGS Burgdorf (große Halle)
2:0 TSV Burgdorf IV vs Hannoverscher SC
Sa, 18.10.2014 15:00
IGS Burgdorf (große Halle)
0:2 TSV Burgdorf IV vs SF Aligse III
So, 08.02.2015 10:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
0:2 TSV Burgdorf IV vs SG Letter
Sa, 27.09.2014 15:00
IGS Burgdorf (kleine Halle)
0:2 TSV Burgdorf IV vs TSV Bordenau
Sa, 27.09.2014 15:00
IGS Burgdorf (kleine Halle)
0:2 TSV Burgdorf IV vs TSV Burgdorf III
So, 07.12.2014 10:00
Brüder-Grimm-Schule
0:2 TSV Burgdorf IV vs TSV Rethen
So, 25.01.2015 10:00
Sporthalle Hölty I
2:0 TSV Burgdorf IV vs TuS Wunstorf II
Sa, 18.10.2014 15:00
IGS Burgdorf (große Halle)
0:2 TSV Burgdorf IV vs VfL Westercelle III
So, 15.02.2015 10:00
IGS Burgdorf (große Halle)
TSV Rethen 2:0 TSV Rethen vs GfL Hannover V
Sa, 21.02.2015 15:00
Sporthalle Rethen
2:0 TSV Rethen vs Hannoverscher SC
Sa, 22.11.2014 15:00
Sporthalle Rethen
2:0 TSV Rethen vs SF Aligse III
So, 12.10.2014 11:30
Sporthalle Rethen
2:0 TSV Rethen vs SG Letter
So, 12.10.2014 11:30
Sporthalle Rethen
2:0 TSV Rethen vs TSV Bordenau
Sa, 22.11.2014 15:00
Sporthalle Rethen
0:2 TSV Rethen vs TSV Burgdorf III
So, 08.03.2015 10:00
Grundschule Aligse
2:0 TSV Rethen vs TSV Burgdorf IV
So, 11.01.2015 10:00
Leibnizschule
2:0 TSV Rethen vs TuS Wunstorf II
Sa, 21.02.2015 15:00
Sporthalle Rethen
2:1 TSV Rethen vs VfL Westercelle III
Sa, 15.11.2014 15:00
IGS Burgdorf (kleine Halle)
TuS Wunstorf II 0:2 TuS Wunstorf II vs GfL Hannover V
So, 30.11.2014 10:00
Sporthalle Hölty I
2:0 TuS Wunstorf II vs Hannoverscher SC
So, 28.09.2014 10:00
Sporthalle Hölty I
0:2 TuS Wunstorf II vs SF Aligse III
So, 28.09.2014 10:00
Sporthalle Hölty I
0:2 TuS Wunstorf II vs SG Letter
So, 30.11.2014 10:00
Sporthalle Hölty I
0:2 TuS Wunstorf II vs TSV Bordenau
So, 07.12.2014 10:00
Grundschule Aligse
0:2 TuS Wunstorf II vs TSV Burgdorf III
So, 11.01.2015 10:00
BBS Altenhagen
0:2 TuS Wunstorf II vs TSV Burgdorf IV
So, 25.01.2015 10:00
Sporthalle Hölty I
0:2 TuS Wunstorf II vs TSV Rethen
So, 25.01.2015 10:00
Sporthalle Hölty I
0:2 TuS Wunstorf II vs VfL Westercelle III
Sa, 07.03.2015 15:00
Sporthalle der KGS Neustadt
VfL Westercelle III 2:0 VfL Westercelle III vs GfL Hannover V
So, 15.02.2015 10:00
IGS Burgdorf (große Halle)
2:0 VfL Westercelle III vs Hannoverscher SC
Di, 31.03.2015 00:00
N.N.
2:0 VfL Westercelle III vs SF Aligse III
Fr, 28.11.2014 18:30
BBS Altenhagen
2:0 VfL Westercelle III vs SG Letter
So, 22.02.2015 10:00
Hölty-Gymnasium
2:1 VfL Westercelle III vs TSV Bordenau
So, 08.02.2015 10:00
N.N.
0:2 VfL Westercelle III vs TSV Burgdorf III
So, 11.01.2015 10:00
BBS Altenhagen
2:0 VfL Westercelle III vs TSV Burgdorf IV
Fr, 28.11.2014 18:30
BBS Altenhagen
1:2 VfL Westercelle III vs TSV Rethen
So, 07.12.2014 10:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
2:0 VfL Westercelle III vs TuS Wunstorf II
So, 11.01.2015 10:00
BBS Altenhagen
Mittwoch, 30. Juni 2021
SAMS Score Schulung (FB für D und C ) SAMS Score Schulung (FB für D und C )
Sonntag, 19. September 2021
FS (Hobby) Schiedsrichter Fortbildung FS (Hobby) Schiedsrichter Fortbildung online