Regions-Liga (FS), Männer A

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 GfL HannoverGfL Hannover 2 2 6:0 4:0
2 TSV HöverTSV Höver 2 1 3:4 2:2
3 TSV EngensenTSV Engensen 1 0 2:2 1:1
4 TuS AltwarmbüchenAltwarmbüchen 2 0 2:5 1:3
5 Paddel-Klub HannoverPaddel-Klub Hannover Relegationsplatz 0 0 0:0 0:0
6 SG Neustädter LandTSV Neustadt Abstiegsplatz 1 0 1:3 0:2

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Di, 23.10.18 20:00 107 GfL Hannover Paddel-Klub Hannover Freie Waldorfschule (alte Halle)Freie Waldorfschule (alte Halle) GfL Hannover Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 19. Oktober 2018 und Mittwoch, 24. Oktober 2018
letzte Änderung: Dienstag, 21. August 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Di, 23.10.18 20:00 107 GfL Hannover Paddel-Klub Hannover Freie Waldorfschule (alte Halle)Freie Waldorfschule (alte Halle) GfL Hannover Spieldetails
Do, 25.10.18 19:30 108 TSV Engensen TSV Neustadt Mehrzweckhalle EngensenMehrzweckhalle Engensen TSV Engensen Spieldetails
Mo, 29.10.18 20:30 109 TSV Höver Altwarmbüchen Sporthalle HöverSporthalle Höver TSV Höver Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Di, 30.10.18 20:00 106 Paddel-Klub Hannover TSV Engensen IGS KronsbergIGS Kronsberg Paddel-Klub Hannover Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Spiele zwischen Dienstag, 23. Oktober 2018 und Mittwoch, 31. Oktober 2018
letzte Änderung: Dienstag, 21. August 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft
27.10. Schnuppertag SG Neustädter Land Schnuppertag SG Neustädter Land
27.10. Hobby-Mixed beim HVV Hobby-Mixed beim HVV
27.10. Beachen bei der SG74 Beachen bei der SG74
27.10. Funturnier SG Neustädter Land Funturnier SG Neustädter Land
27.10. Rethen and Friends Rethen and Friends
28.10. comdirect Supercup comdirect Supercup
11.11. Jugendmeisterschaften U14 & U20 Jugendmeisterschaften U14 & U20
18.11. Jugendmeisterschaften U12 & U16 Jugendmeisterschaften U12 & U16
25.11. Zwischenrunde BK-Pokal Gruppe B Zwischenrunde BK-Pokal Gruppe B
25.11. Jugendmeisterschaften U13 & U18 Jugendmeisterschaften U13 & U18
16.12. Zwischenrunde BK-Pokal Zwischenrunde BK-Pokal
16.12. Zwischenrunde KL-Pokal Zwischenrunde KL-Pokal