Kreisliga Hannover/Celle 2 (Frauen)

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TSV BurgdorfBurgdorf I Aufstiegsplatz 3 3 6:1 8
2 SV Nienhagen IISV Nienhagen II Aufstiegsplatz 4 2 4:4 6
3 Lehrter SVLehrter SV 4 1 4:6 5
4 TuS Bröckel IIBröckel II 1 1 2:0 3
5 SF Aligse VISFA VI 2 1 2:2 3
6 SSV Südwinsen IISSV Südwinsen II 2 1 2:2 3
7 MTV Groß Buchholz IIGroß Buchholz II 1 1 2:1 2
8 SV Germania HelstorfHelstorf 3 0 0:6 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 22.09.18 14:00 6 SFA VI SV Nienhagen II Helstorf Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 14:00 7 SFA VI Helstorf SV Nienhagen II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 14:00 8 Helstorf SV Nienhagen II SFA VI Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 9 Lehrter SV Burgdorf I Groß Buchholz II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 10 Lehrter SV Groß Buchholz II Burgdorf I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 21. September 2018 und Mittwoch, 26. September 2018
letzte Änderung: Mittwoch, 12. September 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 20.10.18 15:00 11 Helstorf Groß Buchholz II GS-Halle HelstorfGS-Halle Helstorf Burgdorf I Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 12 Helstorf Burgdorf I GS-Halle HelstorfGS-Halle Helstorf Groß Buchholz II Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 13 Burgdorf I Groß Buchholz II GS-Halle HelstorfGS-Halle Helstorf Helstorf Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 14 Lehrter SV SFA VI Sporthalle FriedrichstraßeSporthalle Friedrichstraße SSV Südwinsen II Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 15 Lehrter SV SSV Südwinsen II Sporthalle FriedrichstraßeSporthalle Friedrichstraße SFA VI Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 16 SFA VI SSV Südwinsen II Sporthalle FriedrichstraßeSporthalle Friedrichstraße Lehrter SV Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 20. Oktober 2018 und Sonntag, 28. Oktober 2018
letzte Änderung: Mittwoch, 12. September 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft
23.09. D + C Schiri Fortbildung (online) D + C Schiri Fortbildung (online)
25.09. online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung
25.09. online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung
25.09. FS Schiri Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung
25.09. Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung
30.09. Anmeldungen Jugendmeisterschaften 2018/2019 Anmeldungen Jugendmeisterschaften 2018/2019
16.10. FS Schiri Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung
18.10. FS Schiri Fortbildung 2018 FS Schiedsrichter Fortbildung
11.11. Jugendmeisterschaften U14 & U20 Jugendmeisterschaften U14 & U20
18.11. Jugendmeisterschaften U12 & U16 Jugendmeisterschaften U12 & U16
25.11. Zwischenrunde BK-Pokal Gruppe B Zwischenrunde BK-Pokal Gruppe B
25.11. Jugendmeisterschaften U13 & U18 Jugendmeisterschaften U13 & U18