Regions-Liga (FS), Mixed A1

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 SV Gehrden ISV Gehrden I Relegationsplatz 1 1 3:1 2:0
2 SV Odin HannoverSV Odin Hannover 1 1 3:1 2:0
3 DJK SC Polonia HannoverDJK SC Polonia Hannover 1 1 3:1 2:0
4 TuS Wettbergen ITuS Wettbergen I 1 0 1:3 0:2
5 MTV IltenMTV Ilten Relegationsplatz 1 0 1:3 0:2
6 Hannoverscher VV IIHannoverscher VV II Abstiegsplatz 1 0 1:3 0:2

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Fr, 21.09.18 18:00 105 DJK SC Polonia Hannover Hannoverscher VV II GS AlemannstraßeGS Alemannstraße DJK SC Polonia Hannover Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Di, 25.09.18 20:15 104 TuS Wettbergen I MTV Ilten Sportpark WettbergenSportpark Wettbergen TuS Wettbergen I Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 21. September 2018 und Mittwoch, 26. September 2018
letzte Änderung: Sonntag, 19. August 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Di, 25.09.18 20:15 104 TuS Wettbergen I MTV Ilten Sportpark WettbergenSportpark Wettbergen TuS Wettbergen I Spieldetails
Do, 27.09.18 20:00 106 SV Gehrden I SV Odin Hannover Grundschule Langes FeldGrundschule Langes Feld SV Gehrden I Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 25. September 2018 und Mittwoch, 3. Oktober 2018
letzte Änderung: Sonntag, 19. August 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft
23.09. D + C Schiri Fortbildung (online) D + C Schiri Fortbildung (online)
25.09. online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung
25.09. online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung
25.09. FS Schiri Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung
25.09. Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung
30.09. Anmeldungen Jugendmeisterschaften 2018/2019 Anmeldungen Jugendmeisterschaften 2018/2019
16.10. FS Schiri Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung
18.10. FS Schiri Fortbildung 2018 FS Schiedsrichter Fortbildung
11.11. Jugendmeisterschaften U14 & U20 Jugendmeisterschaften U14 & U20
18.11. Jugendmeisterschaften U12 & U16 Jugendmeisterschaften U12 & U16
25.11. Zwischenrunde BK-Pokal Gruppe B Zwischenrunde BK-Pokal Gruppe B
25.11. Jugendmeisterschaften U13 & U18 Jugendmeisterschaften U13 & U18