Regions-Liga (FS), Mixed D2

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 SV Gehrden IISV Gehrden II Aufstiegsplatz 1 0 2:2 1:1
2 TSV EgestorfTSV Egestorf Relegationsplatz 1 0 2:2 1:1
3 TuS Harenberg IITuS Harenberg II 0 0 0:0 0:0
4 TSV Limmer IITSV Limmer II 0 0 0:0 0:0
5 TS Großburgwedel IVTS Großburgwedel IV 0 0 0:0 0:0
6 SC Hemmingen-WesterfeldSC Hemmingen-Westerfeld 0 0 0:0 0:0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mo, 24.09.18 19:00 202 TS Großburgwedel IV TuS Harenberg II Sporthalle GroßburgwedelSporthalle Großburgwedel TS Großburgwedel IV Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Mo, 24.09.18 19:50 206 TSV Limmer II SV Gehrden II Grundschule KastanienhofGrundschule Kastanienhof TSV Limmer II Spieldetails
Di, 25.09.18 20:00 203 SC Hemmingen-Westerfeld TSV Limmer II Sporthalle Hohe BünteSporthalle Hohe Bünte SC Hemmingen-Westerfeld Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Spiele zwischen Freitag, 21. September 2018 und Mittwoch, 26. September 2018
letzte Änderung: Mittwoch, 29. August 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mo, 24.09.18 19:00 202 TS Großburgwedel IV TuS Harenberg II Sporthalle GroßburgwedelSporthalle Großburgwedel TS Großburgwedel IV Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Mo, 24.09.18 19:50 206 TSV Limmer II SV Gehrden II Grundschule KastanienhofGrundschule Kastanienhof TSV Limmer II Spieldetails
Di, 25.09.18 20:00 203 SC Hemmingen-Westerfeld TSV Limmer II Sporthalle Hohe BünteSporthalle Hohe Bünte SC Hemmingen-Westerfeld Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Do, 27.09.18 20:00 204 TSV Egestorf TS Großburgwedel IV Schulzentrum Spalterhals (Halle 1)Schulzentrum Spalterhals (Halle 1) TSV Egestorf Spieldetails
Spiele zwischen Montag, 24. September 2018 und Dienstag, 2. Oktober 2018
letzte Änderung: Mittwoch, 29. August 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft
23.09. D + C Schiri Fortbildung (online) D + C Schiri Fortbildung (online)
25.09. online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung
25.09. online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung
25.09. FS Schiri Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung
25.09. Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung
30.09. Anmeldungen Jugendmeisterschaften 2018/2019 Anmeldungen Jugendmeisterschaften 2018/2019
16.10. FS Schiri Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung
18.10. FS Schiri Fortbildung 2018 FS Schiedsrichter Fortbildung
11.11. Jugendmeisterschaften U14 & U20 Jugendmeisterschaften U14 & U20
18.11. Jugendmeisterschaften U12 & U16 Jugendmeisterschaften U12 & U16
25.11. Zwischenrunde BK-Pokal Gruppe B Zwischenrunde BK-Pokal Gruppe B
25.11. Jugendmeisterschaften U13 & U18 Jugendmeisterschaften U13 & U18