Regions-Liga (FS), Mixed C2

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TSV KleinburgwedelTSV Kleinburgwedel Aufstiegsplatz 1 1 3:0 2:0
2 TuS Bothfeld 04 VTuS Bothfeld 04 V Relegationsplatz 1 1 3:0 2:0
3 SV Hertha OtzeSV Hertha Otze 0 0 0:0 0:0
4 SSV Kirchhorst IISSV Kirchhorst II 1 0 0:3 0:2
5 Hannoverscher VV IIIHannoverscher VV III Relegationsplatz 1 0 0:3 0:2

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mo, 24.09.18 19:45 205 TuS Bothfeld 04 V SV Hertha Otze GS GrimsehlwegGS Grimsehlweg TuS Bothfeld 04 V Spieldetails
Di, 25.09.18 17:30 204 TSV Kleinburgwedel SSV Kirchhorst II GS KleinburgwedelGS Kleinburgwedel TSV Kleinburgwedel Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 21. September 2018 und Mittwoch, 26. September 2018
letzte Änderung: Mittwoch, 29. August 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mo, 24.09.18 19:45 205 TuS Bothfeld 04 V SV Hertha Otze GS GrimsehlwegGS Grimsehlweg TuS Bothfeld 04 V Spieldetails
Di, 25.09.18 17:30 204 TSV Kleinburgwedel SSV Kirchhorst II GS KleinburgwedelGS Kleinburgwedel TSV Kleinburgwedel Spieldetails
Spiele zwischen Montag, 24. September 2018 und Dienstag, 2. Oktober 2018
letzte Änderung: Mittwoch, 29. August 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft
23.09. D + C Schiri Fortbildung (online) D + C Schiri Fortbildung (online)
25.09. online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung
25.09. online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung
25.09. FS Schiri Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung
25.09. Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung
30.09. Anmeldungen Jugendmeisterschaften 2018/2019 Anmeldungen Jugendmeisterschaften 2018/2019
16.10. FS Schiri Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung
18.10. FS Schiri Fortbildung 2018 FS Schiedsrichter Fortbildung
11.11. Jugendmeisterschaften U14 & U20 Jugendmeisterschaften U14 & U20
18.11. Jugendmeisterschaften U12 & U16 Jugendmeisterschaften U12 & U16
25.11. Zwischenrunde BK-Pokal Gruppe B Zwischenrunde BK-Pokal Gruppe B
25.11. Jugendmeisterschaften U13 & U18 Jugendmeisterschaften U13 & U18