Jugendrunden Region Hannover 2019/20

FC Schwalbe Döhren MTV Rethmar MTV Rethmar SC Langenhagen SC Langenhagen SV Gehrden Black Panthers TB Stöcken TSV Burgdorf TSV Eldagsen v. 1860 TSV Eldagsen v. 1860 TuS Wunstorf
FC Schwalbe Döhren 0:2 FC Schwalbe Döhren vs MTV Rethmar
So, 23.02.2020 10:00
SCL-Halle
0:2 FC Schwalbe Döhren vs SC Langenhagen
So, 23.02.2020 10:00
SCL-Halle
offen FC Schwalbe Döhren vs SV Gehrden Black Panthers
Termin folgt
BBSME 6 Hannover
0:2 FC Schwalbe Döhren vs TSV Burgdorf
So, 03.11.2019 11:00
Grundschule Stöcken
0:2 FC Schwalbe Döhren vs TSV Eldagsen v. 1860
So, 23.02.2020 10:00
SCL-Halle
offen FC Schwalbe Döhren vs TuS Wunstorf
Termin folgt
BBSME 6 Hannover
MTV Rethmar MTV Rethmar 2:0 MTV Rethmar vs FC Schwalbe Döhren
So, 08.12.2019 10:00
IGS Burgdorf (große Halle)
offen MTV Rethmar vs SC Langenhagen
Termin folgt
Sporthalle Grundschule Eldagsen
2:0 MTV Rethmar vs SV Gehrden Black Panthers
So, 03.11.2019 10:00
Turnhalle Seufzerallee
offen MTV Rethmar vs TB Stöcken
Termin folgt
Sporthalle Grundschule Eldagsen
2:0 MTV Rethmar vs TSV Eldagsen v. 1860
So, 23.02.2020 10:00
SCL-Halle
1:1 MTV Rethmar vs TuS Wunstorf
So, 08.12.2019 10:00
IGS Burgdorf (große Halle)
SC Langenhagen SC Langenhagen offen SC Langenhagen vs FC Schwalbe Döhren
Termin folgt
Sporthalle Hölty I
0:2 SC Langenhagen vs MTV Rethmar
So, 23.02.2020 10:00
SCL-Halle
0:2 SC Langenhagen vs TSV Burgdorf
So, 03.11.2019 11:00
Grundschule Stöcken
0:2 SC Langenhagen vs TSV Eldagsen v. 1860
So, 22.09.2019 10:00
Sporthalle der Oberschule Gehrden
0:2 SC Langenhagen vs TuS Wunstorf
So, 22.09.2019 10:00
Sporthalle der Oberschule Gehrden
SV Gehrden Black Panthers offen SV Gehrden Black Panthers vs MTV Rethmar
Termin folgt
Sporthalle Hölty I
offen SV Gehrden Black Panthers vs SC Langenhagen
Termin folgt
Sporthalle Hölty I
offen SV Gehrden Black Panthers vs TB Stöcken
Termin folgt
Sporthalle Hölty I
1:1 SV Gehrden Black Panthers vs TSV Burgdorf
So, 22.09.2019 10:00
Sporthalle der Oberschule Gehrden
1:1 SV Gehrden Black Panthers vs TSV Eldagsen v. 1860
So, 23.02.2020 10:00
SCL-Halle
0:2 SV Gehrden Black Panthers vs TuS Wunstorf
So, 23.02.2020 10:00
SCL-Halle
TB Stöcken offen TB Stöcken vs FC Schwalbe Döhren
Termin folgt
Sporthalle Hölty I
offen TB Stöcken vs SC Langenhagen
Termin folgt
Sporthalle Grundschule Eldagsen
1:1 TB Stöcken vs TSV Burgdorf
So, 08.12.2019 10:00
IGS Burgdorf (große Halle)
offen TB Stöcken vs TSV Eldagsen v. 1860
Termin folgt
Sporthalle Hölty I
0:2 TB Stöcken vs TuS Wunstorf
So, 03.11.2019 11:00
Grundschule Stöcken
TSV Burgdorf 2:0 TSV Burgdorf vs FC Schwalbe Döhren
So, 08.12.2019 10:00
IGS Burgdorf (große Halle)
offen TSV Burgdorf vs MTV Rethmar
Termin folgt
Sporthalle Hölty I
offen TSV Burgdorf vs SC Langenhagen
Termin folgt
Sporthalle Hölty I
2:0 TSV Burgdorf vs SV Gehrden Black Panthers
So, 08.12.2019 10:00
IGS Burgdorf (große Halle)
offen TSV Burgdorf vs TSV Eldagsen v. 1860
Termin folgt
Sporthalle Grundschule Eldagsen
offen TSV Burgdorf vs TuS Wunstorf
Termin folgt
Sporthalle Hölty I
TSV Eldagsen v. 1860 TSV Eldagsen v. 1860 offen TSV Eldagsen v. 1860 vs FC Schwalbe Döhren
Termin folgt
Sporthalle Hölty I
offen TSV Eldagsen v. 1860 vs SC Langenhagen
Termin folgt
Sporthalle Grundschule Eldagsen
2:0 TSV Eldagsen v. 1860 vs SV Gehrden Black Panthers
So, 03.11.2019 10:00
Turnhalle Seufzerallee
TuS Wunstorf offen TuS Wunstorf vs MTV Rethmar
Termin folgt
Sporthalle Hölty I
2:0 TuS Wunstorf vs SC Langenhagen
So, 23.02.2020 10:00
SCL-Halle
offen TuS Wunstorf vs SV Gehrden Black Panthers
Termin folgt
BBSME 6 Hannover
2:0 TuS Wunstorf vs TB Stöcken
So, 08.12.2019 10:00
IGS Burgdorf (große Halle)
1:1 TuS Wunstorf vs TSV Burgdorf
So, 03.11.2019 11:00
Grundschule Stöcken
offen TuS Wunstorf vs TSV Eldagsen v. 1860
Termin folgt
Sporthalle Hölty I
Mittwoch, 30. Juni 2021
SAMS Score Schulung (FB für D und C ) SAMS Score Schulung (FB für D und C )
Sonntag, 19. September 2021
FS (Hobby) Schiedsrichter Fortbildung FS (Hobby) Schiedsrichter Fortbildung online