Kreisliga Hannover/Celle 1 (Frauen)

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 RSV SeelzeSeelze Aufstiegsplatz 4 4 8:0 12
2 GfL Hannover VIIGfL VII Aufstiegsplatz 2 2 4:0 6
3 TSV EgestorfEgestorf 4 2 4:4 6
4 TSV Stelingen IIStelingen II 2 2 4:1 5
5 TSV EldagsenEldagsen 2 1 3:2 4
6 TSV Rethen IITSV Rethen II 2 1 2:2 3
7 GfL Hannover VIIIGfL VIII 2 0 0:4 0
8 TuS Wunstorf IIIWunstorf III 2 0 0:4 0
9 SW Schwarz Weiß Garbsen IISW Garbsen II 4 0 0:8 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Termin folgt 10 GfL VIII TSV Rethen II Freie Waldorfschule (alte Halle)Freie Waldorfschule (alte Halle) Stelingen II Spieldetails
Termin folgt 11 GfL VIII Stelingen II Freie Waldorfschule (alte Halle)Freie Waldorfschule (alte Halle) TSV Rethen II Spieldetails
Termin folgt 12 Stelingen II TSV Rethen II Freie Waldorfschule (alte Halle)Freie Waldorfschule (alte Halle) GfL VIII Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 16 Seelze SW Garbsen II Egestorf Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 17 Seelze Egestorf SW Garbsen II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 18 SW Garbsen II Egestorf Seelze Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 21. September 2018 und Mittwoch, 26. September 2018
letzte Änderung: Donnerstag, 20. September 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.09.18 15:00 13 Wunstorf III GfL VII Sporthalle Hölty ISporthalle Hölty I Eldagsen Spieldetails
Sa, 29.09.18 15:00 14 Wunstorf III Eldagsen Sporthalle Hölty ISporthalle Hölty I GfL VII Spieldetails
Sa, 29.09.18 15:00 15 Eldagsen GfL VII Sporthalle Hölty ISporthalle Hölty I Wunstorf III Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 29. September 2018 und Sonntag, 7. Oktober 2018
letzte Änderung: Donnerstag, 20. September 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft
23.09. D + C Schiri Fortbildung (online) D + C Schiri Fortbildung (online)
25.09. online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung
25.09. online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung
25.09. FS Schiri Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung
25.09. Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung
30.09. Anmeldungen Jugendmeisterschaften 2018/2019 Anmeldungen Jugendmeisterschaften 2018/2019
16.10. FS Schiri Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung
18.10. FS Schiri Fortbildung 2018 FS Schiedsrichter Fortbildung
11.11. Jugendmeisterschaften U14 & U20 Jugendmeisterschaften U14 & U20
18.11. Jugendmeisterschaften U12 & U16 Jugendmeisterschaften U12 & U16
25.11. Zwischenrunde BK-Pokal Gruppe B Zwischenrunde BK-Pokal Gruppe B
25.11. Jugendmeisterschaften U13 & U18 Jugendmeisterschaften U13 & U18