Regions-Liga (FS), Mixed B3

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TSV Bemerode ITSV Bemerode I Aufstiegsplatz 1 1 3:1 2:0
2 MTV Groß-BuchholzMTV Groß-Buchholz Relegationsplatz 2 1 4:3 2:2
3 SPVG Laatzen ISPVG Laatzen I 2 0 4:4 2:2
4 Immensen (VSG ISA)Immensen (VSG ISA) 2 0 4:4 2:2
5 TSV WülferodeTSV Wülferode Relegationsplatz 1 0 2:2 1:1
6 TSV Höver ITSV Höver I Abstiegsplatz 2 0 2:5 1:3

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mi, 24.10.18 20:30 309 TSV Höver I Immensen (VSG ISA) Sporthalle HöverSporthalle Höver TSV Höver I Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 19. Oktober 2018 und Mittwoch, 24. Oktober 2018
letzte Änderung: Montag, 30. Juli 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mi, 24.10.18 20:30 309 TSV Höver I Immensen (VSG ISA) Sporthalle HöverSporthalle Höver TSV Höver I Spieldetails
Fr, 26.10.18 19:00 307 SPVG Laatzen I TSV Bemerode I GHS Alte RathausstraßeGHS Alte Rathausstraße SPVG Laatzen I Spieldetails
Di, 30.10.18 18:00 308 MTV Groß-Buchholz TSV Wülferode Heinrich-Ernst-Stötzner-SchuleHeinrich-Ernst-Stötzner-Schule MTV Groß-Buchholz Spieldetails
Spiele zwischen Mittwoch, 24. Oktober 2018 und Donnerstag, 1. November 2018
letzte Änderung: Montag, 30. Juli 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft
27.10. Schnuppertag SG Neustädter Land Schnuppertag SG Neustädter Land
27.10. Hobby-Mixed beim HVV Hobby-Mixed beim HVV
27.10. Beachen bei der SG74 Beachen bei der SG74
27.10. Funturnier SG Neustädter Land Funturnier SG Neustädter Land
27.10. Rethen and Friends Rethen and Friends
28.10. comdirect Supercup comdirect Supercup
11.11. Jugendmeisterschaften U14 & U20 Jugendmeisterschaften U14 & U20
18.11. Jugendmeisterschaften U12 & U16 Jugendmeisterschaften U12 & U16
25.11. Zwischenrunde BK-Pokal Gruppe B Zwischenrunde BK-Pokal Gruppe B
25.11. Jugendmeisterschaften U13 & U18 Jugendmeisterschaften U13 & U18
16.12. Zwischenrunde BK-Pokal Zwischenrunde BK-Pokal
16.12. Zwischenrunde KL-Pokal Zwischenrunde KL-Pokal