Regions-Liga (FS), Mixed D1

FC Neuwarmbüchen II SV Lindwedel/Hope SV Lindwedel/Hope Turn Club Bissendorf TSV Burgdorf III TSV Krähenwinkel-Kaltenweide II TV Ehlershausen
FC Neuwarmbüchen II 3:0 FC Neuwarmbüchen II vs SV Lindwedel/Hope
Di, 06.11.2018 20:00
Sporthalle Neuwarmbüchen
3:1 FC Neuwarmbüchen II vs Turn Club Bissendorf
Di, 19.02.2019 20:00
Sporthalle Neuwarmbüchen
3:1 FC Neuwarmbüchen II vs TSV Burgdorf III
Di, 18.12.2018 20:00
Sporthalle Neuwarmbüchen
3:0 FC Neuwarmbüchen II vs TSV Krähenwinkel-Kaltenweide II
Di, 11.09.2018 20:00
Sporthalle Neuwarmbüchen
3:0 FC Neuwarmbüchen II vs TV Ehlershausen
Di, 23.10.2018 20:00
Sporthalle Neuwarmbüchen
SV Lindwedel/Hope SV Lindwedel/Hope 2:2 SV Lindwedel/Hope vs FC Neuwarmbüchen II
Do, 21.02.2019 20:00
Sporthalle Lindwedel
3:1 SV Lindwedel/Hope vs Turn Club Bissendorf
Do, 13.09.2018 20:00
Sporthalle Lindwedel
3:1 SV Lindwedel/Hope vs TSV Burgdorf III
Do, 25.10.2018 20:00
Sporthalle Lindwedel
3:1 SV Lindwedel/Hope vs TSV Krähenwinkel-Kaltenweide II
Do, 29.11.2018 20:00
Sporthalle Lindwedel
2:2 SV Lindwedel/Hope vs TV Ehlershausen
Do, 10.01.2019 20:00
Sporthalle Lindwedel
Turn Club Bissendorf 1:3 Turn Club Bissendorf vs FC Neuwarmbüchen II
Mo, 19.11.2018 20:00
Wedemarkhalle
0:3 Turn Club Bissendorf vs SV Lindwedel/Hope
Mo, 03.12.2018 20:00
Wedemarkhalle
2:2 Turn Club Bissendorf vs TSV Burgdorf III
Mo, 04.02.2019 20:00
Wedemarkhalle
3:0 Turn Club Bissendorf vs TSV Krähenwinkel-Kaltenweide II
Mo, 21.01.2019 20:00
Wedemarkhalle
1:3 Turn Club Bissendorf vs TV Ehlershausen
Mo, 29.10.2018 20:00
Wedemarkhalle
TSV Burgdorf III 2:2 TSV Burgdorf III vs FC Neuwarmbüchen II
Do, 27.09.2018 20:00
Richard-Höper-Halle
3:0 TSV Burgdorf III vs SV Lindwedel/Hope
Do, 17.01.2019 20:00
Richard-Höper-Halle
3:1 TSV Burgdorf III vs Turn Club Bissendorf
Do, 08.11.2018 20:00
Richard-Höper-Halle
3:0 TSV Burgdorf III vs TSV Krähenwinkel-Kaltenweide II
Do, 21.02.2019 20:00
Richard-Höper-Halle
2:2 TSV Burgdorf III vs TV Ehlershausen
Do, 13.09.2018 20:00
Richard-Höper-Halle
TSV Krähenwinkel-Kaltenweide II 0:3 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide II vs FC Neuwarmbüchen II
Fr, 08.03.2019 20:00
Grundschule Krähenwinkel
0:3 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide II vs SV Lindwedel/Hope
Fr, 28.09.2018 20:00
Grundschule Krähenwinkel
1:3 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide II vs Turn Club Bissendorf
Fr, 26.10.2018 20:00
Grundschule Krähenwinkel
0:3 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide II vs TSV Burgdorf III
Fr, 23.11.2018 20:00
Grundschule Krähenwinkel
0:3 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide II vs TV Ehlershausen
Fr, 01.03.2019 20:00
Grundschule Krähenwinkel
TV Ehlershausen 3:1 TV Ehlershausen vs FC Neuwarmbüchen II
Fr, 18.01.2019 17:00
Waldschulsporthalle Ehlershausen
3:1 TV Ehlershausen vs SV Lindwedel/Hope
Fr, 22.02.2019 17:00
Waldschulsporthalle Ehlershausen
2:2 TV Ehlershausen vs Turn Club Bissendorf
Fr, 14.12.2018 17:00
Waldschulsporthalle Ehlershausen
3:1 TV Ehlershausen vs TSV Burgdorf III
Fr, 07.12.2018 17:00
Waldschulsporthalle Ehlershausen
3:1 TV Ehlershausen vs TSV Krähenwinkel-Kaltenweide II
Fr, 09.11.2018 17:00
Waldschulsporthalle Ehlershausen
21.03. Regionstag der Volleyball Region Hannover Regionstag der Volleyball Region Hannover
30.03. 10. Final Four 10. Final Four
30.03. FS-Regionsmixedmeisterschaft/Aufstiegsspiele L FS-Regionsmixedmeisterschaft/Aufstiegsspiele L
27.04. FS-Staffelmeister Mixed FS-Staffelmeister Mixed
21.05. online Vorbereitung zur Bk Theorie Prüfung online Vorbereitung zur Bk Theorie Prüfung
13.06. D - Theorie Ausbildung D - Theorie Ausbildung
18.06. D + C Schiri Fortbildung D + C Schiri Fortbildung
27.06. online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung
20.08. C - Theorie Ausbildung C - Theorie Ausbildung
27.08. online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung
22.09. D + C Schiri Fortbildung (online) D + C Schiri Fortbildung (online)
24.09. FS Schiri Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung