Datum # Heim Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.11.20 10:00 5 TB Stöcken TSV Krähenwinkel-Kaltenweide Grundschule AltwarmbüchenGrundschule Altwarmbüchen
Spielfeld 2
Team Schaumburg I Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 08.11.20 10:00 6 TB Stöcken Team Schaumburg I Grundschule AltwarmbüchenGrundschule Altwarmbüchen
Spielfeld 2
TSV Krähenwinkel-Kaltenweide Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 08.11.20 10:00 8 TB Stöcken Team Schaumburg II Grundschule AltwarmbüchenGrundschule Altwarmbüchen
Spielfeld 2
- Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 13.12.20 10:00 9 TuS AWB TB Stöcken Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 1
GfL Hannover Spieldetails
So, 13.12.20 10:00 14 GfL Hannover TB Stöcken Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 2
Team Schaumburg I Spieldetails
So, 13.12.20 10:00 16 TB Stöcken TSV Krähenwinkel-Kaltenweide Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 2
- Spieldetails
So, 14.02.21 10:00 19 TB Stöcken TuS AWB Kreissporthalle HelpsenKreissporthalle Helpsen
Spielfeld 1
Team Schaumburg II Spieldetails
So, 14.02.21 10:00 21 GfL Hannover TB Stöcken Kreissporthalle HelpsenKreissporthalle Helpsen
Spielfeld 2
TSV Krähenwinkel-Kaltenweide Spieldetails
So, 28.02.21 00:00 29 TB Stöcken Team Schaumburg I Grundschule KaltenweideGrundschule Kaltenweide TSV Krähenwinkel-Kaltenweide Spieldetails
So, 28.02.21 10:00 28 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide TB Stöcken Grundschule KaltenweideGrundschule Kaltenweide
Spielfeld 2
- Spieldetails
So, 28.02.21 10:00 30 TB Stöcken Team Schaumburg II Grundschule KaltenweideGrundschule Kaltenweide
Spielfeld 2
Team Schaumburg I Spieldetails
So, 21.03.21 10:00 34 TB Stöcken Team Schaumburg I
Spielfeld 1
TuS AWB Spieldetails
So, 21.03.21 10:00 35 TuS AWB TB Stöcken
Spielfeld 1
Team Schaumburg I Spieldetails
So, 21.03.21 10:00 40 TB Stöcken TSV Krähenwinkel-Kaltenweide
Spielfeld 2
- Spieldetails
So, 25.04.21 10:00 45 Team Schaumburg II TB Stöcken
Spielfeld 2
Team Schaumburg I Spieldetails
So, 25.04.21 10:00 47 GfL Hannover TB Stöcken
Spielfeld 2
Team Schaumburg I Spieldetails
Mittwoch, 30. Juni 2021
SAMS Score Schulung (FB für D und C ) SAMS Score Schulung (FB für D und C )
Donnerstag, 8. Juli 2021
Vorbereitung zur D Theorie Prüfung Vorbereitung zur D Theorie Prüfung // Vermittlung von Regelkenntnissen
Donnerstag, 8. Juli 2021
D - Theorie Ausbildung/Prüfung online D - Theorie Ausbildung/Prüfung online (Region Hannover)
Mittwoch, 13. Oktober 2021
FS (Hobby) Schiedsrichter Lehrgang FS (Hobby) Schiedsrichter Lehrgang / Vermittlung von Regelkenntnissen online
Donnerstag, 14. Oktober 2021
online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung
Donnerstag, 14. Oktober 2021
C - Theorie Ausbildung mit online Prüfung C - Theorie Ausbildung mit online Prüfung
Mittwoch, 20. Oktober 2021
FS (Hobby) Schiedsrichter Fortbildung FS (Hobby) Schiedsrichter Fortbildung online
Dienstag, 2. November 2021
SAMS Score Schulung (FB für D und C ) SAMS Score Schulung (FB für D und C )