Regions-Liga (FS), Mixed B3

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TSV KleinburgwedelTSV Kleinburgwedel Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0:0
2 SV FuhrbergSV Fuhrberg Relegationsplatz 0 0 0:0 0:0
3 SG 74 Hannover ISG 74 Hannover I 0 0 0:0 0:0
4 PSV Hannover IVPSV Hannover IV 0 0 0:0 0:0
5 MTV Engelbostel-Schulenburg IMTV Engelbostel-Schulenburg I Relegationsplatz 0 0 0:0 0:0
6 FC Schwalbe Döhren IFC Schwalbe Döhren Abstiegsplatz 0 0 0:0 0:0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mo, 23.09.19 19:30 302 SG 74 Hannover I TSV Kleinburgwedel GS Am WelfenplatzGS Am Welfenplatz SG 74 Hannover I Spieldetails
Mi, 25.09.19 20:00 301 SV Fuhrberg MTV Engelbostel-Schulenburg I Grundschule FuhrbergGrundschule Fuhrberg SV Fuhrberg Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 20. September 2019 und Mittwoch, 25. September 2019
letzte Änderung: Mittwoch, 21. August 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mo, 23.09.19 19:30 302 SG 74 Hannover I TSV Kleinburgwedel GS Am WelfenplatzGS Am Welfenplatz SG 74 Hannover I Spieldetails
Mi, 25.09.19 20:00 301 SV Fuhrberg MTV Engelbostel-Schulenburg I Grundschule FuhrbergGrundschule Fuhrberg SV Fuhrberg Spieldetails
Do, 26.09.19 19:30 303 PSV Hannover IV FC Schwalbe Döhren Bereitschaftspolizei HannoverBereitschaftspolizei Hannover PSV Hannover IV Spieldetails Ticketshop
Spiele zwischen Montag, 23. September 2019 und Dienstag, 1. Oktober 2019
letzte Änderung: Mittwoch, 21. August 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft
Dienstag, 20. August 2019
C - Theorie Ausbildung C - Theorie Ausbildung
Donnerstag, 22. August 2019
C - Theorie Ausbildung C - Theorie Ausbildung
Dienstag, 27. August 2019
online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung
Samstag, 31. August 2019
11. Quattro-Mixed Turnier Schneeren 11. Quattro-Mixed Turnier Schneeren
Samstag, 31. August 2019
Pokal Kreisligen Turnier A Pokal Kreisligen Turnier A
Samstag, 31. August 2019
Pokal Kreisligen Turnier B Pokal Kreisligen Turnier B
Sonntag, 1. September 2019
BK-Pokal Turnier A BK-Pokal Turnier A
Sonntag, 1. September 2019
BK-Pokal Turnier B BK-Pokal Turnier B
Sonntag, 1. September 2019
BK-Pokal Turnier C BK-Pokal Turnier C
Dienstag, 3. September 2019
D - Theorie Ausbildung D - Theorie Ausbildung
Samstag, 7. September 2019
2.Mixed-Herbstgold-Turnier VfL Eintracht 2.Mixed-Herbstgold-Turnier VfL Eintracht
Donnerstag, 12. September 2019
D + C Schiri Fortbildung D + C Schiri Fortbildung