Hannover Liga Saison 2016/17

FC Neuwarmbüchen II DHS Deister Hopper Springe GB MTV Groß-Buchholz SF Aligse TB Stöcken AHL TSG Ahlten HAR TuS Harenberg TuS Wunstorf
FC Neuwarmbüchen II 3:0 FC Neuwarmbüchen II vs Deister Hopper Springe
Di, 21.02.2017 20:00
Sporthalle/Beachplätze Neuwarmbüchen
0:3 FC Neuwarmbüchen II vs MTV Groß-Buchholz
Di, 17.01.2017 20:00
Sporthalle/Beachplätze Neuwarmbüchen
3:0 FC Neuwarmbüchen II vs SF Aligse
Di, 13.12.2016 20:00
Sporthalle/Beachplätze Neuwarmbüchen
2:2 FC Neuwarmbüchen II vs TB Stöcken
Di, 06.12.2016 20:00
Sporthalle/Beachplätze Neuwarmbüchen
1:3 FC Neuwarmbüchen II vs TSG Ahlten
Di, 27.09.2016 20:00
Sporthalle/Beachplätze Neuwarmbüchen
3:0 FC Neuwarmbüchen II vs TuS Harenberg
Di, 08.11.2016 20:00
Sporthalle/Beachplätze Neuwarmbüchen
2:2 FC Neuwarmbüchen II vs TuS Wunstorf
Di, 22.11.2016 20:00
Sporthalle/Beachplätze Neuwarmbüchen
DHS Deister Hopper Springe 2:2 Deister Hopper Springe vs FC Neuwarmbüchen II
Di, 29.11.2016 19:45
Grundschule Springe
3:0 Deister Hopper Springe vs MTV Groß-Buchholz
Di, 08.11.2016 19:45
Grundschule Springe
3:0 Deister Hopper Springe vs SF Aligse
Di, 27.09.2016 19:45
Grundschule Springe
2:2 Deister Hopper Springe vs TB Stöcken
Di, 22.11.2016 19:45
Grundschule Springe
2:2 Deister Hopper Springe vs TSG Ahlten
Di, 13.12.2016 19:45
Grundschule Springe
3:1 Deister Hopper Springe vs TuS Harenberg
Di, 17.01.2017 19:45
Grundschule Springe
0:3 Deister Hopper Springe vs TuS Wunstorf
Di, 07.03.2017 19:45
Grundschule Springe
GB MTV Groß-Buchholz 2:2 MTV Groß-Buchholz vs FC Neuwarmbüchen II
Mo, 24.10.2016 20:00
IGS Roderbruch (Halle 1)
3:0 MTV Groß-Buchholz vs Deister Hopper Springe
Mo, 23.01.2017 20:00
IGS Roderbruch (Halle 1)
3:0 MTV Groß-Buchholz vs SF Aligse
Mo, 28.11.2016 20:00
IGS Roderbruch (Halle 1)
0:3 MTV Groß-Buchholz vs TB Stöcken
Mo, 12.09.2016 20:00
IGS Roderbruch (Halle 1)
3:1 MTV Groß-Buchholz vs TSG Ahlten
Mo, 06.02.2017 20:00
IGS Roderbruch (Halle 1)
3:0 MTV Groß-Buchholz vs TuS Harenberg
Mo, 05.12.2016 20:00
IGS Roderbruch (Halle 1)
2:2 MTV Groß-Buchholz vs TuS Wunstorf
Mo, 09.01.2017 20:00
IGS Roderbruch (Halle 1)
SF Aligse 1:3 SF Aligse vs FC Neuwarmbüchen II
Fr, 18.11.2016 19:15
Neue Sporthalle Immensen
1:3 SF Aligse vs Deister Hopper Springe
Fr, 13.01.2017 19:15
Neue Sporthalle Immensen
1:3 SF Aligse vs MTV Groß-Buchholz
Fr, 24.02.2017 19:15
Neue Sporthalle Immensen
0:3 SF Aligse vs TB Stöcken
Fr, 28.10.2016 20:00
Neue Sporthalle Immensen
1:3 SF Aligse vs TSG Ahlten
Fr, 10.03.2017 19:15
Neue Sporthalle Immensen
0:3 SF Aligse vs TuS Harenberg
Fr, 25.11.2016 19:15
Neue Sporthalle Immensen
0:3 SF Aligse vs TuS Wunstorf
Fr, 17.02.2017 19:15
Neue Sporthalle Immensen
TB Stöcken 3:0 TB Stöcken vs FC Neuwarmbüchen II
Mi, 08.03.2017 19:45
TB Stöcken von 1896 e.V.
