Hannover Liga Saison 2018/19

Die Ergebnisse der Relegation findet Ihr weiter unten auf der Seite.

Staffeln und Ergebnisse

SCH SC Hemmingen-Westerfeld SV Gehrden II TS Großburgwedel IV TSV Egestorf TSV Limmer II TuS H TuS Harenberg II
SCH SC Hemmingen-Westerfeld 3:1 SC Hemmingen-Westerfeld vs SV Gehrden II
Di, 15.01.2019 20:00
Sporthalle Hohe Bünte
3:0 SC Hemmingen-Westerfeld vs TS Großburgwedel IV
Di, 19.02.2019 20:00
Sporthalle Hohe Bünte
3:0 SC Hemmingen-Westerfeld vs TSV Egestorf
Di, 06.11.2018 20:00
Sporthalle Hohe Bünte
2:2 SC Hemmingen-Westerfeld vs TSV Limmer II
Di, 25.09.2018 20:00
Sporthalle Hohe Bünte
3:0 SC Hemmingen-Westerfeld vs TuS Harenberg II
Di, 22.01.2019 20:00
Sporthalle Hohe Bünte
SV Gehrden II 0:3 SV Gehrden II vs SC Hemmingen-Westerfeld
Do, 25.10.2018 20:00
Sporthalle der Oberschule Gehrden
3:0 SV Gehrden II vs TS Großburgwedel IV
Do, 08.11.2018 20:00
Sporthalle der Oberschule Gehrden
2:2 SV Gehrden II vs TSV Egestorf
Do, 13.09.2018 20:00
Sporthalle der Oberschule Gehrden
0:3 SV Gehrden II vs TSV Limmer II
Do, 20.12.2018 20:00
Sporthalle der Oberschule Gehrden
3:0 SV Gehrden II vs TuS Harenberg II
Do, 21.02.2019 20:00
Sporthalle der Oberschule Gehrden
TS Großburgwedel IV 0:3 TS Großburgwedel IV vs SC Hemmingen-Westerfeld
Mo, 19.11.2018 19:00
Sporthalle Großburgwedel
0:3 TS Großburgwedel IV vs SV Gehrden II
Mo, 25.02.2019 19:00
Sporthalle Großburgwedel
0:3 TS Großburgwedel IV vs TSV Egestorf
Mo, 07.01.2019 19:00
Sporthalle Großburgwedel
0:3 TS Großburgwedel IV vs TSV Limmer II
Mo, 21.01.2019 19:00
Sporthalle Großburgwedel
0:3 TS Großburgwedel IV vs TuS Harenberg II
Mo, 24.09.2018 19:00
Sporthalle Großburgwedel
TSV Egestorf 0:3 TSV Egestorf vs SC Hemmingen-Westerfeld
Do, 07.02.2019 20:00
Schulzentrum Spalterhals (Halle 1)
1:3 TSV Egestorf vs SV Gehrden II
Do, 06.12.2018 20:00
Schulzentrum Spalterhals (Halle 1)
3:0 TSV Egestorf vs TS Großburgwedel IV
Do, 27.09.2018 20:00
Schulzentrum Spalterhals (Halle 1)
3:1 TSV Egestorf vs TSV Limmer II
Do, 22.11.2018 20:00
Schulzentrum Spalterhals (Halle 1)
3:1 TSV Egestorf vs TuS Harenberg II
Do, 25.10.2018 20:00
Schulzentrum Spalterhals (Halle 1)
TSV Limmer II 1:3 TSV Limmer II vs SC Hemmingen-Westerfeld
Mo, 03.12.2018 19:50
Grundschule Kastanienhof
3:1 TSV Limmer II vs SV Gehrden II
Mo, 24.09.2018 19:50
Grundschule Kastanienhof
3:0 TSV Limmer II vs TS Großburgwedel IV
Mo, 22.10.2018 19:50
Grundschule Kastanienhof
3:0 TSV Limmer II vs TSV Egestorf
Mo, 18.02.2019 19:50
Grundschule Kastanienhof
3:0 TSV Limmer II vs TuS Harenberg II
Mo, 05.11.2018 19:50
Grundschule Kastanienhof
TuS H TuS Harenberg II 0:3 TuS Harenberg II vs SC Hemmingen-Westerfeld
Fr, 26.10.2018 20:00
Georg-Bücher-Gymnasium (Turnhalle)
0:3 TuS Harenberg II vs SV Gehrden II
Fr, 23.11.2018 20:00
Georg-Bücher-Gymnasium (Turnhalle)
3:0 TuS Harenberg II vs TS Großburgwedel IV
Fr, 07.12.2018 20:00
Georg-Bücher-Gymnasium (Turnhalle)
2:2 TuS Harenberg II vs TSV Egestorf
Fr, 18.01.2019 20:00
Georg-Bücher-Gymnasium (Turnhalle)
0:3 TuS Harenberg II vs TSV Limmer II
Fr, 08.02.2019 20:00
Georg-Bücher-Gymnasium (Turnhalle)

