Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TuS AltwarmbüchenTuS AWB 0 0 0:0 0:0
2 Team Schaumburg IITeam Schaumburg II 0 0 0:0 0:0
3 Team Schaumburg ITeam Schaumburg I 0 0 0:0 0:0
4 TSV Krähenwinkel-KaltenweideTSV Krähenwinkel-Kaltenweide 0 0 0:0 0:0
5 TB StöckenTB Stöcken 0 0 0:0 0:0
6 GfL HannoverGfL Hannover 0 0 0:0 0:0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.11.20 10:00 1 TuS AWB Team Schaumburg II Grundschule AltwarmbüchenGrundschule Altwarmbüchen
Spielfeld 1
GfL Hannover Spieldetails
So, 08.11.20 10:00 2 TuS AWB GfL Hannover Grundschule AltwarmbüchenGrundschule Altwarmbüchen
Spielfeld 1
Team Schaumburg II Spieldetails
So, 08.11.20 10:00 3 GfL Hannover Team Schaumburg II Grundschule AltwarmbüchenGrundschule Altwarmbüchen
Spielfeld 1
TuS AWB Spieldetails
So, 08.11.20 10:00 4 TuS AWB TSV Krähenwinkel-Kaltenweide Grundschule AltwarmbüchenGrundschule Altwarmbüchen
Spielfeld 1
- Spieldetails
So, 08.11.20 10:00 5 TB Stöcken TSV Krähenwinkel-Kaltenweide Grundschule AltwarmbüchenGrundschule Altwarmbüchen
Spielfeld 2
Team Schaumburg I Spieldetails
So, 08.11.20 10:00 6 TB Stöcken Team Schaumburg I Grundschule AltwarmbüchenGrundschule Altwarmbüchen
Spielfeld 2
TSV Krähenwinkel-Kaltenweide Spieldetails
So, 08.11.20 10:00 7 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide Team Schaumburg I Grundschule AltwarmbüchenGrundschule Altwarmbüchen
Spielfeld 2
TB Stöcken Spieldetails
So, 08.11.20 10:00 8 TB Stöcken Team Schaumburg II Grundschule AltwarmbüchenGrundschule Altwarmbüchen
Spielfeld 2
- Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 3. November 2020 und Sonntag, 8. November 2020
letzte Änderung: Montag, 19. Oktober 2020

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.11.20 10:00 1 TuS AWB Team Schaumburg II Grundschule AltwarmbüchenGrundschule Altwarmbüchen
Spielfeld 1
GfL Hannover Spieldetails
So, 08.11.20 10:00 2 TuS AWB GfL Hannover Grundschule AltwarmbüchenGrundschule Altwarmbüchen
Spielfeld 1
Team Schaumburg II Spieldetails
So, 08.11.20 10:00 3 GfL Hannover Team Schaumburg II Grundschule AltwarmbüchenGrundschule Altwarmbüchen
Spielfeld 1
TuS AWB Spieldetails
So, 08.11.20 10:00 4 TuS AWB TSV Krähenwinkel-Kaltenweide Grundschule AltwarmbüchenGrundschule Altwarmbüchen
Spielfeld 1
- Spieldetails
So, 08.11.20 10:00 5 TB Stöcken TSV Krähenwinkel-Kaltenweide Grundschule AltwarmbüchenGrundschule Altwarmbüchen
Spielfeld 2
Team Schaumburg I Spieldetails
So, 08.11.20 10:00 6 TB Stöcken Team Schaumburg I Grundschule AltwarmbüchenGrundschule Altwarmbüchen
Spielfeld 2
TSV Krähenwinkel-Kaltenweide Spieldetails
So, 08.11.20 10:00 7 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide Team Schaumburg I Grundschule AltwarmbüchenGrundschule Altwarmbüchen
Spielfeld 2
TB Stöcken Spieldetails
So, 08.11.20 10:00 8 TB Stöcken Team Schaumburg II Grundschule AltwarmbüchenGrundschule Altwarmbüchen
Spielfeld 2
- Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 8. November 2020 und Montag, 16. November 2020
letzte Änderung: Montag, 19. Oktober 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft
Mittwoch, 28. Oktober 2020
Regionstag der Volleyball Region Hannover Regionstag der Volleyball Region Hannover
Sonntag, 10. Januar 2021
FS (Hobby) Schiedsrichter Fortbildung FS (Hobby) Schiedsrichter Fortbildung online