3:0 TB Stöcken vs Deister Hopper Springe
Mi, 08.02.2017 19:45
TB Stöcken von 1896 e.V.
1:3 TB Stöcken vs MTV Groß-Buchholz
Mi, 14.12.2016 19:45
TB Stöcken von 1896 e.V.
3:0 TB Stöcken vs SF Aligse
Mi, 18.01.2017 19:45
TB Stöcken von 1896 e.V.
3:0 TB Stöcken vs TSG Ahlten
Mi, 09.11.2016 19:45
Grundschule auf dem Loh
3:1 TB Stöcken vs TuS Harenberg
Mi, 28.09.2016 19:45
Grundschule auf dem Loh
3:0 TB Stöcken vs TuS Wunstorf
Mi, 30.11.2016 19:45
TB Stöcken von 1896 e.V.
AHL TSG Ahlten 1:3 TSG Ahlten vs FC Neuwarmbüchen II
Do, 12.01.2017 20:00
Sporthalle Ahlten
3:0 TSG Ahlten vs Deister Hopper Springe
Do, 20.10.2016 20:00
Sporthalle Ahlten
2:2 TSG Ahlten vs MTV Groß-Buchholz
Do, 24.11.2016 20:00
Sporthalle Ahlten
3:0 TSG Ahlten vs SF Aligse
Do, 08.12.2016 20:00
Sporthalle Ahlten
1:3 TSG Ahlten vs TB Stöcken
Do, 26.01.2017 20:00
Sporthalle Ahlten
3:1 TSG Ahlten vs TuS Harenberg
Do, 23.02.2017 20:00
Sporthalle Ahlten
1:3 TSG Ahlten vs TuS Wunstorf
Do, 27.10.2016 20:00
Sporthalle Ahlten
HAR TuS Harenberg 0:3 TuS Harenberg vs FC Neuwarmbüchen II
Fr, 03.03.2017 20:00
Georg-Büchner-Gymnasium
2:2 TuS Harenberg vs Deister Hopper Springe
Fr, 28.10.2016 20:00
Georg-Büchner-Gymnasium
0:3 TuS Harenberg vs MTV Groß-Buchholz
Fr, 10.03.2017 20:00
Georg-Büchner-Gymnasium
3:0 TuS Harenberg vs SF Aligse
Fr, 10.02.2017 20:00
Georg-Büchner-Gymnasium
0:3 TuS Harenberg vs TB Stöcken
Fr, 20.01.2017 20:00
Georg-Büchner-Gymnasium
0:3 TuS Harenberg vs TSG Ahlten
Fr, 02.12.2016 20:00
Georg-Büchner-Gymnasium
3:0 TuS Harenberg vs TuS Wunstorf
Fr, 16.09.2016 20:00
Georg-Büchner-Gymnasium
TuS Wunstorf 0:3 TuS Wunstorf vs FC Neuwarmbüchen II
Do, 09.02.2017 20:00
Sporthalle Hölty I
3:0 TuS Wunstorf vs Deister Hopper Springe
Do, 02.02.2017 20:00
Sporthalle Hölty I
0:3 TuS Wunstorf vs MTV Groß-Buchholz
Do, 29.09.2016 20:00
Sporthalle Hölty I
3:0 TuS Wunstorf vs SF Aligse
Do, 10.11.2016 20:00
Sporthalle Hölty I
1:3 TuS Wunstorf vs TB Stöcken
Do, 23.02.2017 20:00
Sporthalle Hölty I
3:0 TuS Wunstorf vs TSG Ahlten
Do, 19.01.2017 20:00
Sporthalle Hölty I
3:1 TuS Wunstorf vs TuS Harenberg
Do, 15.12.2016 20:00
Sporthalle Hölty I
Mittwoch, 30. Juni 2021
SAMS Score Schulung (FB für D und C ) SAMS Score Schulung (FB für D und C )
Sonntag, 19. September 2021
FS (Hobby) Schiedsrichter Fortbildung FS (Hobby) Schiedsrichter Fortbildung online