Ergebnisse der Relegation

SCH SC Hemmingen-Westerfeld SV Gehrden II TS Großburgwedel IV TSV Egestorf TSV Limmer II TuS H TuS Harenberg II
SCH SC Hemmingen-Westerfeld 3:1 SC Hemmingen-Westerfeld vs SV Gehrden II
Di, 15.01.2019 20:00
Sporthalle Hohe Bünte
3:0 SC Hemmingen-Westerfeld vs TS Großburgwedel IV
Di, 19.02.2019 20:00
Sporthalle Hohe Bünte
3:0 SC Hemmingen-Westerfeld vs TSV Egestorf
Di, 06.11.2018 20:00
Sporthalle Hohe Bünte
2:2 SC Hemmingen-Westerfeld vs TSV Limmer II
Di, 25.09.2018 20:00
Sporthalle Hohe Bünte
3:0 SC Hemmingen-Westerfeld vs TuS Harenberg II
Di, 22.01.2019 20:00
Sporthalle Hohe Bünte
SV Gehrden II 0:3 SV Gehrden II vs SC Hemmingen-Westerfeld
Do, 25.10.2018 20:00
Sporthalle der Oberschule Gehrden
3:0 SV Gehrden II vs TS Großburgwedel IV
Do, 08.11.2018 20:00
Sporthalle der Oberschule Gehrden
2:2 SV Gehrden II vs TSV Egestorf
Do, 13.09.2018 20:00
Sporthalle der Oberschule Gehrden
0:3 SV Gehrden II vs TSV Limmer II
Do, 20.12.2018 20:00
Sporthalle der Oberschule Gehrden
3:0 SV Gehrden II vs TuS Harenberg II
Do, 21.02.2019 20:00
Sporthalle der Oberschule Gehrden
TS Großburgwedel IV 0:3 TS Großburgwedel IV vs SC Hemmingen-Westerfeld
Mo, 19.11.2018 19:00
Sporthalle Großburgwedel
0:3 TS Großburgwedel IV vs SV Gehrden II
Mo, 25.02.2019 19:00
Sporthalle Großburgwedel
0:3 TS Großburgwedel IV vs TSV Egestorf
Mo, 07.01.2019 19:00
Sporthalle Großburgwedel
0:3 TS Großburgwedel IV vs TSV Limmer II
Mo, 21.01.2019 19:00
Sporthalle Großburgwedel
0:3 TS Großburgwedel IV vs TuS Harenberg II
Mo, 24.09.2018 19:00
Sporthalle Großburgwedel
TSV Egestorf 0:3 TSV Egestorf vs SC Hemmingen-Westerfeld
Do, 07.02.2019 20:00
Schulzentrum Spalterhals (Halle 1)
1:3 TSV Egestorf vs SV Gehrden II
Do, 06.12.2018 20:00
Schulzentrum Spalterhals (Halle 1)
3:0 TSV Egestorf vs TS Großburgwedel IV
Do, 27.09.2018 20:00
Schulzentrum Spalterhals (Halle 1)
3:1 TSV Egestorf vs TSV Limmer II
Do, 22.11.2018 20:00
Schulzentrum Spalterhals (Halle 1)
3:1 TSV Egestorf vs TuS Harenberg II
Do, 25.10.2018 20:00
Schulzentrum Spalterhals (Halle 1)
TSV Limmer II 1:3 TSV Limmer II vs SC Hemmingen-Westerfeld
Mo, 03.12.2018 19:50
Grundschule Kastanienhof
3:1 TSV Limmer II vs SV Gehrden II
Mo, 24.09.2018 19:50
Grundschule Kastanienhof
3:0 TSV Limmer II vs TS Großburgwedel IV
Mo, 22.10.2018 19:50
Grundschule Kastanienhof
3:0 TSV Limmer II vs TSV Egestorf
Mo, 18.02.2019 19:50
Grundschule Kastanienhof
3:0 TSV Limmer II vs TuS Harenberg II
Mo, 05.11.2018 19:50
Grundschule Kastanienhof
TuS H TuS Harenberg II 0:3 TuS Harenberg II vs SC Hemmingen-Westerfeld
Fr, 26.10.2018 20:00
Georg-Bücher-Gymnasium (Turnhalle)
0:3 TuS Harenberg II vs SV Gehrden II
Fr, 23.11.2018 20:00
Georg-Bücher-Gymnasium (Turnhalle)
3:0 TuS Harenberg II vs TS Großburgwedel IV
Fr, 07.12.2018 20:00
Georg-Bücher-Gymnasium (Turnhalle)
2:2 TuS Harenberg II vs TSV Egestorf
Fr, 18.01.2019 20:00
Georg-Bücher-Gymnasium (Turnhalle)
0:3 TuS Harenberg II vs TSV Limmer II
Fr, 08.02.2019 20:00
Georg-Bücher-Gymnasium (Turnhalle)
Mittwoch, 28. Oktober 2020
Regionstag der Volleyball Region Hannover Regionstag der Volleyball Region Hannover
Sonntag, 10. Januar 2021
FS (Hobby) Schiedsrichter Fortbildung FS (Hobby) Schiedsrichter Fortbildung online