Hannover Liga Saison 2018/19

Die Ergebnisse der Relegation findet Ihr weiter unten auf der Seite.

Staffeln und Ergebnisse

RSV Hannover I SSG Scherenbostel II SVG Helstorf II TS Großburgwedel III TSV Krähenwinkel-Kaltenweide I TSV Schneeren II
RSV Hannover I 1:3 RSV Hannover I vs SSG Scherenbostel II
Mi, 24.10.2018 20:00
RSV Halle
3:0 RSV Hannover I vs SVG Helstorf II
Mi, 06.02.2019 20:00
RSV Halle
2:2 RSV Hannover I vs TS Großburgwedel III
Mi, 21.11.2018 20:00
RSV Halle
2:2 RSV Hannover I vs TSV Krähenwinkel-Kaltenweide I
Mi, 28.11.2018 20:00
RSV Halle
1:3 RSV Hannover I vs TSV Schneeren II
Mi, 23.01.2019 20:00
RSV Halle
SSG Scherenbostel II 3:0 SSG Scherenbostel II vs RSV Hannover I
Mi, 16.01.2019 19:15
Wedemarkhalle
3:0 SSG Scherenbostel II vs SVG Helstorf II
Mi, 26.09.2018 19:15
Wedemarkhalle
3:0 SSG Scherenbostel II vs TS Großburgwedel III
Mi, 05.12.2018 19:15
Wedemarkhalle
1:3 SSG Scherenbostel II vs TSV Krähenwinkel-Kaltenweide I
Mi, 07.11.2018 19:15
Wedemarkhalle
3:1 SSG Scherenbostel II vs TSV Schneeren II
Mi, 20.02.2019 19:15
Wedemarkhalle
SVG Helstorf II 1:3 SVG Helstorf II vs RSV Hannover I
Fr, 09.11.2018 20:00
GS-Halle Helstorf
0:3 SVG Helstorf II vs SSG Scherenbostel II
Fr, 21.12.2018 20:00
GS-Halle Helstorf
2:2 SVG Helstorf II vs TS Großburgwedel III
Fr, 26.10.2018 20:00
GS-Halle Helstorf
0:3 SVG Helstorf II vs TSV Krähenwinkel-Kaltenweide I
Fr, 22.02.2019 20:00
GS-Halle Helstorf
3:0 SVG Helstorf II vs TSV Schneeren II
Fr, 21.09.2018 20:00
GS-Halle Helstorf
TS Großburgwedel III 1:3 TS Großburgwedel III vs RSV Hannover I
Mo, 18.02.2019 20:00
Sporthalle Großburgwedel
0:3 TS Großburgwedel III vs SSG Scherenbostel II
Mo, 12.11.2018 20:00
Sporthalle Großburgwedel
3:0 TS Großburgwedel III vs SVG Helstorf II
Mo, 14.01.2019 20:00
Sporthalle Großburgwedel
3:1 TS Großburgwedel III vs TSV Krähenwinkel-Kaltenweide I
Mo, 17.12.2018 20:00
Sporthalle Großburgwedel
2:2 TS Großburgwedel III vs TSV Schneeren II
Mo, 10.12.2018 20:00
Sporthalle Großburgwedel
TSV Krähenwinkel-Kaltenweide I 3:0 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide I vs RSV Hannover I
Do, 06.12.2018 20:00
Grundschule Kaltenweide
3:0 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide I vs SSG Scherenbostel II
Do, 07.02.2019 20:00
Grundschule Kaltenweide
3:0 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide I vs SVG Helstorf II
Do, 22.11.2018 20:00
Grundschule Kaltenweide
3:0 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide I vs TS Großburgwedel III
Do, 20.09.2018 20:00
Grundschule Kaltenweide
3:1 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide I vs TSV Schneeren II
Do, 17.01.2019 20:00
Grundschule Kaltenweide
TSV Schneeren II 3:1 TSV Schneeren II vs RSV Hannover I
Do, 18.10.2018 20:00
Waldschule Schneeren
2:2 TSV Schneeren II vs SSG Scherenbostel II
Do, 22.11.2018 20:00
Waldschule Schneeren
2:2 TSV Schneeren II vs SVG Helstorf II
Do, 06.12.2018 20:00
Waldschule Schneeren
0:3 TSV Schneeren II vs TS Großburgwedel III
Do, 07.02.2019 20:00
Waldschule Schneeren
0:3 TSV Schneeren II vs TSV Krähenwinkel-Kaltenweide I
Do, 25.10.2018 20:00
Waldschule Schneeren

