Regions-Liga (FS), Mixed B3

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 MTV Groß-BuchholzMTV Groß-Buchholz Aufstiegsplatz 1 1 3:0 2:0
2 SPVG Laatzen ISPVG Laatzen I Relegationsplatz 1 0 2:2 1:1
3 Immensen (VSG ISA)Immensen (VSG ISA) 1 0 2:2 1:1
4 TSV WülferodeTSV Wülferode 0 0 0:0 0:0
5 TSV Bemerode ITSV Bemerode I Relegationsplatz 0 0 0:0 0:0
6 TSV Höver ITSV Höver I Abstiegsplatz 1 0 0:3 0:2

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mo, 24.09.18 19:45 306 TSV Bemerode I MTV Groß-Buchholz IGS KronsbergIGS Kronsberg TSV Bemerode I Spieldetails
Di, 25.09.18 19:45 305 Immensen (VSG ISA) TSV Wülferode Sporthalle AltenSporthalle Alten Immensen (VSG ISA) Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Mi, 26.09.18 20:30 304 TSV Höver I SPVG Laatzen I Sporthalle HöverSporthalle Höver TSV Höver I Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 21. September 2018 und Mittwoch, 26. September 2018
letzte Änderung: Montag, 30. Juli 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mo, 24.09.18 19:45 306 TSV Bemerode I MTV Groß-Buchholz IGS KronsbergIGS Kronsberg TSV Bemerode I Spieldetails
Di, 25.09.18 19:45 305 Immensen (VSG ISA) TSV Wülferode Sporthalle AltenSporthalle Alten Immensen (VSG ISA) Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Mi, 26.09.18 20:30 304 TSV Höver I SPVG Laatzen I Sporthalle HöverSporthalle Höver TSV Höver I Spieldetails
Spiele zwischen Montag, 24. September 2018 und Dienstag, 2. Oktober 2018
letzte Änderung: Montag, 30. Juli 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft
23.09. D + C Schiri Fortbildung (online) D + C Schiri Fortbildung (online)
25.09. online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung
25.09. online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung
25.09. FS Schiri Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung
25.09. Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung
30.09. Anmeldungen Jugendmeisterschaften 2018/2019 Anmeldungen Jugendmeisterschaften 2018/2019
16.10. FS Schiri Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung
18.10. FS Schiri Fortbildung 2018 FS Schiedsrichter Fortbildung
11.11. Jugendmeisterschaften U14 & U20 Jugendmeisterschaften U14 & U20
18.11. Jugendmeisterschaften U12 & U16 Jugendmeisterschaften U12 & U16
25.11. Zwischenrunde BK-Pokal Gruppe B Zwischenrunde BK-Pokal Gruppe B
25.11. Jugendmeisterschaften U13 & U18 Jugendmeisterschaften U13 & U18