Bezirksliga Hannover 2 (Frauen)

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TSV Giesen GRIZZLYS IITSV Giesen GRIZZLYS II Aufstiegsplatz 3 3 9:3 8
2 TSV Krähenwinkel-KaltenweideTSV Krähenwinkel-Kaltenweide Relegationsplatz 3 2 7:4 6
3 SSV ScheuenSSV Scheuen 3 2 6:5 6
4 SF Aligse IVSF Aligse IV 3 2 7:6 5
5 SV Schwarz-Weiß GarbsenSV Schwarz-Weiß Garbsen 2 1 4:3 3
6 VfL UetzeVfL Uetze 2 1 3:3 3
7 VfL Westercelle IIVfL Westercelle II Relegationsplatz 2 1 4:4 3
8 TB StöckenTB Stöcken Abstiegsplatz 3 0 4:9 2
9 TuS BröckelTuS Bröckel Abstiegsplatz 3 0 2:9 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 20.10.18 15:00 13 SV Schwarz-Weiß Garbsen TSV Krähenwinkel-Kaltenweide IGS Garbsen (Halle BCD)IGS Garbsen (Halle BCD) - Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 14 SV Schwarz-Weiß Garbsen SF Aligse IV IGS Garbsen (Halle BCD)IGS Garbsen (Halle BCD) - Spieldetails
Spiele zwischen Donnerstag, 18. Oktober 2018 und Sonntag, 21. Oktober 2018
letzte Änderung: Dienstag, 11. September 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 20.10.18 15:00 13 SV Schwarz-Weiß Garbsen TSV Krähenwinkel-Kaltenweide IGS Garbsen (Halle BCD)IGS Garbsen (Halle BCD) - Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 14 SV Schwarz-Weiß Garbsen SF Aligse IV IGS Garbsen (Halle BCD)IGS Garbsen (Halle BCD) - Spieldetails
Sa, 27.10.18 15:00 15 VfL Westercelle II TuS Bröckel BBS AltenhagenBBS Altenhagen - Spieldetails
Sa, 27.10.18 15:00 16 VfL Westercelle II TSV Giesen GRIZZLYS II BBS AltenhagenBBS Altenhagen - Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 20. Oktober 2018 und Sonntag, 28. Oktober 2018
letzte Änderung: Dienstag, 11. September 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft
27.10. Schnuppertag SG Neustädter Land Schnuppertag SG Neustädter Land
27.10. Hobby-Mixed beim HVV Hobby-Mixed beim HVV
27.10. Beachen bei der SG74 Beachen bei der SG74
27.10. Funturnier SG Neustädter Land Funturnier SG Neustädter Land
27.10. Rethen and Friends Rethen and Friends
28.10. comdirect Supercup comdirect Supercup
11.11. Jugendmeisterschaften U14 & U20 Jugendmeisterschaften U14 & U20
18.11. Jugendmeisterschaften U12 & U16 Jugendmeisterschaften U12 & U16
25.11. Zwischenrunde BK-Pokal Gruppe B Zwischenrunde BK-Pokal Gruppe B
25.11. Jugendmeisterschaften U13 & U18 Jugendmeisterschaften U13 & U18
16.12. Zwischenrunde BK-Pokal Zwischenrunde BK-Pokal
16.12. Zwischenrunde KL-Pokal Zwischenrunde KL-Pokal