Jugendrunden Region Hannover 2019/20

GfL Hannover SF Aligse TB Stöcken TuS Lachendorf TuS Lachendorf MTV Groß Buchholz MTV Groß Buchholz TSV Krähenwinkel-Kaltenweide TuS Altwarmbüchen 1 TuS Altwarmbüchen 2
GfL Hannover offen GfL Hannover vs SF Aligse
Termin folgt
Grundschule Stöcken
offen GfL Hannover vs TB Stöcken
Termin folgt
Heinrich-Heller-Schule
offen GfL Hannover vs TuS Lachendorf
Termin folgt
Grundschule Stöcken
offen GfL Hannover vs MTV Groß Buchholz
Termin folgt
Grundschule Stöcken
2:0 GfL Hannover vs TSV Krähenwinkel-Kaltenweide
So, 15.09.2019 10:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
1:1 GfL Hannover vs TuS Altwarmbüchen 2
So, 09.02.2020 10:00
Oberschule Lachendorf
SF Aligse 2:0 SF Aligse vs TB Stöcken
So, 27.10.2019 10:00
Grundschule Aligse
1:1 SF Aligse vs TuS Lachendorf
Termin folgt
IGS Roderbruch (Halle 1)
0:2 SF Aligse vs TSV Krähenwinkel-Kaltenweide
So, 24.11.2019 10:00
Grundschule Kaltenweide
offen SF Aligse vs TuS Altwarmbüchen 1
Termin folgt
Grundschule Stöcken
offen SF Aligse vs TuS Altwarmbüchen 2
Termin folgt
Grundschule Stöcken
TB Stöcken 1:1 TB Stöcken vs SF Aligse
So, 24.11.2019 10:00
Grundschule Kaltenweide
2:0 TB Stöcken vs TuS Lachendorf
So, 09.02.2020 10:00
Oberschule Lachendorf
offen TB Stöcken vs MTV Groß Buchholz
Termin folgt
Grundschule Stöcken
0:2 TB Stöcken vs TSV Krähenwinkel-Kaltenweide
So, 27.10.2019 10:00
Grundschule Aligse
offen TB Stöcken vs TuS Altwarmbüchen 2
Termin folgt
Grundschule Stöcken
TuS Lachendorf TuS Lachendorf 0:2 TuS Lachendorf vs TB Stöcken
So, 15.09.2019 10:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
2:0 TuS Lachendorf vs MTV Groß Buchholz
So, 09.02.2020 10:00
Oberschule Lachendorf
0:2 TuS Lachendorf vs TSV Krähenwinkel-Kaltenweide
So, 27.10.2019 10:00
Grundschule Aligse
offen TuS Lachendorf vs TuS Altwarmbüchen 1
Termin folgt
Grundschule Stöcken
0:2 TuS Lachendorf vs TuS Altwarmbüchen 2
So, 15.09.2019 10:00
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
MTV Groß Buchholz MTV Groß Buchholz 1:1 MTV Groß Buchholz vs GfL Hannover
So, 27.10.2019 10:00
Grundschule Altwarmbüchen
1:1 MTV Groß Buchholz vs SF Aligse
Termin folgt
IGS Roderbruch (Halle 1)
0:2 MTV Groß Buchholz vs TB Stöcken
So, 24.11.2019 10:00
Grundschule Kaltenweide
1:1 MTV Groß Buchholz vs TuS Lachendorf
Termin folgt
IGS Roderbruch (Halle 1)
0:2 MTV Groß Buchholz vs TuS Altwarmbüchen 1
So, 24.11.2019 10:00
Grundschule Kaltenweide
2:0 MTV Groß Buchholz vs TuS Altwarmbüchen 2
So, 09.02.2020 10:00
Oberschule Lachendorf
TSV Krähenwinkel-Kaltenweide 0:2 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide vs GfL Hannover
So, 24.11.2019 10:00
Grundschule Kaltenweide
offen TSV Krähenwinkel-Kaltenweide vs TB Stöcken
Termin folgt
Grundschule Stöcken
offen TSV Krähenwinkel-Kaltenweide vs TuS Lachendorf
Termin folgt
Grundschule Stöcken
offen TSV Krähenwinkel-Kaltenweide vs MTV Groß Buchholz
Termin folgt
Grundschule Stöcken
0:2 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide vs TuS Altwarmbüchen 1
So, 24.11.2019 10:00
Grundschule Kaltenweide
1:1 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide vs TuS Altwarmbüchen 2
Termin folgt
IGS Roderbruch (Halle 1)
TuS Altwarmbüchen 1 offen TuS Altwarmbüchen 1 vs GfL Hannover
Termin folgt
Heinrich-Heller-Schule
offen TuS Altwarmbüchen 1 vs TB Stöcken
Termin folgt
Heinrich-Heller-Schule
2:0 TuS Altwarmbüchen 1 vs TuS Lachendorf
So, 09.02.2020 10:00
Oberschule Lachendorf
2:0 TuS Altwarmbüchen 1 vs MTV Groß Buchholz
So, 09.02.2020 10:00
Oberschule Lachendorf
2:0 TuS Altwarmbüchen 1 vs TSV Krähenwinkel-Kaltenweide
So, 27.10.2019 10:00
Grundschule Aligse
2:0 TuS Altwarmbüchen 1 vs TuS Altwarmbüchen 2
So, 09.02.2020 10:00
Oberschule Lachendorf
TuS Altwarmbüchen 2 0:2 TuS Altwarmbüchen 2 vs GfL Hannover
So, 27.10.2019 10:00
Grundschule Altwarmbüchen
1:1 TuS Altwarmbüchen 2 vs TuS Lachendorf
Termin folgt
IGS Roderbruch (Halle 1)
offen TuS Altwarmbüchen 2 vs TuS Altwarmbüchen 1
Termin folgt
Grundschule Stöcken
Mittwoch, 30. Juni 2021
SAMS Score Schulung (FB für D und C ) SAMS Score Schulung (FB für D und C )
Sonntag, 19. September 2021
FS (Hobby) Schiedsrichter Fortbildung FS (Hobby) Schiedsrichter Fortbildung online