Regions-Liga (FS), Mixed L1

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VFB HannoverVFB Hannover 1 1 3:0 2:0
2 SF AligseSF Aligse 1 1 3:1 2:0
3 VFL Eintracht Hannover IVFL Eintracht Hannover I 0 0 0:0 0:0
4 HC/GfL Hannover IIHC/GfL Hannover II 0 0 0:0 0:0
5 SG 74 Hannover IIISG 74 Hannover III Relegationsplatz 1 0 1:3 0:2
6 SV Schwarz Weiß Garbsen IISV Schwarz Weiß Garbsen II Abstiegsplatz 1 0 0:3 0:2

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mo, 24.09.18 19:30 105 SV Schwarz Weiß Garbsen II SG 74 Hannover III IGS Garbsen (Halle BCD)IGS Garbsen (Halle BCD) SV Schwarz Weiß Garbsen II Spieldetails
Mi, 26.09.18 20:00 104 HC/GfL Hannover II VFB Hannover Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle) HC/GfL Hannover II Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 21. September 2018 und Mittwoch, 26. September 2018
letzte Änderung: Freitag, 14. September 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mo, 24.09.18 19:30 105 SV Schwarz Weiß Garbsen II SG 74 Hannover III IGS Garbsen (Halle BCD)IGS Garbsen (Halle BCD) SV Schwarz Weiß Garbsen II Spieldetails
Mi, 26.09.18 20:00 104 HC/GfL Hannover II VFB Hannover Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle) HC/GfL Hannover II Spieldetails
Do, 27.09.18 20:00 106 SF Aligse VFL Eintracht Hannover I Berthold-Otto-SchuleBerthold-Otto-Schule SF Aligse Spieldetails
Spiele zwischen Montag, 24. September 2018 und Dienstag, 2. Oktober 2018
letzte Änderung: Freitag, 14. September 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft
23.09. D + C Schiri Fortbildung (online) D + C Schiri Fortbildung (online)
25.09. online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung
25.09. online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung
25.09. FS Schiri Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung
25.09. Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung
30.09. Anmeldungen Jugendmeisterschaften 2018/2019 Anmeldungen Jugendmeisterschaften 2018/2019
16.10. FS Schiri Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung
18.10. FS Schiri Fortbildung 2018 FS Schiedsrichter Fortbildung
11.11. Jugendmeisterschaften U14 & U20 Jugendmeisterschaften U14 & U20
18.11. Jugendmeisterschaften U12 & U16 Jugendmeisterschaften U12 & U16
25.11. Zwischenrunde BK-Pokal Gruppe B Zwischenrunde BK-Pokal Gruppe B
25.11. Jugendmeisterschaften U13 & U18 Jugendmeisterschaften U13 & U18