Regions-Liga (FS), Mixed C3

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TK BerenbostelTK Berenbostel Aufstiegsplatz 1 1 3:1 2:0
2 TSV Mariensee-Wulfelade IITSV Mar-Wulf II Relegationsplatz 1 1 3:1 2:0
3 STK EilveseSTK Eilvese 0 0 0:0 0:0
4 MTV Engelbostel-Schulenburg IIMTV Engelbostel-Schulenburg II 1 0 1:3 0:2
5 SV ResseSV Resse Relegationsplatz 1 0 1:3 0:2

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mi, 26.09.18 20:00 304 TK Berenbostel TSV Mar-Wulf II Rudolf-Harbig-HalleRudolf-Harbig-Halle TK Berenbostel Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 21. September 2018 und Mittwoch, 26. September 2018
letzte Änderung: Montag, 30. Juli 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mi, 26.09.18 20:00 304 TK Berenbostel TSV Mar-Wulf II Rudolf-Harbig-HalleRudolf-Harbig-Halle TK Berenbostel Spieldetails
Do, 27.09.18 19:45 305 MTV Engelbostel-Schulenburg II STK Eilvese Grundschule EngelbostelGrundschule Engelbostel MTV Engelbostel-Schulenburg II Spieldetails
Spiele zwischen Mittwoch, 26. September 2018 und Donnerstag, 4. Oktober 2018
letzte Änderung: Montag, 30. Juli 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft
23.09. D + C Schiri Fortbildung (online) D + C Schiri Fortbildung (online)
25.09. online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung
25.09. online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung
25.09. FS Schiri Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung
25.09. Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung
30.09. Anmeldungen Jugendmeisterschaften 2018/2019 Anmeldungen Jugendmeisterschaften 2018/2019
16.10. FS Schiri Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung
18.10. FS Schiri Fortbildung 2018 FS Schiedsrichter Fortbildung
11.11. Jugendmeisterschaften U14 & U20 Jugendmeisterschaften U14 & U20
18.11. Jugendmeisterschaften U12 & U16 Jugendmeisterschaften U12 & U16
25.11. Zwischenrunde BK-Pokal Gruppe B Zwischenrunde BK-Pokal Gruppe B
25.11. Jugendmeisterschaften U13 & U18 Jugendmeisterschaften U13 & U18