Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 GfL HannoverGfL Hannover 11 11 22:0 22:0
2 TuS AltwarmbüchenTuS Altwarmbüchen 11 9 19:3 19:3
3 SV Schwarz-Weiß GarbsenSV Schwarz-Weiß Garbsen 11 7 15:7 15:7
4 MTV Groß BuchholzMTV Groß Buchholz 11 5 13:9 13:9
5 TB StöckenTB Stöcken 11 2 6:16 6:16
6 MTV RethmarMTV Rethmar 11 1 6:16 6:16
7 SV Gehrden a.K.SV Gehrden a.K. 11 1 4:18 4:18
8 TSV Eldagsen v. 1860TSV Eldagsen v. 1860 11 0 3:19 3:19

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 31.03.19 10:00 45 SV Gehrden a.K. TSV Eldagsen v. 1860 LutherschuleLutherschule
Spielfeld 1
- Spieldetails
So, 31.03.19 10:00 46 SV Gehrden a.K. GfL Hannover LutherschuleLutherschule
Spielfeld 1
- Spieldetails
So, 31.03.19 10:00 47 SV Gehrden a.K. MTV Rethmar LutherschuleLutherschule
Spielfeld 1
TSV Eldagsen v. 1860 Spieldetails
So, 31.03.19 10:00 48 TSV Eldagsen v. 1860 TuS Altwarmbüchen LutherschuleLutherschule
Spielfeld 1
SV Gehrden a.K. Spieldetails
So, 31.03.19 10:00 49 MTV Groß Buchholz TB Stöcken LutherschuleLutherschule
Spielfeld 2
MTV Rethmar Spieldetails
So, 31.03.19 10:00 50 TB Stöcken MTV Rethmar LutherschuleLutherschule
Spielfeld 2
MTV Groß Buchholz Spieldetails
So, 31.03.19 10:00 51 MTV Groß Buchholz GfL Hannover LutherschuleLutherschule
Spielfeld 2
TB Stöcken Spieldetails
So, 31.03.19 10:00 52 MTV Groß Buchholz MTV Rethmar LutherschuleLutherschule
Spielfeld 2
GfL Hannover Spieldetails
So, 31.03.19 10:00 53 GfL Hannover TuS Altwarmbüchen LutherschuleLutherschule
Spielfeld 3
SV Schwarz-Weiß Garbsen Spieldetails
So, 31.03.19 10:00 54 TSV Eldagsen v. 1860 SV Schwarz-Weiß Garbsen LutherschuleLutherschule
Spielfeld 3
TuS Altwarmbüchen Spieldetails
So, 31.03.19 10:00 55 SV Schwarz-Weiß Garbsen TuS Altwarmbüchen LutherschuleLutherschule
Spielfeld 3
- Spieldetails
So, 31.03.19 10:00 56 TB Stöcken SV Schwarz-Weiß Garbsen LutherschuleLutherschule
Spielfeld 3
- Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 26. März 2019 und Sonntag, 31. März 2019
letzte Änderung: Montag, 18. März 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 31.03.19 10:00 45 SV Gehrden a.K. TSV Eldagsen v. 1860 LutherschuleLutherschule
Spielfeld 1
- Spieldetails
So, 31.03.19 10:00 46 SV Gehrden a.K. GfL Hannover LutherschuleLutherschule
Spielfeld 1
- Spieldetails
So, 31.03.19 10:00 47 SV Gehrden a.K. MTV Rethmar LutherschuleLutherschule
Spielfeld 1
TSV Eldagsen v. 1860 Spieldetails
So, 31.03.19 10:00 48 TSV Eldagsen v. 1860 TuS Altwarmbüchen LutherschuleLutherschule
Spielfeld 1
SV Gehrden a.K. Spieldetails
So, 31.03.19 10:00 49 MTV Groß Buchholz TB Stöcken LutherschuleLutherschule
Spielfeld 2
MTV Rethmar Spieldetails
So, 31.03.19 10:00 50 TB Stöcken MTV Rethmar LutherschuleLutherschule
Spielfeld 2
MTV Groß Buchholz Spieldetails
So, 31.03.19 10:00 51 MTV Groß Buchholz GfL Hannover LutherschuleLutherschule
Spielfeld 2
TB Stöcken Spieldetails
So, 31.03.19 10:00 52 MTV Groß Buchholz MTV Rethmar LutherschuleLutherschule
Spielfeld 2
GfL Hannover Spieldetails
So, 31.03.19 10:00 53 GfL Hannover TuS Altwarmbüchen LutherschuleLutherschule
Spielfeld 3
SV Schwarz-Weiß Garbsen Spieldetails
So, 31.03.19 10:00 54 TSV Eldagsen v. 1860 SV Schwarz-Weiß Garbsen LutherschuleLutherschule
Spielfeld 3
TuS Altwarmbüchen Spieldetails
So, 31.03.19 10:00 55 SV Schwarz-Weiß Garbsen TuS Altwarmbüchen LutherschuleLutherschule
Spielfeld 3
- Spieldetails
So, 31.03.19 10:00 56 TB Stöcken SV Schwarz-Weiß Garbsen LutherschuleLutherschule
Spielfeld 3
- Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 31. März 2019 und Montag, 8. April 2019
letzte Änderung: Montag, 18. März 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft
30.03. 10. Final Four 10. Final Four
30.03. FS-Regionsmixedmeisterschaft/Aufstiegsspiele L FS-Regionsmixedmeisterschaft/Aufstiegsspiele L
27.04. FS-Staffelmeister Mixed FS-Staffelmeister Mixed
21.05. online Vorbereitung zur Bk Theorie Prüfung online Vorbereitung zur Bk Theorie Prüfung
13.06. D - Theorie Ausbildung D - Theorie Ausbildung
18.06. D + C Schiri Fortbildung D + C Schiri Fortbildung
27.06. online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung
20.08. C - Theorie Ausbildung C - Theorie Ausbildung
27.08. online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung
22.09. D + C Schiri Fortbildung (online) D + C Schiri Fortbildung (online)
24.09. FS Schiri Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung
26.09. Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung