Regions-Liga (FS), Mixed A2

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VFL Eintracht Hannover IIVFL Eintr. Hannover II Relegationsplatz 0 0 0:0 0:0
2 TuS Bothfeld 04 IITuS Bothfeld 04 II 0 0 0:0 0:0
3 TSV Bemerode IITSV Bemerode II 0 0 0:0 0:0
4 SV Lokomotive HannoverSV Lokomotive Hannover 0 0 0:0 0:0
5 SV Altenhagen ISV Altenhagen I Relegationsplatz 0 0 0:0 0:0
6 SG 74 Hannover IISG 74 Hannover II Abstiegsplatz 0 0 0:0 0:0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mo, 24.09.18 19:45 204 TSV Bemerode II SV Altenhagen I IGS KronsbergIGS Kronsberg TSV Bemerode II Spieldetails
Mi, 26.09.18 19:45 205 SV Lokomotive Hannover TuS Bothfeld 04 II Werner von Siemens SchuleWerner von Siemens Schule SV Lokomotive Hannover Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 21. September 2018 und Mittwoch, 26. September 2018
letzte Änderung: Donnerstag, 30. August 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mo, 24.09.18 19:45 204 TSV Bemerode II SV Altenhagen I IGS KronsbergIGS Kronsberg TSV Bemerode II Spieldetails
Mi, 26.09.18 19:45 205 SV Lokomotive Hannover TuS Bothfeld 04 II Werner von Siemens SchuleWerner von Siemens Schule SV Lokomotive Hannover Spieldetails
Do, 27.09.18 19:45 206 SG 74 Hannover II VFL Eintr. Hannover II Grundschule auf dem LohGrundschule auf dem Loh SG 74 Hannover II Spieldetails
Spiele zwischen Montag, 24. September 2018 und Dienstag, 2. Oktober 2018
letzte Änderung: Donnerstag, 30. August 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft
23.09. D + C Schiri Fortbildung (online) D + C Schiri Fortbildung (online)
25.09. online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung
25.09. online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung
25.09. FS Schiri Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung
25.09. Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung
30.09. Anmeldungen Jugendmeisterschaften 2018/2019 Anmeldungen Jugendmeisterschaften 2018/2019
16.10. FS Schiri Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung
18.10. FS Schiri Fortbildung 2018 FS Schiedsrichter Fortbildung
11.11. Jugendmeisterschaften U14 & U20 Jugendmeisterschaften U14 & U20
18.11. Jugendmeisterschaften U12 & U16 Jugendmeisterschaften U12 & U16
25.11. Zwischenrunde BK-Pokal Gruppe B Zwischenrunde BK-Pokal Gruppe B
25.11. Jugendmeisterschaften U13 & U18 Jugendmeisterschaften U13 & U18