Regions-Liga (FS), Mixed D2

Turn Club Bissendorf Hannoverscher VV VII SBL SBL Bodenforschung TS Großburgwedel IV TSV Burgdorf III TSV Krähenwinkel-Kaltenweide II
Turn Club Bissendorf 04.11. Turn Club Bissendorf vs Hannoverscher VV VII
Mo, 04.11.2019 20:00
Wedemarkhalle
1:3 Turn Club Bissendorf vs SBL Bodenforschung
Mo, 21.10.2019 20:00
Wedemarkhalle
02.12. Turn Club Bissendorf vs TS Großburgwedel IV
Mo, 02.12.2019 20:00
Wedemarkhalle
16.12. Turn Club Bissendorf vs TSV Burgdorf III
Mo, 16.12.2019 20:00
Wedemarkhalle
10.02. Turn Club Bissendorf vs TSV Krähenwinkel-Kaltenweide II
Mo, 10.02.2020 20:00
Wedemarkhalle
Hannoverscher VV VII 28.01. Hannoverscher VV VII vs Turn Club Bissendorf
Di, 28.01.2020 20:00
Sporthalle Mühlenweg
17.12. Hannoverscher VV VII vs SBL Bodenforschung
Di, 17.12.2019 20:00
Sporthalle Mühlenweg
03.03. Hannoverscher VV VII vs TS Großburgwedel IV
Di, 03.03.2020 20:00
Sporthalle Mühlenweg
03.12. Hannoverscher VV VII vs TSV Burgdorf III
Di, 03.12.2019 20:00
Sporthalle Mühlenweg
1:3 Hannoverscher VV VII vs TSV Krähenwinkel-Kaltenweide II
Di, 22.10.2019 20:00
Sporthalle Mühlenweg
SBL SBL Bodenforschung 14.01. SBL Bodenforschung vs Turn Club Bissendorf
Di, 14.01.2020 19:45
Rosa-Parks-Hauptschule
3:1 SBL Bodenforschung vs Hannoverscher VV VII
Di, 01.10.2019 19:45
Rosa-Parks-Hauptschule
05.11. SBL Bodenforschung vs TS Großburgwedel IV
Di, 05.11.2019 19:45
Rosa-Parks-Hauptschule
11.02. SBL Bodenforschung vs TSV Burgdorf III
Di, 11.02.2020 19:45
Rosa-Parks-Hauptschule
03.12. SBL Bodenforschung vs TSV Krähenwinkel-Kaltenweide II
Di, 03.12.2019 19:45
Rosa-Parks-Hauptschule
TS Großburgwedel IV 24.02. TS Großburgwedel IV vs Turn Club Bissendorf
Mo, 24.02.2020 19:00
Sporthalle Großburgwedel
18.11. TS Großburgwedel IV vs Hannoverscher VV VII
Mo, 18.11.2019 19:00
Sporthalle Großburgwedel
27.01. TS Großburgwedel IV vs SBL Bodenforschung
Mo, 27.01.2020 19:00
Sporthalle Großburgwedel
0:3 TS Großburgwedel IV vs TSV Burgdorf III
Mo, 21.10.2019 19:00
Sporthalle Großburgwedel
16.12. TS Großburgwedel IV vs TSV Krähenwinkel-Kaltenweide II
Mo, 16.12.2019 19:00
Sporthalle Großburgwedel
TSV Burgdorf III 3:0 TSV Burgdorf III vs Turn Club Bissendorf
Do, 26.09.2019 20:00
Sporthalle BBS-BL
27.02. TSV Burgdorf III vs Hannoverscher VV VII
Do, 27.02.2020 20:00
Sporthalle BBS-BL
21.11. TSV Burgdorf III vs SBL Bodenforschung
Do, 21.11.2019 20:00
Sporthalle BBS-BL
16.01. TSV Burgdorf III vs TS Großburgwedel IV
Do, 16.01.2020 20:00
Sporthalle BBS-BL
07.11. TSV Burgdorf III vs TSV Krähenwinkel-Kaltenweide II
Do, 07.11.2019 20:00
Sporthalle BBS-BL
TSV Krähenwinkel-Kaltenweide II 22.11. TSV Krähenwinkel-Kaltenweide II vs Turn Club Bissendorf
Fr, 22.11.2019 20:00
Grundschule Krähenwinkel
17.01. TSV Krähenwinkel-Kaltenweide II vs Hannoverscher VV VII
Fr, 17.01.2020 20:00
Grundschule Krähenwinkel
28.02. TSV Krähenwinkel-Kaltenweide II vs SBL Bodenforschung
Fr, 28.02.2020 20:00
Grundschule Krähenwinkel
3:0 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide II vs TS Großburgwedel IV
Fr, 27.09.2019 20:00
Grundschule Krähenwinkel
31.01. TSV Krähenwinkel-Kaltenweide II vs TSV Burgdorf III
Fr, 31.01.2020 20:00
Grundschule Krähenwinkel
Montag, 4. November 2019
FS Schiri Fortbildung FS Schiedsrichter Fortbildung
Montag, 18. November 2019
FS Schiedsrichter Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung
Mittwoch, 1. Januar 2020
SAMS Score Schulung SAMS Score Schulung
Dienstag, 21. Januar 2020
FS Schiri Fortbildung FS Schiedsrichter Fortbildung