Regions-Liga (FS), Mixed A4

MTV MTV Rethmar I SCL SC Langenhagen SVF SV Fuhrberg TS Großburgwedel I TSV Burgdorf II TuS Bothfeld 04 III
MTV MTV Rethmar I 3:1 MTV Rethmar I vs SC Langenhagen
Mi, 12.09.2018 19:45
Sporthalle Rethmar
3:1 MTV Rethmar I vs SV Fuhrberg
Mi, 21.11.2018 19:45
Sporthalle Rethmar
1:3 MTV Rethmar I vs TS Großburgwedel I
Mi, 19.12.2018 19:45
Sporthalle Rethmar
3:1 MTV Rethmar I vs TSV Burgdorf II
Mi, 06.02.2019 19:45
Sporthalle Rethmar
3:1 MTV Rethmar I vs TuS Bothfeld 04 III
Mi, 24.10.2018 19:45
Sporthalle Rethmar
SCL SC Langenhagen 1:3 SC Langenhagen vs MTV Rethmar I
Mi, 05.12.2018 20:00
SCL Halle (alt)
2:2 SC Langenhagen vs SV Fuhrberg
Mi, 26.09.2018 20:00
SCL Halle (alt)
1:3 SC Langenhagen vs TS Großburgwedel I
Mi, 16.01.2019 20:00
SCL Halle (alt)
0:3 SC Langenhagen vs TSV Burgdorf II
Mi, 21.11.2018 20:00
SCL Halle (alt)
2:2 SC Langenhagen vs TuS Bothfeld 04 III
Mi, 13.03.2019 20:00
SCL Halle (alt)
SVF SV Fuhrberg 0:3 SV Fuhrberg vs MTV Rethmar I
Mi, 06.03.2019 20:00
Grundschule Fuhrberg
0:3 SV Fuhrberg vs SC Langenhagen
Mi, 19.12.2018 20:00
Grundschule Fuhrberg
0:3 SV Fuhrberg vs TS Großburgwedel I
Mi, 07.11.2018 20:00
Grundschule Fuhrberg
1:3 SV Fuhrberg vs TSV Burgdorf II
Mi, 16.01.2019 20:00
Grundschule Fuhrberg
3:0 SV Fuhrberg vs TuS Bothfeld 04 III
Mi, 05.12.2018 20:00
Grundschule Fuhrberg
TS Großburgwedel I 0:3 TS Großburgwedel I vs MTV Rethmar I
Mo, 17.09.2018 20:00
Sporthalle Großburgwedel
3:0 TS Großburgwedel I vs SC Langenhagen
Mo, 21.01.2019 20:00
Sporthalle Großburgwedel
3:1 TS Großburgwedel I vs SV Fuhrberg
Mo, 04.02.2019 20:00
Sporthalle Großburgwedel
2:2 TS Großburgwedel I vs TSV Burgdorf II
Mo, 10.12.2018 20:00
Sporthalle Großburgwedel
3:0 TS Großburgwedel I vs TuS Bothfeld 04 III
Mo, 19.11.2018 20:00
Sporthalle Großburgwedel
TSV Burgdorf II 2:2 TSV Burgdorf II vs MTV Rethmar I
Di, 13.11.2018 19:45
Richard-Höper-Halle
2:2 TSV Burgdorf II vs SC Langenhagen
Di, 19.02.2019 19:45
Richard-Höper-Halle
3:0 TSV Burgdorf II vs SV Fuhrberg
Di, 23.10.2018 19:45
Richard-Höper-Halle
3:0 TSV Burgdorf II vs TS Großburgwedel I
Di, 11.09.2018 19:45
Richard-Höper-Halle
3:0 TSV Burgdorf II vs TuS Bothfeld 04 III
Di, 18.12.2018 19:45
Richard-Höper-Halle
TuS Bothfeld 04 III 2:2 TuS Bothfeld 04 III vs MTV Rethmar I
Mi, 16.01.2019 19:15
Schulzentrum Bothfeld
3:0 TuS Bothfeld 04 III vs SC Langenhagen
Mi, 07.11.2018 19:15
Schulzentrum Bothfeld
3:0 TuS Bothfeld 04 III vs SV Fuhrberg
Mi, 12.09.2018 19:15
Schulzentrum Bothfeld
0:3 TuS Bothfeld 04 III vs TS Großburgwedel I
Mi, 27.02.2019 19:15
Schulzentrum Bothfeld
0:3 TuS Bothfeld 04 III vs TSV Burgdorf II
Mi, 26.09.2018 19:15
Schulzentrum Bothfeld
21.03. Regionstag der Volleyball Region Hannover Regionstag der Volleyball Region Hannover
30.03. 10. Final Four 10. Final Four
30.03. FS-Regionsmixedmeisterschaft/Aufstiegsspiele L FS-Regionsmixedmeisterschaft/Aufstiegsspiele L
27.04. FS-Staffelmeister Mixed FS-Staffelmeister Mixed
21.05. online Vorbereitung zur Bk Theorie Prüfung online Vorbereitung zur Bk Theorie Prüfung
13.06. D - Theorie Ausbildung D - Theorie Ausbildung
18.06. D + C Schiri Fortbildung D + C Schiri Fortbildung
27.06. online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung
20.08. C - Theorie Ausbildung C - Theorie Ausbildung
27.08. online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung
22.09. D + C Schiri Fortbildung (online) D + C Schiri Fortbildung (online)
24.09. FS Schiri Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung