Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TuS WunstorfTuS Wunstorf 2 2 4:0 4:0
2 TSV BurgdorfTSV Burgdorf 3 1 4:2 4:2
3 TB StöckenTB Stöcken 2 1 3:1 3:1
4 SV Gehrden Black PanthersSV Gehrden Black Panthers 3 1 3:3 3:3
5 TSV Eldagsen v. 1860TSV Eldagsen v. 1860 3 1 2:4 2:4
6 MTV RethmarMTV Rethmar 0 0 0:0 0:0
7 FC Schwalbe DöhrenFC Schwalbe Döhren 0 0 0:0 0:0
8 SC LangenhagenSC Langenhagen 3 0 0:6 0:6

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.11.19 10:00 16 MTV Rethmar TSV Eldagsen v. 1860 Turnhalle SeufzeralleeTurnhalle Seufzerallee
Spielfeld 1
SV Gehrden Black Panthers Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 17 MTV Rethmar SV Gehrden Black Panthers Turnhalle SeufzeralleeTurnhalle Seufzerallee
Spielfeld 1
TSV Eldagsen v. 1860 Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 18 TSV Eldagsen v. 1860 SV Gehrden Black Panthers Turnhalle SeufzeralleeTurnhalle Seufzerallee
Spielfeld 1
MTV Rethmar Spieldetails
So, 03.11.19 11:00 9 TB Stöcken TuS Wunstorf Grundschule StöckenGrundschule Stöcken
Spielfeld 1
SC Langenhagen Spieldetails
So, 03.11.19 11:00 10 TB Stöcken FC Schwalbe Döhren Grundschule StöckenGrundschule Stöcken
Spielfeld 1
TuS Wunstorf Spieldetails
So, 03.11.19 11:00 11 TB Stöcken SC Langenhagen Grundschule StöckenGrundschule Stöcken
Spielfeld 1
TSV Burgdorf Spieldetails
So, 03.11.19 11:00 12 TuS Wunstorf TSV Burgdorf Grundschule StöckenGrundschule Stöcken
Spielfeld 1
TB Stöcken Spieldetails
So, 03.11.19 11:00 13 FC Schwalbe Döhren TSV Burgdorf Grundschule StöckenGrundschule Stöcken
Spielfeld 2
- Spieldetails
So, 03.11.19 11:00 14 SC Langenhagen TSV Burgdorf Grundschule StöckenGrundschule Stöcken
Spielfeld 2
- Spieldetails
So, 03.11.19 11:00 15 FC Schwalbe Döhren TuS Wunstorf Grundschule StöckenGrundschule Stöcken
Spielfeld 2
- Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 29. Oktober 2019 und Sonntag, 3. November 2019
letzte Änderung: Samstag, 5. Oktober 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.11.19 10:00 16 MTV Rethmar TSV Eldagsen v. 1860 Turnhalle SeufzeralleeTurnhalle Seufzerallee
Spielfeld 1
SV Gehrden Black Panthers Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 17 MTV Rethmar SV Gehrden Black Panthers Turnhalle SeufzeralleeTurnhalle Seufzerallee
Spielfeld 1
TSV Eldagsen v. 1860 Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 18 TSV Eldagsen v. 1860 SV Gehrden Black Panthers Turnhalle SeufzeralleeTurnhalle Seufzerallee
Spielfeld 1
MTV Rethmar Spieldetails
So, 03.11.19 11:00 9 TB Stöcken TuS Wunstorf Grundschule StöckenGrundschule Stöcken
Spielfeld 1
SC Langenhagen Spieldetails
So, 03.11.19 11:00 10 TB Stöcken FC Schwalbe Döhren Grundschule StöckenGrundschule Stöcken
Spielfeld 1
TuS Wunstorf Spieldetails
So, 03.11.19 11:00 11 TB Stöcken SC Langenhagen Grundschule StöckenGrundschule Stöcken
Spielfeld 1
TSV Burgdorf Spieldetails
So, 03.11.19 11:00 12 TuS Wunstorf TSV Burgdorf Grundschule StöckenGrundschule Stöcken
Spielfeld 1
TB Stöcken Spieldetails
So, 03.11.19 11:00 13 FC Schwalbe Döhren TSV Burgdorf Grundschule StöckenGrundschule Stöcken
Spielfeld 2
- Spieldetails
So, 03.11.19 11:00 14 SC Langenhagen TSV Burgdorf Grundschule StöckenGrundschule Stöcken
Spielfeld 2
- Spieldetails
So, 03.11.19 11:00 15 FC Schwalbe Döhren TuS Wunstorf Grundschule StöckenGrundschule Stöcken
Spielfeld 2
- Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 3. November 2019 und Montag, 11. November 2019
letzte Änderung: Samstag, 5. Oktober 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft
Montag, 4. November 2019
FS Schiri Fortbildung FS Schiedsrichter Fortbildung
Montag, 18. November 2019
FS Schiedsrichter Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung
Mittwoch, 1. Januar 2020
SAMS Score Schulung SAMS Score Schulung
Dienstag, 21. Januar 2020
FS Schiri Fortbildung FS Schiedsrichter Fortbildung