Regions-Liga (FS), Mixed B2

MTV Engelbostel-Schulenburg II TK Berenbostel TS Großburgwedel III TSV Mariensee-Wulfelade TSV Schneeren I TuS Gümmer
MTV Engelbostel-Schulenburg II 14.11. MTV Engelbostel-Schulenburg II vs TK Berenbostel
Do, 14.11.2019 19:45
Grundschule Engelbostel
21.11. MTV Engelbostel-Schulenburg II vs TS Großburgwedel III
Do, 21.11.2019 19:45
Grundschule Engelbostel
07.11. MTV Engelbostel-Schulenburg II vs TSV Mariensee-Wulfelade
Do, 07.11.2019 19:45
Grundschule Engelbostel
16.01. MTV Engelbostel-Schulenburg II vs TSV Schneeren I
Do, 16.01.2020 19:45
Grundschule Engelbostel
27.02. MTV Engelbostel-Schulenburg II vs TuS Gümmer
Do, 27.02.2020 19:45
Grundschule Engelbostel
TK Berenbostel 18.12. TK Berenbostel vs MTV Engelbostel-Schulenburg II
Mi, 18.12.2019 20:00
Rudolf-Harbig-Halle
23.10. TK Berenbostel vs TS Großburgwedel III
Mi, 23.10.2019 20:00
Rudolf-Harbig-Halle
12.02. TK Berenbostel vs TSV Mariensee-Wulfelade
Mi, 12.02.2020 20:00
Rudolf-Harbig-Halle
04.12. TK Berenbostel vs TSV Schneeren I
Mi, 04.12.2019 20:00
Rudolf-Harbig-Halle
06.11. TK Berenbostel vs TuS Gümmer
Mi, 06.11.2019 20:00
Rudolf-Harbig-Halle
TS Großburgwedel III 10.02. TS Großburgwedel III vs MTV Engelbostel-Schulenburg II
Mo, 10.02.2020 20:00
Sporthalle Großburgwedel
13.01. TS Großburgwedel III vs TK Berenbostel
Mo, 13.01.2020 20:00
Sporthalle Großburgwedel
02.12. TS Großburgwedel III vs TSV Mariensee-Wulfelade
Mo, 02.12.2019 20:00
Sporthalle Großburgwedel
04.11. TS Großburgwedel III vs TSV Schneeren I
Mo, 04.11.2019 20:00
Sporthalle Großburgwedel
3:1 TS Großburgwedel III vs TuS Gümmer
Mo, 23.09.2019 20:00
Sporthalle Großburgwedel
TSV Mariensee-Wulfelade 27.01. TSV Mariensee-Wulfelade vs MTV Engelbostel-Schulenburg II
Mo, 27.01.2020 20:30
Sporthalle Grundschule Mariensee
18.11. TSV Mariensee-Wulfelade vs TK Berenbostel
Mo, 18.11.2019 20:30
Sporthalle Grundschule Mariensee
24.02. TSV Mariensee-Wulfelade vs TS Großburgwedel III
Mo, 24.02.2020 20:30
Sporthalle Grundschule Mariensee
11.11. TSV Mariensee-Wulfelade vs TSV Schneeren I
Mo, 11.11.2019 20:30
Sporthalle Grundschule Mariensee
13.01. TSV Mariensee-Wulfelade vs TuS Gümmer
Mo, 13.01.2020 20:30
Sporthalle Grundschule Mariensee
TSV Schneeren I 1:3 TSV Schneeren I vs MTV Engelbostel-Schulenburg II
Mo, 21.10.2019 20:00
Waldschule Schneeren
24.02. TSV Schneeren I vs TK Berenbostel
Mo, 24.02.2020 20:00
Waldschule Schneeren
27.01. TSV Schneeren I vs TS Großburgwedel III
Mo, 27.01.2020 20:00
Waldschule Schneeren
16.12. TSV Schneeren I vs TSV Mariensee-Wulfelade
Mo, 16.12.2019 20:00
Waldschule Schneeren
18.11. TSV Schneeren I vs TuS Gümmer
Mo, 18.11.2019 20:00
Waldschule Schneeren
TuS Gümmer 03.12. TuS Gümmer vs MTV Engelbostel-Schulenburg II
Di, 03.12.2019 20:00
Bürgerhaus Gümmer
28.01. TuS Gümmer vs TK Berenbostel
Di, 28.01.2020 20:00
Bürgerhaus Gümmer
17.12. TuS Gümmer vs TS Großburgwedel III
Di, 17.12.2019 20:00
Bürgerhaus Gümmer
1:3 TuS Gümmer vs TSV Mariensee-Wulfelade
Di, 22.10.2019 20:00
Bürgerhaus Gümmer
11.02. TuS Gümmer vs TSV Schneeren I
Di, 11.02.2020 20:00
Bürgerhaus Gümmer
Montag, 4. November 2019
FS Schiri Fortbildung FS Schiedsrichter Fortbildung
Montag, 18. November 2019
FS Schiedsrichter Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung
Mittwoch, 1. Januar 2020
SAMS Score Schulung SAMS Score Schulung
Dienstag, 21. Januar 2020
FS Schiri Fortbildung FS Schiedsrichter Fortbildung