Regions-Liga (FS), Männer A

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 GfL HannoverGfL Hannover 1 1 3:0 2:0
2 TSV EngensenTSV Engensen 1 0 2:2 1:1
3 TuS AltwarmbüchenAltwarmbüchen 1 0 2:2 1:1
4 SG Neustädter LandTSV Neustadt 0 0 0:0 0:0
5 Paddel-Klub HannoverPaddel-Klub Hannover Relegationsplatz 0 0 0:0 0:0
6 TSV HöverTSV Höver Abstiegsplatz 1 0 0:3 0:2

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mo, 24.09.18 20:00 104 Altwarmbüchen GfL Hannover Grundschule IsernhagenGrundschule Isernhagen Altwarmbüchen Spieldetails
Mo, 24.09.18 20:30 105 TSV Höver TSV Neustadt Sporthalle HöverSporthalle Höver TSV Höver Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 21. September 2018 und Mittwoch, 26. September 2018
letzte Änderung: Dienstag, 21. August 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mo, 24.09.18 20:00 104 Altwarmbüchen GfL Hannover Grundschule IsernhagenGrundschule Isernhagen Altwarmbüchen Spieldetails
Mo, 24.09.18 20:30 105 TSV Höver TSV Neustadt Sporthalle HöverSporthalle Höver TSV Höver Spieldetails
Spiele zwischen Montag, 24. September 2018 und Dienstag, 2. Oktober 2018
letzte Änderung: Dienstag, 21. August 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft
23.09. D + C Schiri Fortbildung (online) D + C Schiri Fortbildung (online)
25.09. online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung online Vorbereitung zur C Theorie Prüfung
25.09. online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung online Vorbereitung zur D Theorie Prüfung
25.09. FS Schiri Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung
25.09. Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung Nach-Prüfungs-Termin für die Theorieprüfung
30.09. Anmeldungen Jugendmeisterschaften 2018/2019 Anmeldungen Jugendmeisterschaften 2018/2019
16.10. FS Schiri Ausbildung FS Schiedsrichter Ausbildung
18.10. FS Schiri Fortbildung 2018 FS Schiedsrichter Fortbildung
11.11. Jugendmeisterschaften U14 & U20 Jugendmeisterschaften U14 & U20
18.11. Jugendmeisterschaften U12 & U16 Jugendmeisterschaften U12 & U16
25.11. Zwischenrunde BK-Pokal Gruppe B Zwischenrunde BK-Pokal Gruppe B
25.11. Jugendmeisterschaften U13 & U18 Jugendmeisterschaften U13 & U18