Ergebnisse der Relegation

RSV Hannover I SSG Scherenbostel II SVG Helstorf II TS Großburgwedel III TSV Krähenwinkel-Kaltenweide I TSV Schneeren II
RSV Hannover I 1:3 RSV Hannover I vs SSG Scherenbostel II
Mi, 24.10.2018 20:00
RSV Halle
3:0 RSV Hannover I vs SVG Helstorf II
Mi, 06.02.2019 20:00
RSV Halle
2:2 RSV Hannover I vs TS Großburgwedel III
Mi, 21.11.2018 20:00
RSV Halle
2:2 RSV Hannover I vs TSV Krähenwinkel-Kaltenweide I
Mi, 28.11.2018 20:00
RSV Halle
1:3 RSV Hannover I vs TSV Schneeren II
Mi, 23.01.2019 20:00
RSV Halle
SSG Scherenbostel II 3:0 SSG Scherenbostel II vs RSV Hannover I
Mi, 16.01.2019 19:15
Wedemarkhalle
3:0 SSG Scherenbostel II vs SVG Helstorf II
Mi, 26.09.2018 19:15
Wedemarkhalle
3:0 SSG Scherenbostel II vs TS Großburgwedel III
Mi, 05.12.2018 19:15
Wedemarkhalle
1:3 SSG Scherenbostel II vs TSV Krähenwinkel-Kaltenweide I
Mi, 07.11.2018 19:15
Wedemarkhalle
3:1 SSG Scherenbostel II vs TSV Schneeren II
Mi, 20.02.2019 19:15
Wedemarkhalle
SVG Helstorf II 1:3 SVG Helstorf II vs RSV Hannover I
Fr, 09.11.2018 20:00
GS-Halle Helstorf
0:3 SVG Helstorf II vs SSG Scherenbostel II
Fr, 21.12.2018 20:00
GS-Halle Helstorf
2:2 SVG Helstorf II vs TS Großburgwedel III
Fr, 26.10.2018 20:00
GS-Halle Helstorf
0:3 SVG Helstorf II vs TSV Krähenwinkel-Kaltenweide I
Fr, 22.02.2019 20:00
GS-Halle Helstorf
3:0 SVG Helstorf II vs TSV Schneeren II
Fr, 21.09.2018 20:00
GS-Halle Helstorf
TS Großburgwedel III 1:3 TS Großburgwedel III vs RSV Hannover I
Mo, 18.02.2019 20:00
Sporthalle Großburgwedel
0:3 TS Großburgwedel III vs SSG Scherenbostel II
Mo, 12.11.2018 20:00
Sporthalle Großburgwedel
3:0 TS Großburgwedel III vs SVG Helstorf II
Mo, 14.01.2019 20:00
Sporthalle Großburgwedel
3:1 TS Großburgwedel III vs TSV Krähenwinkel-Kaltenweide I
Mo, 17.12.2018 20:00
Sporthalle Großburgwedel
2:2 TS Großburgwedel III vs TSV Schneeren II
Mo, 10.12.2018 20:00
Sporthalle Großburgwedel
TSV Krähenwinkel-Kaltenweide I 3:0 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide I vs RSV Hannover I
Do, 06.12.2018 20:00
Grundschule Kaltenweide
3:0 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide I vs SSG Scherenbostel II
Do, 07.02.2019 20:00
Grundschule Kaltenweide
3:0 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide I vs SVG Helstorf II
Do, 22.11.2018 20:00
Grundschule Kaltenweide
3:0 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide I vs TS Großburgwedel III
Do, 20.09.2018 20:00
Grundschule Kaltenweide
3:1 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide I vs TSV Schneeren II
Do, 17.01.2019 20:00
Grundschule Kaltenweide
TSV Schneeren II 3:1 TSV Schneeren II vs RSV Hannover I
Do, 18.10.2018 20:00
Waldschule Schneeren
2:2 TSV Schneeren II vs SSG Scherenbostel II
Do, 22.11.2018 20:00
Waldschule Schneeren
2:2 TSV Schneeren II vs SVG Helstorf II
Do, 06.12.2018 20:00
Waldschule Schneeren
0:3 TSV Schneeren II vs TS Großburgwedel III
Do, 07.02.2019 20:00
Waldschule Schneeren
0:3 TSV Schneeren II vs TSV Krähenwinkel-Kaltenweide I
Do, 25.10.2018 20:00
Waldschule Schneeren
Mittwoch, 28. Oktober 2020
Regionstag der Volleyball Region Hannover Regionstag der Volleyball Region Hannover
Sonntag, 10. Januar 2021
FS (Hobby) Schiedsrichter Fortbildung FS (Hobby) Schiedsrichter Fortbildung online