Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 SF AligseSF Aligse 5 4 8:2 8:2
2 TuS Altwarmbüchen 1TuS AWB 1 3 3 6:0 6:0
3 GfL HannoverGfL Hannover 5 2 6:4 6:4
4 TuS Altwarmbüchen 2TuS AWB 2 5 2 5:5 5:5
5 TSV Krähenwinkel-KaltenweideTSV KK 6 2 4:8 4:8
6 MTV Groß BuchholzMTV Groß Buchholz 2 1 3:1 3:1
7 TB StöckenTB Stöcken 5 1 3:7 3:7
8 TuS LachendorfTuS Lachendorf 5 0 1:9 1:9

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.11.19 10:00 19 MTV Groß Buchholz SF Aligse Grundschule KaltenweideGrundschule Kaltenweide
Spielfeld 1
TB Stöcken Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 20 MTV Groß Buchholz TB Stöcken Grundschule KaltenweideGrundschule Kaltenweide
Spielfeld 1
SF Aligse Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 21 TB Stöcken SF Aligse Grundschule KaltenweideGrundschule Kaltenweide
Spielfeld 1
MTV Groß Buchholz Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 22 SF Aligse TSV KK Grundschule KaltenweideGrundschule Kaltenweide
Spielfeld 1
- Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 23 TuS AWB 1 GfL Hannover Grundschule KaltenweideGrundschule Kaltenweide
Spielfeld 2
TSV KK Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 24 TSV KK GfL Hannover Grundschule KaltenweideGrundschule Kaltenweide
Spielfeld 2
TuS AWB 1 Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 25 TSV KK TuS AWB 1 Grundschule KaltenweideGrundschule Kaltenweide
Spielfeld 2
GfL Hannover Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 26 MTV Groß Buchholz TuS AWB 1 Grundschule KaltenweideGrundschule Kaltenweide
Spielfeld 2
- Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 22. November 2019 und Sonntag, 24. November 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 5. September 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.11.19 10:00 19 MTV Groß Buchholz SF Aligse Grundschule KaltenweideGrundschule Kaltenweide
Spielfeld 1
TB Stöcken Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 20 MTV Groß Buchholz TB Stöcken Grundschule KaltenweideGrundschule Kaltenweide
Spielfeld 1
SF Aligse Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 21 TB Stöcken SF Aligse Grundschule KaltenweideGrundschule Kaltenweide
Spielfeld 1
MTV Groß Buchholz Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 22 SF Aligse TSV KK Grundschule KaltenweideGrundschule Kaltenweide
Spielfeld 1
- Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 23 TuS AWB 1 GfL Hannover Grundschule KaltenweideGrundschule Kaltenweide
Spielfeld 2
TSV KK Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 24 TSV KK GfL Hannover Grundschule KaltenweideGrundschule Kaltenweide
Spielfeld 2
TuS AWB 1 Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 25 TSV KK TuS AWB 1 Grundschule KaltenweideGrundschule Kaltenweide
Spielfeld 2
GfL Hannover Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 26 MTV Groß Buchholz TuS AWB 1 Grundschule KaltenweideGrundschule Kaltenweide
Spielfeld 2
- Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 24. November 2019 und Montag, 2. Dezember 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 5. September 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft
Mittwoch, 1. Januar 2020
SAMS Score Schulung SAMS Score Schulung
Dienstag, 21. Januar 2020
FS Schiri Fortbildung FS Schiedsrichter Fortbildung
Freitag, 24. Januar 2020
Kickoff 2020 Neujahrkickoff der Region Hannover