Kreisliga Hannover/Celle 2 (Frauen)

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TSV BurgdorfBurgdorf I Aufstiegsplatz 2 2 4:1 5
2 SF Aligse VIISFA VII Aufstiegsplatz 2 2 4:2 4
3 Lehrter SVLehrter SV 2 2 4:2 4
4 SV Nienhagen IISV Nienhagen II 2 1 3:2 4
5 TuS Bröckel IIBröckel II 2 1 3:2 4
6 TuS AltwarmbüchenAltwarmbüchen 2 1 3:3 3
7 VfL Westercelle IIIVfL Westercelle III 2 0 2:4 2
8 SSV Südwinsen IISSV Südwinsen II 2 0 1:4 1
9 SC Langenhagen 4SC L. 4 0 0 0:0 0
10 MTV Groß Buchholz IIGroß Buichholz II 2 0 0:4 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.09.17 14:00 16 Bröckel II SSV Südwinsen II Grundschule BröckelGrundschule Bröckel SC L. 4 Spieldetails
Sa, 23.09.17 14:00 17 Bröckel II SC L. 4 Grundschule BröckelGrundschule Bröckel SSV Südwinsen II Spieldetails
Sa, 23.09.17 14:00 18 SC L. 4 SSV Südwinsen II Grundschule BröckelGrundschule Bröckel Bröckel II Spieldetails
Sa, 23.09.17 15:00 10 VfL Westercelle III Burgdorf I Hölty-GymnasiumHölty-Gymnasium SFA VII Spieldetails
Sa, 23.09.17 15:00 11 VfL Westercelle III SFA VII Hölty-GymnasiumHölty-Gymnasium Burgdorf I Spieldetails
Sa, 23.09.17 15:00 12 Burgdorf I SFA VII Hölty-GymnasiumHölty-Gymnasium VfL Westercelle III Spieldetails
Sa, 23.09.17 15:00 13 Groß Buichholz II Altwarmbüchen Sporthalle MühlenwegSporthalle Mühlenweg Lehrter SV Spieldetails
Sa, 23.09.17 15:00 14 Groß Buichholz II Lehrter SV Sporthalle MühlenwegSporthalle Mühlenweg Altwarmbüchen Spieldetails
Sa, 23.09.17 15:00 15 Lehrter SV Altwarmbüchen Sporthalle MühlenwegSporthalle Mühlenweg Groß Buichholz II Spieldetails
Spiele zwischen Donnerstag, 21. September 2017 und Sonntag, 24. September 2017
letzte Änderung: Montag, 18. September 2017

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.09.17 14:00 16 Bröckel II SSV Südwinsen II Grundschule BröckelGrundschule Bröckel SC L. 4 Spieldetails
Sa, 23.09.17 14:00 17 Bröckel II SC L. 4 Grundschule BröckelGrundschule Bröckel SSV Südwinsen II Spieldetails
Sa, 23.09.17 14:00 18 SC L. 4 SSV Südwinsen II Grundschule BröckelGrundschule Bröckel Bröckel II Spieldetails
Sa, 23.09.17 15:00 10 VfL Westercelle III Burgdorf I Hölty-GymnasiumHölty-Gymnasium SFA VII Spieldetails
Sa, 23.09.17 15:00 11 VfL Westercelle III SFA VII Hölty-GymnasiumHölty-Gymnasium Burgdorf I Spieldetails
Sa, 23.09.17 15:00 12 Burgdorf I SFA VII Hölty-GymnasiumHölty-Gymnasium VfL Westercelle III Spieldetails
Sa, 23.09.17 15:00 13 Groß Buichholz II Altwarmbüchen Sporthalle MühlenwegSporthalle Mühlenweg Lehrter SV Spieldetails
Sa, 23.09.17 15:00 14 Groß Buichholz II Lehrter SV Sporthalle MühlenwegSporthalle Mühlenweg Altwarmbüchen Spieldetails
Sa, 23.09.17 15:00 15 Lehrter SV Altwarmbüchen Sporthalle MühlenwegSporthalle Mühlenweg Groß Buichholz II Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 23. September 2017 und Sonntag, 1. Oktober 2017
letzte Änderung: Montag, 18. September 2017

Tabellenverlauf

Mannschaft
24.09. D + C Schiri Fortbildung (online) D + C Schiri Fortbildung (online)
26.09. FS Schiri Fortbildung FS Schiedsrichter Fortbildung
28.09. FS Schiri Ausb.2017 FS Schiedsrichter Ausbildung
07.10. Tag des Volleyballs in Hannover Tag des Volleyballs in Hannover
08.10. Volleyball Supercup 2017 Volleyball Supercup 2017
30.11. FS Schiri Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung
11.01. FS Schiri Fortbildung 2018 FS Schiedsrichter Fortbildung

Tag des Volleyballs

Supercup in Hannover